Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2497

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Награды для форума
Добавлено: 06 авг 2010, 09:08 

Цыпочка писал(а):
А подскажите как можно получить хоть одну медальку.......? :smu:sche_nie:

Об этом в первом посте данной темы. Если вы удовлетворяете требовакниям хоть на одну из медалей, то оставляйте заявку на медаль и администратор вас наградит :-):

Добавлено: 30 июл 2010, 10:33 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Наши нямочки)))
Добавлено: 17 авг 2010, 21:55 

Люд, а можно я на пару дней побуду твоим мужем, а он пусть поест мои сосиски из холодильника? :-)

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 23 авг 2010, 08:03 

Маш, ты умница!!! Читаю твой рассказ и понимаю, сколько боли и переживаний на самом деле скрыто за каждым твоим словом... Особенно плохо даже не тогда, когда читаю про вашего горе-папашку, а про маму... Я лично, не знаю, как бы я жила без нее и без ее поддержки :-( Маш, ты очень СИЛЬНЫЙ человек, и в...

Добавлено: 28 авг 2010, 13:39 

А у нас прослеживается семейная традиция: у мамы дед и дядя были Саши, ее брат Саша, ее сын (мой брат) Саша, причем его я так назвала, мне было 5 лет и мы как раз приехали из Литвы от родственников и уж очень в душу мне запал веселый и красивый дядя и по иронии судьбы я и сына назвала Саша, но это ...

Заголовок сообщения: Re: Наши нямочки)))
Добавлено: 30 авг 2010, 05:35 

Катеринк@ , вчера сделала твои баклажаны. Думала проглочу язык вместе с ними, пока ела :hi_hi_hi: Очень вкусно :co_ol: Спасибо за рецептик :ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №15, ул.Николаева, д.10
Добавлено: 01 сен 2010, 16:00 

ну и как впечатления? :-): Впечатления двоякие, если честно... :za_da_va_la: Поначалу все было просто замечательно... Тяжело пришлось бедным воспитателям с моим несмысленышем и низкий им за это поклон :ki_ss: А потом одна воспитательница в нашей группе уволилась и пошла бесконечная смена персонала ...

Заголовок сообщения: Все о мыльных пузырях )))
Добавлено: 02 сен 2010, 22:33 

Девочки, хочу поделиться с вами своими познаниями в этой "надувательской науке" :-) Мой сын просто маньяк мыльных пузрей с пеленок :hi_hi_hi: Еще совсем малышом, когда не умел даже ходить, они всегда преводили его в полный восторг и он так забавно смеялся :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Попозже ко...

Добавлено: 06 сен 2010, 10:32 

Если финансовых средств недостаточно, можно купить специальные стерилизаторы для микроволновой печи, тоже по качеству и удобству ничем не уступают электрическим стерилизаторам. :-): Не подскажите, а сколько могут стоить стерилизаторы для микроволновой печи? И где их можно купить? Я однозначно ЗА ст...

Заголовок сообщения: Re: Садовский или домашний?
Добавлено: 07 сен 2010, 16:11 

Ну как то так. Есть конечно сомнения по поводу того, что я ее и многого лишаю- полноценного режима питания, общения со сверстниками, занятий там всяких. Но мое может и немотивированное "не хочу" все перевешивает. Думаю что хватит моему дитю соц. общения и с 4-х лет. А пока у нее есть возм...

Добавлено: 17 сен 2010, 12:58 

Сегодня рассказала маме нашего "папаши" что у нее есть внучка!!!!!! Она была в шоке, даже не могла разговаривать, минут пять мне в трубку молчала! Потом спросила, знает ли он, что у него дочка, я ответила, что он даже видел ее! Сказала мне спасибо, что рассказала,сказала что с ним поговор...

Добавлено: 17 сен 2010, 21:28 

У меня был такой случай: на рынке Соколовского есть (или был) магазин "Малыш". Иду однажды и вижу: стоит девочка лет пяти, прижавшись в стенке, а в полуметре от неё огромная собака - шерсть на загривке взъерошена, оскал - УЖАС!!!! Где родители - не знаю, да и не до того было. В отдалении ...

Заголовок сообщения: Re: Самое большое достижение в жизни
Добавлено: 19 сен 2010, 22:34 

Своим самым большим достижением считаю интерес к жизни и веру в людей. :-): После всех тех "колен", которые выкинула моя судьба, эти два чувства мне было очень тяжело в себе сохранить, но я старалась изо всех сил, поэтому они - мое достижение :-):

Добавлено: 23 сен 2010, 23:00 

Заголовок сообщения: Re: День воспитателя
Добавлено: 15 сен 2010, 20:43 

Я обычно тут слизывала :smu:sche_nie:
http://www.detskiy-mir.net/newspp2.php? ... dergroup=7

Заголовок сообщения: Десять заповедей для родителей
Добавлено: 28 сен 2010, 22:59 

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой. 2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности....

Добавлено: 30 сен 2010, 21:40 

Добавлено: 05 окт 2010, 16:48 

Заголовок сообщения: Нормы питания. А вы выполняете?
Добавлено: 02 апр 2010, 21:36 

До полутора лет детей лучше кормить пять раз в день. Если здоровый ребенок отказывается от последнего (пятого) кормления, то его переводят на четырехразовый ритм питания с интервалом в четыре часа. Каким бы ни был режим кормления малыша по частоте, главное, чтобы он постоянно соблюдался. Суточный о...

Добавлено: 04 окт 2010, 07:59 

1 - Сури (ну оооочень начальственный взгляд :ki_ss: )
2 - Беляночка (сама мечтала все лето вот так посидеть :smu:sche_nie: )
3 - Леся (а это ее более глубокая и давняя мечта - побывать там :hi_hi_hi: )

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Ходатайство в детский сад
Добавлено: 25 окт 2010, 10:36 

Так Наташ, поподробнее. Что это за мэн и куда к нему идти. Сразу на будущее, а то тоже есть опасения не попасть в садик возле дома. Моисеенков - начальник департамента по дошкольному образованию. К нему на личный прием надо записываться за пару месяцев (сейчас наверное даже за три месяца :ps_ih: )....

Заголовок сообщения: Re: Наши гипермаркеты)
Добавлено: 21 июл 2011, 21:25 

Девочки, вот читаю и мне как-то очень режет слух ваше непонятное высокомерие, вот честно :za_da_va_la: Через слово "деревня", но при этом полно грамматических ошибок в постах :men: Я тоже, пардон, из деревни, и первый раз компьютер увидела, когда училась на последних курсах института, и ав...

Добавлено: 02 ноя 2010, 11:24 

Добавлено: 22 июл 2011, 08:43 

Страница 1 из 250 [ Результатов поиска более 2497 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума