Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1156

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 07 авг 2010, 12:43 

Может кто-нибудь знает куда обратиться, чтобы встать в очередь на садик, прописаны в Заднепровском районе? Независимо от прописки все жители г.Смоленск на очередь становятся в Управлении образования и молодежной пол-ки Администрации... кароче напротив Гимназии это... Адрес: ул.Карла Маркса, д.10, т...

Заголовок сообщения: Re: Мыльные тВАРения (фото)
Добавлено: 27 авг 2010, 14:41 

Маша, Леночка у вас просто золотые руки! Таким мылом жалко мыться, на него только любоваться :co_ol: - красота неописуемая!!!

Добавлено: 04 окт 2010, 14:14 

Я за рассказ ПростоМамы, я его запомнила еще из той темки, где он изначально был, смеялись вдвоём с мужем

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 08 фев 2011, 22:12 

SAMU писал(а):
Подскажите,пожалуйста, прокурор Промышленного района -Акинчиков Владимир Васильевич?

ДА
на 100% знаю
Шевченко Константин Ильич - заместитель прокурора

Заголовок сообщения: Re: Гимназия им.Пржевальского
Добавлено: 01 мар 2011, 22:01 

Девочки, кто знает, прочитала на этой темке, что куча денег уходит в гимназию, на праздники, ещё на что-то, а можно по конкретней? Много - это сколько? И на что ещё сдавать кроме праздников Из малой части того, что мне известно... На племяшку сдавали 5000 рэ в августе типа на ремонт класса, + пошит...

Добавлено: 12 июл 2011, 13:22 

В Соборе и ребенку понравится.
Еще в музее льна на Б.Советской сейчас пиратская выставка.

Добавлено: 22 июл 2011, 13:40 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 09 авг 2011, 11:40 

kittycat писал(а):
А меня еще волнует вопрос, куда написать, чтобы положили искусственную неровность (лежачих полицейских). А то гоняют как по трассе, а тротуаров нет, перебежками приходится с детьми пробираться по Ак. Петрова.

В УГИБДД можно обратиться, у них там есть спец. "дорожный" отдел.

Добавлено: 04 сен 2011, 22:22 

Отчитываюсь: в хозрасчетке пн, ср, пт с 9:00 до 16:00 прием, вт и чт до 18 с 12 вроде. Проходить надо 3 кабинета, никто особо не смотрит, только окулист. Хирург смотрит живот и ноги... Для "слепых": приходить в очках, зрение проверяют в них и без них, если носите линзы, то еще и линзы с со...

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 08 сен 2011, 19:09 

Не знаю может тут уже писали, мне вчера знакомая сказала что рядом с ними на Марии Расковой (кажется так улица называется) ну как на Кловку заезжать около какого-то техникума строят садик, все огородили забором и вывеску повесили о строительстве сада, только сроков сдачи объекта вроди как не написа...

Добавлено: 18 сен 2011, 15:49 

Заголовок сообщения: Re: Что подарить на День рождения?
Добавлено: 27 сен 2011, 15:27 

Екатерина писал(а):
Что подарить девушке 32 лет на День рождения в пределах 1500-2000 руб.?

Сертификат магазина белья, косметического салона, если очень хорошо знаете вкус, то красивую бижутерию можно

Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ С ........Elen@
Добавлено: 02 окт 2011, 21:47 

Лен, ну вот, скажи честно, вот так сразу ненагулявшись с одним мужчиной(тогда еще парнем) встречаться и т.д. стала. Неужели ни разу не возникало мылслей типа, как оно с другими :smu:sche_nie: ? Я вот в 25 замуж вышла и то иногда "душа хочет праздника, а попа приключений" :-) , но я держус...

Добавлено: 04 окт 2011, 11:01 

Вот и мы отметили детский день рождения. Отмечали в Ценруме. Все действо длилось 3 часа: перекусили, аниматор, торт, игровая комната. Всем остались довольны: еда была вкусная, торт красивый и вкусный, аниматор отличная, в игровой набесились. А что еще детям надо?! Теперь о минусах (но это для взросл...

Добавлено: 04 окт 2011, 22:02 

Добавлено: 12 окт 2011, 11:14 

Мой сынулька ни в какую не дает промывать нос. Как-то пару раз у нас это получилось. А теперь опять никак. :cry_ing: Я уж не знаю, как и подступиться. Врач посоветовала покапать соком цветка каланхоэ. Может есть у кого? :smu:sche_nie: Я все время путаю каланхое и алое... Если надо вот такое: http:/...

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 17 окт 2011, 14:26 

Специально спросила у родителей, хотят ли они обратно в СССР. оба ответили нет :-): К чему спорить до хрипоты?! Что-то было лучше тогда, что-то сейчас. Нужно шевелиться, бороться... А от перемены власти думаю, что мало что изменится. Зы: у меня кстати подруга замужем за египтянином :-): и живет там....

Заголовок сообщения: Re: Отопление в городе
Добавлено: 17 окт 2011, 18:23 

Syri писал(а):
Девочки, где находится Жилищная инспекция и куда там обращаться, чтоб заяву писать? А еще где написать жалобу на сайте администрации?

Руководитель ГУ «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Захарцов А.М. ул. Октябрьской революции, д.14а, кабинет № 311

Заголовок сообщения: Re: Навыки самообслуживания
Добавлено: 23 окт 2011, 22:57 

КРИСТИ писал(а):
Ну мы уже днем без поильника!сегодня весь день гуляли по городу и его вообще не брали!

:co_ol: поздравляю! Дальнейших успехов!

Добавлено: 26 окт 2011, 10:23 

Заголовок сообщения: Re: Вязание крючком
Добавлено: 01 ноя 2011, 21:32 

ОФФИГЕТЬ :sh_ok: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Моя доча уже заметила и кричит: "Хаааааааааачууууууууу" :s_o_s: . Мама, ты мне сошьешь такие?! :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: Вот как ей объяснить, что мама "криворучка" :cry_ing: :ups:

Добавлено: 25 окт 2011, 22:13 

Заголовок сообщения: Re: Вязание крючком
Добавлено: 05 ноя 2011, 23:30 

Леока, очень красиво! Нежно так, воздушно :co_ol:

Добавлено: 18 ноя 2011, 12:08 

Заголовок сообщения: Re: Подарок малышу на Новый год!
Добавлено: 28 ноя 2011, 18:26 

КРЮ писал(а):
Где есть часы и подтяжки Винккс???

Очень очень много Винксовой атрибутики в магазинчике Мир книги на Окт.революции (рядом дом учителяи аптека Теремок) подтяжек там, конечно не будет, а вот часы может быть... Еще в Детском мире оч.много всего с Винксами (сами ими болеем :-) )
Страница 1 из 116 [ Результатов поиска более 1156 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума