Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 9472

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Жизнь за городом или в городе
Добавлено: 02 авг 2010, 22:13 

Вот о чем очень хотела поговорить и узнать ваши мнения. Я вот последнее время очень сильно задумалась о плюсах жизни в городе или жизни в собственном доме за городом. Все время беспокоит мысль , а смогу ли я так быстро вызвать и дождаться врача в своем доме за городом, но хотя с момента вызова врача...

Заголовок сообщения: Пользуемся кнопочкой "Спасибо"!!!
Добавлено: 03 авг 2010, 21:17 

Обращаю Ваше внимание, что под каждым сообщением появилась яркая кнопочка "Спасибо". Теперь можно не писать посты +1 и др., а просто отблагадарить автора, нажав данную кнопку :mi_ga_et: Свое "спасибо" можно и забрать :-) - еще раз нажав на кнопочку :-): Вверху форума появились ра...

Добавлено: 04 авг 2010, 13:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Любимые игрушки наших деток
Добавлено: 05 авг 2010, 13:10 

Накупили сегодня ребенку подарков к дню рождения. Железная дорога Томас Очень понравилось качество :co_ol: Паковку. Одну уже сломал, искали что попрочнее :hi_hi_hi: Конструктор. :co_ol: Спасибо Наташеньке, подсказала где есть, да еще и со скидкой вышло :-): Машину тоже прихватили, раз скидка есть :-...

Заголовок сообщения: Re: Как это бывает…
Добавлено: 09 авг 2010, 08:53 

ProstoMama писал(а):
...

Наташ, читала и плакала. Можно вот так писать!

П.С. Извиняюсь за флуд в теме!

Заголовок сообщения: Re: О секциях, кружках, студиях
Добавлено: 02 авг 2010, 14:52 

Девчонки, кто знает, берут где-нибудь в танцевальные кружки с 3-ёх лет? Хочу своего маленького "брейк-танцора" определить. :hi_hi_hi: НУ ОЧЕНЬ любит танцевать. Копирует практически любое движение :sh_ok: , многие взрослые поражаются.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 11 авг 2010, 13:42 

Добавлено: 14 авг 2010, 11:56 

ProstoMama писал(а):
......
Вот такой рассказ… :smu:sche_nie:

:cry_ing: Пока читала, обревелась....... :cry_ing:

Quote:
– «светленький» - и тихая улыбка этого святого человека…
Как же хорошо, что хорошо кончается.....

Добавлено: 14 авг 2010, 02:53 

ProstoMama писал(а):
......
Вот такой рассказ… :smu:sche_nie:

ПростоЗаливаюсьСлезами....
Уже почти 4 утра, прочитала почти час назад, а успокоиться не могу...

Добавлено: 09 авг 2010, 07:47 

– молчание в ответ и липкий ... хватает за сердце; – «Терпите до утра, я ничего сказать не могу, придет врач и расскажет» - ее ответ. - трогаю руки, ноги и не нахожу бирки... – медленно текут минуты, складываются в часы, адская боль во всем теле, кровь хлещет в заботливо подставленную под меня утку...

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 23 авг 2010, 11:53 

Вот забежала на обед домой... Спасибо девочки :ki_ss: , я твердо решила что нет, с ним ни чего больше не получится, но иногда ловлю себя на мысли, что может ради Темы , ради семьи, и туд же меня останавливают какие ни будь очередные его поступки. Я прекрасно общаюсь с его родными с его братом, он на...

Заголовок сообщения: Re: Любимые игрушки наших деток
Добавлено: 28 авг 2010, 13:58 

купили новую игрушку: керамические кирпичики БрикНик. маленькие кирпичики + "цемент".Здорово, особенно тем, что этим занимается с ребенком папа :-) http://www.bricknik.ru p.S. забыла добавить, хоть и не дешевая игрушка, но она многоразового действия. Насть, а где брали? Уверана, что мой б...

Добавлено: 30 авг 2010, 22:35 

Слушай, Ир, прочитала этот монолог, и подумала - какой у меня мужик хороший! А я, стерва, вечно им недовольна. :smu:sche_nie: А тот,кто это писал, по-моему довольно гнилой человек. Жадный, и детей не терпит... да и женщин тоже. И удивляется потом, почему он не может найти свое счастье. А, конечно же...

Добавлено: 01 сен 2010, 10:42 

Добавлено: 03 сен 2010, 11:14 

Спасибо за советы!
А зиму завезли в Малыш на Николаева и в Детский мир на Колх пл. Больше нигде пока не была. Причем в Малыше уже есть не все размеры

Добавлено: 03 сен 2010, 18:14 

в контакте в какой-то группе для беременяшек была ссылочка на сайт :-):

Добавлено: 21 сен 2010, 16:04 

Купи ему мягкую машину :-) Век живи - век учись, дураком помрешь :-) Спасибо за совет :ki_ss: Двойное спасибо, т.к. у нас скоро ДР и сломала голову, что дитенку подарить, теперь еще и подарок придумался :hi_hi_hi: Мягкие машины видела на Колхозке, в виде небольших подушечек, даже внимание обратила,...

Добавлено: 27 сен 2010, 21:55 

Сестра посоветовала. :smu:sche_nie: Сюжетно-ролевая игра «Магазин» Сюжетно-ролевая игра «Магазин» развивает актерские способности Каждыи родитель хочет, чтобы его ребенок добился максимально возможного в жизни. Для этого его отдают в спортивные секции, записывают на уроки музыки, заставляют посещать...

Заголовок сообщения: Re: Родительский комитет. Всё о нём
Добавлено: 01 окт 2010, 08:29 

Начинаю уже свою "бурную деятельность" в родительском комитете :-) Напечатала в группу вагон разукрашек :hi_hi_hi: Девочки, помогите плиз!!! Мне нужна схема (чтобы распечатать можно было), желательно в цвете, заячьих, медвежьих, кошачьих ушек. Объясняю что именно надо. Грубо говоря картон...

Добавлено: 01 окт 2010, 13:51 

Заголовок сообщения: Re: Родительский комитет. Всё о нём
Добавлено: 01 окт 2010, 14:15 

ProstoMama, у меня сеста делала с помощью этого сайта!!!Надеюсь и вам поможет :-): http://krohajazz.ru/lib/kostiumi2/maski.php Очень полезная ссылочка. :co_ol: Спасибо огромное :bra_vo: Девочки, ни у кого нет еще схем??? На сайте который указала Вероника процесс изготовления, а у меня руки не из то...

Добавлено: 03 окт 2010, 23:16 

ProstoMama - до сих пор смеюсь, каждый день, и вот только что :-)

Добавлено: 04 окт 2010, 01:40 

ProstoMama

Добавлено: 04 окт 2010, 09:46 

ProstoMama. За прекрасное чувство юмора :-)
Страница 1 из 948 [ Результатов поиска более 9472 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума