Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 801

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 05 авг 2010, 12:54 

Здесь совет один.. попробуйте мазь Бепантен.. ничего нет лучше от красной попы

Добавлено: 06 авг 2010, 01:12 

Анчоус писал(а):
я бы ниче делать не стала, просто мыть дите водой без мыла и побольше воздуха

присоединяюсь :-): погода подолгу голопопить позволяет.

Добавлено: 15 авг 2010, 21:35 

девочки у ребенка стул жидкий, цвет нормальный, но вместе с калом жидкость вытекает, назначили анализ кала сдать, но лаборатория до 10-00 анализы принимаем, а мы в это время спим и не какаем. вот и не знаю, что такое с нашим стулом, и может где платно можно сдать, чтобы не с утра Свет, все лаборато...

Добавлено: 22 авг 2010, 17:28 

Может сами слопали что-нить что дитенку не пошло? У нас если я яблок поем у малыша зеленый стул. Понаблюдайте :nez-nayu:[/quote яблоки я ела, может от них :ne_vi_del: Я просто в инете вычитала, что стул у ребенка может быть любого цвета, если он грудью питается, а мы как ни как пока ее сосем Мы чис...

Добавлено: 24 авг 2010, 11:24 

что-то у нас этот зеленый кал не проходит :cry_ing: А еще вчера покакать не смогли. советую Вам перестать докармливать смесью, при ГВ любой стул будет нормой, это время оно трудное, его надо пережить, постараться поменьше пичкать дите всякими эспумизанами,массаж животика делайте, будьте больше с ре...

Добавлено: 24 авг 2010, 12:46 

Пожалейте вы ребенка,какие нафиг клизмы?!Ну,если уж руки совсем чешутся что-то сделать,то лучше восьмушку свечки с глицерином... и УСПОКОИТЬСЯ!!!Мамины страхи и панику детки считывают "на раз".Мы были на смешанном вскармливании,какал сын не каждый день,рвала волосы в панике,пока оооочень с...

Заголовок сообщения: Re: Запор
Добавлено: 24 авг 2010, 19:56 

тут в темке прочитала про масло оливковое,, которое деткам давать можно? а с какого возраста его можно давать? и ваше мнение по поводу льяного масла? а то подруга малышу 1 мес дает льняное масло, и как она считает, что благодаря ему (маслу) проблем со стулом у малыша нет Вообще Вам еще рановато. Но...

Добавлено: 21 сен 2010, 11:30 

девочки как определить заложен у малыша носик. Вроде сегодня обратила внимание, что нос сопит, а вот сопель не видно. Да и спокойно грудь сосет? вот и не знаю, буду сегодня наблюдать Свет,это не обязательно сопли.Часто детки сопят и хрюкают от сухости воздуха.А еще это могут слюньки по носоглотке п...

Добавлено: 22 сен 2010, 19:52 

девочки, что вы думаете о развивающимся коврике, стоит его покупать Свет,здесь есть темка про них http://forum.smolmama.com/viewtopic.php?f=87&t=4505 Про себя могу сказать,что не пожалела ни разу потраченных на него денег. А сегодня отвезла этот коврик нашей "невесте"(ей 4,5 месяца),т...

Заголовок сообщения: Re: Наши килограмммммчики
Добавлено: 29 сен 2010, 18:27 

Вот что я нашла по поводу средних показателей прибавки в росте и массе детишек до года. Лично мы с роддома прибавили аж 1500 гр., а выросли всего на 1 см. Что думаете по этому поводу, мамочки? РОСТ Наиболее стабильным показателем физического развития является рост ребенка. Он определяет абсолютную д...

Добавлено: 28 окт 2010, 15:01 

вчера я например наделала кучу мясных тефтелей - разложила по этим же формочкам и заморозила, достаю каждый день сколько надо и отвариваю как пельмени, можно и тушёные сделать)))

Заголовок сообщения: Аптеки Смоленска
Добавлено: 17 сен 2010, 15:43 

Так, чтоб далеко не бегать, можно позвонить и всё узнать :men: «Теремок» ФК, ООО ул. Октябрьской революции , 7 тел: 38-91-73 «Теремок» ФК, ООО ул. Николаева , 11 тел: 32-02-37 «Теремок» ФК, ООО ул. Кашена , 1а тел: 27-03-39 «Теремок» ФК, ООО ул. Тухачевского , 1 тел: 38-16-67 Справочное бюро аптек О...

Заголовок сообщения: Re: Как это бывает…
Добавлено: 02 дек 2010, 19:04 

светулек, каждый раз трогательно все это читать, сразу вспоминаются и свои ощущения...как хорошо все-таки стать мамой! :an)(gel: Прочитала, и такое ощущение что сама родила. Хотя уже прошло почти год, но до сих пор помню все как будто это было вчера :smu:sche_nie: Светик молодец хорошо написала, зд...

Заголовок сообщения: Re: ИЩУ ТЕМУ!!! S O S !!!
Добавлено: 07 дек 2010, 18:01 

светулек писал(а):
Девочки, а есть тема про пароварки?

Света, ты имеешь в виду рецепты? Рецептов нет, но есть Мультиварки, хлебопечки и другие помощники...

Заголовок сообщения: Re: Чего изволите? (вопрос-ответ)
Добавлено: 06 дек 2010, 21:52 

Света, не стоит гулять при температуре ниже-15.

Добавлено: 11 янв 2011, 19:55 

viewtopic.php?f=387&t=6060

viewtopic.php?f=387&t=5729

Эти? или нет?

Добавлено: 12 янв 2011, 12:05 

светулек писал(а):
а мы без геля, температуры и всякой всячины пережили появление первого зуба, тьфу, тьфу, не сглазить бы ::yaz-yk:

с полугодием вас :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: Ортопеды
Добавлено: 16 дек 2010, 14:43 

девочки не знаю где написать, пишу тут, надо ли проходить ортопеда когда ребенку 6 мес исполнилось и каких еще врачей необходимо проходить шестимесячному малышу? У меня перед глазами карточка из поликлиники, так в Плане наблюдения за ребенком 1 года жизни в 6 месяцев стоят: невролог и лор. в 9 мес....

Добавлено: 12 янв 2011, 13:28 

присоединяюсь к поздравлениям:p_a-r_t_y:

Заголовок сообщения: Re: "Мужские" дела
Добавлено: 25 янв 2011, 18:13 

расскажите как проходит операция по опущению яичка (крипторхизм) и как себя чувствует ребенок после операции Операция низведения яичка проводится под наркозом. Вначале его нужно найти и оценить его состояние. Затем яичко низводится в мошонку и фиксируется там. Операция орхиопексии достаточно сложна...

Заголовок сообщения: Re: Грудь после кормления
Добавлено: 27 янв 2011, 12:15 

Блин,не представляю,как объяснить,как надо сцеживаться при лактостазе ,если у тебя вообще опыта сцеживаний нет,тем более руками :du_ma_et: . По крайней мере,помогает вначале немного грудь разогреть(мокрым горячим полотенцем или душем),а после сцеживания,наоборот-охладить(отек снимет),ну и траумель н...

Заголовок сообщения: Re: Грудь после кормления
Добавлено: 27 янв 2011, 12:24 

ОКСИТОЦИН пару капель под язык (3-4 раза за день). Он помогает протокам раскрыться. Потом горячее полотенце на минуту, потом ребенка до упора и холодное полотенце, чтобы снять отек (ну или Траумель). Ну и к гинекологу своему - пусть ультразвук назначит (быстро и качественно разбивает застои). А мять...

Добавлено: 03 фев 2011, 21:19 

светулек писал(а):
девочки а тема про спорт. залы есть?

а что конкретно интересует? :du_ma_et: поройся тут viewforum.php?f=375, мож для себя что-то найдешь... если нет, то можешь создать новую тему :mi_ga_et:

Добавлено: 08 фев 2011, 09:32 

светулек писал(а):
девочки, где-то в какой-то теме видела ссылку на "закон о полиции", а найти не могу, может кто поможет? :ny_tik:

viewtopic.php?f=394&t=7184

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 13 фев 2011, 16:17 

девочки, вот и мы заболели :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Вчера с утра был вялый, потом вырвало нас, ели целый день только сисю, ночью температура поднялась 38,00, сбили...........утром нормально, сейчас температура - 37,00, боюсь, чтоб к вечеру не поднялась. Вызвали деж педиатра, сказала, что горло...
Страница 1 из 81 [ Результатов поиска: 801 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума