Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 610

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 13 сен 2010, 13:50 

Условия вакцинации Для начала показательная иллюстрация наших возможностей. Помните, мы писали про АКДС, тетракок, инфанрикс: все препараты чувствительны к условиям хранения, должны храниться и транспортироваться исключительно в холодильнике. Если вы по совету врача решили приобрести в аптеке инфанр...

Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
Добавлено: 30 янв 2011, 13:23 

Не совсем по теме конечно, но хотелось бы предостеречь Вас от применения Найза у детей, в европе и даже Украине нимесулид(главное действующее вещество найза) запрещен к применению у детей до 12 лет. "Нимесулид у детей младшего возраста может приводить к развитию лекарственного гепатита. При при...

Заголовок сообщения: Re: Ветряная оспа
Добавлено: 01 фев 2011, 17:13 

Аня,рудиментарная значит стертая форма.Сроки изоляции 9 дней,как и при типичной форме.

Добавлено: 02 фев 2011, 23:02 

Чувства матери, как и отца можно понять они готовы на всё ради своего ребёнка. Но здесь никто не говорит о самом ребёнке, он обречён, какую он испытывает боль, постоянные операции. Просто эту боль ни какими обезболивающими убрать нельзя. Может и не стоило это всё продолжать т. к. надеется, остаётся ...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 17 май 2011, 19:44 

Наташ, ну ты же знаешь, что большинство собак бегут за тем, что едет или катится, и ещё лают громко при этом, это не значит, что они кинутся :nez-nayu: нет не знаю!!!!!!!! знаю,что адекватная собака так делать не станет. Просто Дети у меня катаются на великах и иногда вот такие псины кидаются на ни...

Добавлено: 15 сен 2011, 15:20 

Деть - лучше знает, что ему нужно!! - отличное утверждение.. Но, когда они становятся постарше, они уже знают, что им, например, нужно самое вкусное, а не полезное. Моя тоже может целый день одним виноградом питаться или теми же мандаринами. а дай ей волю, так и конфетами.. И что знает деть? Или зак...

Добавлено: 13 окт 2011, 11:38 

Анютка писал(а):
Девочки про вермишель не совсем поняла :smu:sche_nie: : её сырую(в смысле твердую не вареную) на сковороду надо?

да

Добавлено: 24 окт 2011, 12:08 

Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке.
Анютка

Заголовок сообщения: Врачи - зло?
Добавлено: 03 ноя 2011, 23:36 

Навеяно это всё регулярным опусканием врачей любых специальностей в других темах. Во многих темах. Предлагаю всем недовольным переместиться сюда и изливать свою желчь здесь. Но прежде выступлю со стороны опускаемых. Врачей то есть. Мне непонятен негатив. Регулярный, желчный, нескончаемый... Все знаю...

Добавлено: 07 ноя 2011, 11:18 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Ай да на реалку с детками!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 17 ноя 2011, 21:50 

Анютка писал(а):
Девочки, жутко не хочется всю темку перерывать. Скажите сколько час лабиринта стоит?

в РИО 150 руб

Добавлено: 02 дек 2011, 20:05 

ulcus писал(а):
а за сколько можно проголосовать????или это не ограничивается?

Не ограничивается,за понравившихся участников.

Заголовок сообщения: Re: Вязание крючком
Добавлено: 08 дек 2011, 22:40 

Изображение
Я ещё вот таких овощей и фруктов навязала :-)

Заголовок сообщения: Re: Как отпраздновать?
Добавлено: 16 фев 2012, 16:54 

Тебе сердца? 2 шт? да :ki_ss: :-ok-: ,если вдруг что-то новое будет-позвоню Нет у меня фонариков,муж последние отдал на той неделе. я на базу поеду или завтра или в понедельник,но тебе уже поздно наверно будет? Да,мне уже поздно будет.Но все равно спасибо! :ki_ss: Да не за что,всё равно помочь не с...

Заголовок сообщения: Re: Всегда ли нужно уступать?
Добавлено: 28 фев 2012, 14:37 

Всегда ли нужно уступать? Не всегда. Можно и нужно уступать в мелочах, в бытовых ссорах, в ежедневных делах - от этого конечно, зависит покой в доме и семье, и женская роль тут бесспорна. Но, уступать в вопросах, которые принципиально касаются жизни или здоровья себя и ребенка, моральных принципов, ...

Заголовок сообщения: Re: Всегда ли нужно уступать?
Добавлено: 28 фев 2012, 17:20 

Тась ну конечно у многих есть возможность сдать раньше, а подготовится? вот меня в дрожь бросает от того когда у меня экзамены сдаются раньше по прихоти препода, мне нудно готовится в ритме нон стоп, и не надо ее обвинять в том что она прикрывается госами!! ДА ДА ДА конечно можно было ситуэшн переиг...

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
Добавлено: 07 мар 2012, 17:50 

А если так плохо - почему никто не уедет, например? Ну, туда, где хорошо?

Добавлено: 07 мар 2012, 17:58 

вставлю и я свои 3 копейки... Во-первых, огромное спасибо за такой интересный конкурс (странно, что ТАК мало участниц). Я участвовала один раз в тупом конкурсе, где надо было выложить фотку и звать людей за себя голосовать - получила негативных эмоций и даже не воспользовалась призом, просто отдала ...

Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
Добавлено: 07 мар 2012, 19:54 

Взрыв мозга и стойкое ощущение дежа-вю. Будучи беременной меня вдруг потянуло на полит-ресурсы. Посидела, почитала и поняла для себя следующее: все лентяи и бездари дружно потянулись в оппозицию. Такой оппозиции у власти я не хочу. Путин? Есть решения, в которых он был безусловно прав, есть ошибки, ...

Добавлено: 28 мар 2012, 17:32 

Кирилл пусть делает ,что хочет, это его личное дело. Но если бы я пришла в церковь посидеть и подумать, как я обычно это делаю, а там вылезли эти лохушки и стали прыгать - я бы собственноручно ввалила им по роже. Хочется бунта - идите бунтуйте на улицу, а тут святое место.

Заголовок сообщения: Re: Вязание крючком
Добавлено: 29 мар 2012, 09:39 

Новый миша :-): http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0329/cc/_e2abdb9578e6794b022cf8211d11f3cc.jpeg http://i32.fastpic.ru/thumb/2012/0329/06/03a48b6a319179eb2a105b57833fba06.jpeg http://i30.fastpic.ru/thumb/2012/0329/be/_4262a4fe6f714b344f59dcc217afafbe.jpeg

Заголовок сообщения: Re: Наше воспитание))
Добавлено: 28 мар 2012, 19:53 

Ну как это манера общаться - не критерий воспитания? То есть если человек мне говорит в такой манере , даже ничего плохого не имея в виду: - слышь, ты, дай-ка мне вон ту ....аную ..рню, - это у него просто манера такая, а на самом деле он очень воспитанный? Если совсем коротко, то воспитание = досто...

Добавлено: 29 мар 2012, 22:44 

Почему не в мечеть?? Ну вот почему. а?? Да потому что точно знают. что вряд ли оттуда выйдут, ну даже если и выйдут, то потом будут по улице ходить оглядываясь. А вот в храм - это пожалуйста. Там же ж можно потом мозги пачкать и про пристрастность, и про политику, и про Путина. Что-то меня от слова ...

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода)
Добавлено: 05 апр 2012, 09:12 

Апрель... Весна.... Уж лето близко! В листве зеленой уж пригород утоп... Все это в Туапсе, а мы в Смоленске... Пойду усядусь жопою в сугроб. :-)

Заголовок сообщения: Re: Сколько деток вы бы хотели?
Добавлено: 09 апр 2012, 13:32 

Анютка писал(а):
Мечтала о 3-х, надеюсь, что здоровье позволит заиметь хотя бы второго.

Ань,я думаю всё у тебя будет хорошо,так что думаю мечта твоя обязательно осуществится :mi_ga_et:
Страница 1 из 61 [ Результатов поиска: 610 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума