Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 49

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 23 мар 2011, 13:08 

написала ЛС

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Какие мы - смоляне?
Добавлено: 25 мар 2011, 12:45 

я не коренная смолянка, но читать про наш город такие отзывы не приятно. согласна с теми, кто пишет, что в первую очередь, все зависит от нас самих и не могу понять, неужели, каждый день вы встречаетесь с хамством, завистью, на каждом шагу мат и т.д. везде есть такие овечки, которые все стадо портят...

Заголовок сообщения: Re: Какие мы - смоляне?
Добавлено: 28 мар 2011, 12:49 

Прежде чем судить окружающих людей, давайте посмотрим на себя любимых! Ведь к позитиву в основном и липнет позитив, а если будешь вечно ходить с недовольным лицом - в ответ будешь получать такое же. ИМХО! Люблю свой город, люблю своих друзей и всех кто меня окружает. И уезжать отсюда не хочу! +1000...

Добавлено: 28 мар 2011, 19:01 

Не предавайте детей Наверное всем больно смотреть на одиноких стариков, заброшенных своими детьми, живущих наедине со своим одиночеством. Больно и жалко, что прожив такую долгую жизнь , в самом ее конце они потеряли самое главное, любовь и поддержку самых дорогих им людей! Но насколько страшнее обр...

Добавлено: 01 апр 2011, 01:40 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 19 апр 2011, 08:22 

Два вида любви Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - двадцать два, двести двадцать два, столько же сколько влюбленных, - но на самом деле от участи не спрячешься. С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой - ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомст...

Добавлено: 27 май 2011, 11:22 

ак прожить на такую зарплату надо спросить наверное у правительства. Если я напишу наши расходы, то вы по сравнению окажетесь богачами, но я не буду сидеть и ныть, что мы такие бедные дайте нам сад. И лезть впереди всех не буду, а буду ждать своей очереди. Мой ребенок мог пойти в сад и раньше, слав...

Добавлено: 27 май 2011, 11:32 

Во как! Интересно... Ну плакаться мне тут не перед кем да и на... не надо! Пишу в общем и обо всех разных ситуациях, которые бывают. Доходы мне Ваши тоже совсем не интересны, т.к. выше я естественно указывала не свои... А по-поводу лезть впереди всех, скажите это тем кто взятки дает налево и направ...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 08 июн 2011, 19:11 

И вот я достаточно наелась магния, чтобы позволить себе написать по теме :-): Читаю каждый день, то возмущаюсь, то восхищаюсь, то хочу вспылить, то задать массу вопросов... В итоге мной принято решение просто сказать, как было у меня (а то мои накапливающиеся и невысказанные эмоции меня съедят :hi_h...

Заголовок сообщения: Re: Как назвать ребенка ?
Добавлено: 10 июн 2011, 23:31 

Ой, тоже прочитала тут все и поняла, что меня тут должны линчевать почти все мамочки девочек :hi_hi_hi: , т.к. (о, ужас) мне не нравятся все женские имена, которые заканчиваются на -на :du_ma_et: Вот не знаю почему так. Вообще мы девочку хотели бы назвать Настей, это просто без вопросов, муж сказал,...

Заголовок сообщения: Re: Вечная память девочке Аленке.
Добавлено: 28 июл 2011, 14:24 

Я долго вынашивала в себе эти мысли,но......... Я не буду писать соболезнования родителям,я им не соболезную и пусть на меня посыпется град ваших недовольств,я останусь при своем мнении. Мы все пишем и говорим,за что это все таким маленьким деткам,за что?........А кто в этом виноват?Все что происход...

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 05 авг 2011, 16:15 

Все больше женщин в наше время просто не хотят работать...никого обидеть не хочу, просто жесткая статистика, личная, вот и матевируют это тем, что садик - это просто , как вы там писали...детоприемник, детская тюрьма и проч. а мужья наши слушают все это и головками кивают.. сиди, милая дома.. А пото...

Заголовок сообщения: Re: Организация детского праздника
Добавлено: 08 авг 2011, 15:04 

Девочки кто заказывал клоунов на ДР? Где? Сколько стоит? Мы заказывали :-): Отмечали ДР сыну в кафе Цирк, который в ТЦ Европа, они нам дали номер, там несколько разных аниматоров с фото проведенных праздников. Один аниматор 2 часа 2500р, 1 час 1700, а два аниматора дороже. Нам все очень понравилось...

Заголовок сообщения: Re: Отдали бы вы своего сына в армию?
Добавлено: 16 авг 2011, 16:30 

ухххх.. сейчас в меня полетят палки... ненавижу армию и любых военных. не понимаю зачем они вообще нужны? чем они на работе занимаются?прапоры те же? смех...А мы их кормим. а под их начальство детей наших будем отдавать..? фигушки!Драить унитазы и маршировать красиво армия научит, ружье чистить? А л...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 16 авг 2011, 15:04 

Это Вы про что? Что-то я не поняла... :smu:sche_nie: Про православный садик? Именно, про него, который на лавочкина. Звонила и узнавала, так заведующая сказала, ибо не выживают. А ещё, если ребеночек болеет и пропускает много или даже месяц, чтоб место сохранить, все равно платить 4 тыщ. необходимо...

Добавлено: 20 сен 2011, 08:59 

Добавлено: 20 сен 2011, 11:21 

поздравляю :ki_ss: :ki_ss:

Добавлено: 20 сен 2011, 12:49 

КноПка писал(а):
И случилось великое чудо!!!
Нам дали садик! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

поздравляю :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Заголовок сообщения: Re: Оформление в сад
Добавлено: 20 сен 2011, 18:01 

Нам мед. сестра давала список врачей: лор, окулист, невролог, хирург, ,стоматолог, ортодонт, гинеколог и направления на анализы. И нам ещё нужно было кардиолога походить, если у вас нет проблем, то он вам не нужно. Когда всё прошли они пишут выписку. Нас манту не заставляли делать, так как весной то...

Добавлено: 29 сен 2011, 08:29 

Добавлено: 19 окт 2011, 08:24 

Добавлено: 23 ноя 2011, 11:58 

Девочки, я все напишу, как все будет точно :mi_ga_et:
Пока планирую деток до 3 лет часов на 10 утра
с 3 до 5 на 11
и с 5 до 7 на 12 или на 17 уже :du_ma_et:

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 08 дек 2011, 08:41 

у нас в садике диск с новогоднего утренника стоит 300 р., снимает оператор, сначала чуть в группе и сам утренник, потом все монтирует, получается фильм минут 50. Мы частенько пересматриваем прошлогодний утренник :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 21 дек 2011, 12:00 

В саду скоро будет первый новогодний утренник. Висит объявление: купить ушки зайчика, и сделать фонарик из фольги. Вот что это за фонарик такой? что-то я вообще сообразить не могу... что-то типа этого,я думаю http://f9.ifotki.info/thumb/b4ce43272a88176f914e6b0799ef05c6025e66107118066.jpg
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 49 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума