Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 239

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 июн 2011, 23:42 

Ушла в чтение евангелие, посланий святых апостолов, ещё не всё понято и прочитано, но там просто, неоспоримо о семейных ценностях сказано. Я не буду цитировать, скажу своими словами. Муж и жена - одна плоть, жена должна уважать и слушаться своего мужа, как Господа, муж должен любить и заботиться о ...

Добавлено: 16 июл 2011, 08:04 

И еще (простите, но меня просто несёт от возмущения)... Мы уже со своей борьбой за равенство поотобрали у мужиков всё, что можно. Мы такие ух ,крутые, мы деньги сами зарабатываем, мы решения сами принимаем, мы царственно позволяем с нашими решениями соглашаться (именно так, а если нет - то враг нав...

Заголовок сообщения: Re: Торт с мастикой
Добавлено: 13 сен 2011, 14:40 

Обязательно покажи,а то я сегодня не усну Покажу :a_g_a: , но прям не представляю, что получится :ps_ih: . Надеюсь, что все удастся :smu:sche_nie: Мне тоже боязно. но отступать уже не куда :-) . надо идти до конца. А тортики сдесь выкладывали просто превосходные. У меня, конечно, выдет, не так :smu...

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:03 

:-): :-): Подскажите,плиз,на Соколовского где-нибудь реально хорошо зубы вылечить? вполне,пара-тройка шикарных врачей там есть(Зубакина, Завгородняя) Загородная вообще мега спец, сделала все качественно, без боли с шутками и прибаутками, осталась очень давольна :dan_ser: Я у нее зубы все вылечила в...

Добавлено: 15 янв 2012, 14:29 

Ох, влезу и я. Для меня лично понятие счастье - относительное, это состояние души на данный момент. Когда мы с мужем в обнимку смотрим телек, я счастлива и чувствую себя любимой. Но вся наша жизнь сплошная бытовуха, по большей части я его убить, гада, готова. На данный момент, я очень сомневаюсь, чт...

Добавлено: 22 янв 2012, 16:47 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 22 янв 2012, 18:41 

Добавлено: 30 янв 2012, 13:54 

Скажите :-) А семья это только когда оба родителя?Чем не семья мама и дети :nez-nayu: ,а у такой семьи что ценностей не может быть? А я скажу- семья!Нет семьи это когда ты один,совсем один! и ценности они должны быть!И принципы,а если их нет у человека то это страшно!Вот недавно разговаривали с дру...

Заголовок сообщения: Re: что у вас на дисплее мобильного
Добавлено: 05 фев 2012, 09:39 

Я тоже не оригинальна, первый день жизни сына.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 04 фев 2012, 22:04 

Девочки-кошатницы, как думаете можно взять котенка в семью с 2-х летним ребенком? Хотим себе. Я собачница. Последняя кошка меня просто вывела. Долго вообще в их сторону смотреть не могла. Сейчас нашли вроде замечательного котенка. Даже мне он очень нравиться. И не чувствую негатива. Только позитив....

Добавлено: 21 фев 2012, 12:06 

Нашла сайт садика:
Code:
http://mdou51.smoladmin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2

Заголовок сообщения: Re: Сериалы
Добавлено: 25 фев 2012, 22:07 

А я подсела на "Великолепный век" смотрю запоем серию за серией. Люблю исторические киношки :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: Меняем права и мед осмотр
Добавлено: 10 апр 2012, 19:27 

http://www.lenta.ru/news/2012/04/04/price/

Добавлено: 30 апр 2012, 11:56 

Добавлено: 02 май 2012, 23:35 

Игры тож смотрю А сейчас подсела на супер-пупер мыльный-примыльный, но жутко красивый и завораживающий турецкий сериал "Великолепный век", местами затянуто, конечно, но так приятно смаковать некоторые сцены. Его, кстати, по домашнему телеканалу показывают по выходным, но я сериалы так смо...

Добавлено: 06 май 2012, 18:15 

М@рика писал(а):
Девочки, срочно!!!!!!!!!!! Кто смотрит Великолепный век по ТВ, канал домашний??? Какая сегодня серия будет и какой сезон???? Маме нужно скачать.

Хоть и не смотрю, новчера была 22, сегодня 23. это 1 сезон, второй с 25 начинается.

Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
Добавлено: 11 май 2012, 21:52 

[Избалованное_ Чудо] писал(а):
интересен период, с какого числа? если на квитанции пишется за апрель,

там на датах календарик выскакивает, я набираю с 1 по 30 (31) месяца за который плачу.

Добавлено: 21 май 2012, 15:10 

Добавлено: 29 май 2012, 13:32 

Добавлено: 29 май 2012, 14:35 

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 06 июн 2012, 23:12 

МАлюка писал(а):
А у меня нет кота, но хочется. Муж сказал, что нас вместе выбросит на помойку. Все никак не могу решиться на такой подвиг. А когти им обязательно подрезать или они их стачивают на когтеточке?

Я обрезаю раз в неделю

Добавлено: 07 июн 2012, 23:36 

Natsy писал(а):
Я вот только не поняла, что Хаттидже решила с Ибрагимом делать? разводиться что ль будет?

Ага, она ему так и сказала, мол люблю, но развод

Добавлено: 09 июн 2012, 01:03 

Добавлено: 08 июн 2012, 18:21 

Добавлено: 16 июн 2012, 00:05 

Девочки,кто смотрит Великолепный век ,подскажите,что за серии были 9,10 июня и будут 16,17 июня.Мне срочно нужно для мамы скачать,она горячий фанат,а посмотреть нет возможности. Телеканал домашний говорит, что сегодня 35, а завтра 36, соответственно 9 и 10 были 33 и 34. Natsy Появилась инфа на туре...
Страница 1 из 24 [ Результатов поиска: 239 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума