Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 623

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ИЩУ ТЕМУ!!! S O S !!!
Добавлено: 15 янв 2011, 09:26 

belka писал(а):
Девочки,помогите найти темку,где обсуждались кредиты на машину и тд :-): :-):

viewtopic.php?f=354&t=6587

Заголовок сообщения: Re: Гадалки, маги, экстрасенсы
Добавлено: 23 янв 2011, 00:10 

belka писал(а):
Беляночка,а ты случайно не знаешь(ну или твоя свекровь) про эту Валентину Степановну?может номер поменялся или еще чего :du_ma_et:

я попробую узнать ее телефон,ч-з других людей,кину в личку

Добавлено: 04 май 2011, 15:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 05 май 2011, 08:05 

Если выбирать на нашем море наикрутейшей отель (все включено) то конечно выйдет дороже чем заграницей. НО если рассматривать на нашем побережье частный сектор, вагон-плацкарт и питание в столовке\готовить самим, то получается дешевле. А если брать автобусные туры на наш юг или в крым. Так это вообще...

Добавлено: 05 май 2011, 08:01 

Болгария по цене выходит чуть дороже хорошего отеля в Египте или Турции. belka, вам слишком дорого насчитали (или вы на все включено смотрели?). Мы когда выбирали куда поехать, наш юг даже не рассматривали. Не намного дешевле выйдет. Остановились на Болгарии, у нас там еще и родственники. :smu:sche...

Добавлено: 06 май 2011, 12:03 

Заголовок сообщения: Re: Второй Парад Невест в Смоленске!
Добавлено: 16 май 2011, 09:29 

belka писал(а):
Девоньки,а когда парад-то будет? :smu:sche_nie: 5 июня вроде? А 4 июня будет проходить "Сбежавшие невесты Смоленск" :sh_ok:

10 июля парад.

Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей
Добавлено: 18 май 2011, 13:14 

belka писал(а):
Красивые ноготки :co_ol: но это вроде гелем нарощены,а кто-нить акрилом наращивает,чтоб недорого? :smu:sche_nie:

REDISKA наращивает,только цены не знаю,напиши ей. :-):

Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей
Добавлено: 26 май 2011, 21:13 

мои цены - от 1000р (под лак) до 1500р(чаще беру 1300р - цветной красивый френч) - это только наращивание (акрил). Наращиваю только в салоне, ибо ещё работаю преподавателем в колледже и живу считай без выходных :ne_vi_del: дизайн отдельно от 10 до 25р за ноготь. мои работы можете смотреть в однокла...

Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
Добавлено: 06 июн 2011, 14:35 

Бельчонок писал(а):
Nika,а на сколько дней рассчитано меню? :-):

На 5 дней :-):

Заголовок сообщения: Re: ИЩУ ТЕМУ!!! S O S !!!
Добавлено: 22 июн 2011, 13:35 

Бельчонок писал(а):
Где тема про лекарства,которые надо взять с собой в дорогу на море :hi_hi_hi:

viewtopic.php?f=101&t=7651

Заголовок сообщения: Re: О секциях, кружках, студиях
Добавлено: 29 июн 2011, 21:04 

Бельчонок писал(а):
Лена-лисица,напиши пожалуйста где именно и телефон(если знаешь) :ki_ss:

eto v zilom dome naprotiv 25 shkoli vhod.telefon seychas ne skazu, no oni rabotayut vse leto. moy sin hodit, nravitsya-tam horoshiy trener - zenzhina. daze est gruppa dlya devochek

Добавлено: 12 июл 2011, 21:57 

Добавлено: 15 июл 2011, 06:46 

Заголовок сообщения: Re: Black-лист фирм и магазинов
Добавлено: 16 июл 2011, 11:38 

Алюня, вот читаю Вас и в шоке :sh_ok: ну вот честно :-) Мы, наверно, все вчетвером с участницами парада идиоты ;;-))) Парад может быть только один раз, а не каждую неделю :za_da_va_la: И мы вчетвером не могли сказать ОДНОМУ человеку, что парад не 10 ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: И фраза "оказал...

Заголовок сообщения: Re: Амбулаторный прием на Кирова
Добавлено: 20 июл 2011, 16:47 

Бельчонок писал(а):
:sh_ok: А что Балябина вернулась? вроде говорили,что уволилась :du_ma_et:

Нет, она сейчас в отпуске, скоро должна выйти, у меня сестра у нее наблюдается. :ni_zia:

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 24 июл 2011, 19:37 

Девочки,подскажите кто ездил на машине в Евпаторию (Саки),по какой дороге лучше ехать :smu:sche_nie: где-то писали про это,не могу найти :ny_tik: Мы неделю назад вернулись из Крыма,были в п. Николаевка (это примерно 30 км от Евпатории). Ехали по симферопольскому шоссе, белгородскую таможню объезжал...

Добавлено: 25 июл 2011, 00:07 

а мы из николаевки вчера приехали. таможню проходили в теткино 40 мин когда туда ехали и 15 мин обратно. там вообще никого нет. но сама дорога не фантан. особенно как на украину въезжаешь. обратно чуть изменили маршрут дорога была лучше. 1450 км до николаевки получилось. если интересует подробнее то...

Добавлено: 26 июл 2011, 10:13 

а мы из николаевки вчера приехали. таможню проходили в теткино 40 мин когда туда ехали и 15 мин обратно. там вообще никого нет. но сама дорога не фантан. особенно как на украину въезжаешь. обратно чуть изменили маршрут дорога была лучше. 1450 км до николаевки получилось. если интересует подробнее т...

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 06 авг 2011, 22:38 

Бестия права, спорить тут не о чем, просто в основном те, кто ратует за домашнее воспитание, считают что сады-зло вселенское. Посмотрите какие некрасивые аргументы приводятся, в основном из-за каких-то вымышленных бытовых проблем. Ну не хочет человек водить своего ребенка в детский сад - да его дело...

Добавлено: 07 авг 2011, 10:20 

я тоже помню всякие утренники, прогулки, как мы воду изучали... но вот почему-то про какашки, жилки и какающего Вову как-то ярче помнится, к сожалению:) А Вы не думаете, что без этих чудесных воспоминаний Ваша личность не сложилась бы настолько полно!!!В конечном итоге, возможно, с трудностями лучш...

Заголовок сообщения: Re: Болтушка похудюшек
Добавлено: 25 авг 2011, 19:18 

Мама Алена,расскажи плиз про колючки для живота :hi_hi_hi: где купить можно и реально помогает? :smu:sche_nie: а то в отпуске набрала лишних 5кг,разожралась и в джинсы не влажу :-( Купить можно в аптеке - спрашивать "Тибетский иппликатор". Достаточно больно - зависит от того, насколько кр...

Заголовок сообщения: Re: Адреналин
Добавлено: 08 сен 2011, 20:13 

:-) Оля-орнж,расскажи поподробней.Правда ,что первый раз прыгаешь в тандеме с тренером?( не охота,чтоб какой-то мужик дышал в затылок :hi_hi_hi: ),и сколько обучают дней? и еще-с низким давлением разрешат? :-): Второй год очень хочу прыгнуть,только вот компашку не найду,что б не так страшно было,вс...

Заголовок сообщения: Re: Адреналин
Добавлено: 08 сен 2011, 21:19 

Я прыгала одна, без тандемов всяких, это всё по желанию и за отдельную плату. Обучали нас аж 5 дней, подвешивали нас к потолку, крутили, учили прыгать с высоты (ну типа ноги правильно прижимать), группироваться, управлять парашютом, натягивать стропы, блокировать запаску...Мед осмотра никакого не бы...

Заголовок сообщения: Re: Педикюр
Добавлено: 01 окт 2011, 21:51 

Vesnushka,и сколько стоит сие удовольствие? :hi_hi_hi: напиши потом,стоит ли оно того? я тоже хочу! :smu:sche_nie: :a_g_a: обязатеьно отпишусь,делала вчера,пока все блестит :hi_hi_hi: Стоит 800 руб.цветной,фенч дороже,сколько точно не помню. Пишу,как и обещала-завтра иду смывать свой шилак т.к.ного...
Страница 1 из 63 [ Результатов поиска: 623 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума