Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 94

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 окт 2010, 21:30 

Я сначала пыталась ничего не добавлять. но что-то с питанием не заладилось и стала подсаливать и сахарку чуть в творог добавляю, все пошло на ура! Конечно. каждая мама сама решает, что правильно для ее ребенка, а что нет... Но лично я трагедии никакой в этом не вижу и кормлю ребенка тем, что ем сам...

Добавлено: 03 дек 2012, 16:25 

Через два дня у меня будут точные цифры по оплатившим и не оплатившим, тогда и отпишусь по свободным местам.

Заголовок сообщения: Re: Нововведения на форуме
Добавлено: 24 мар 2012, 11:05 

nett писал(а):
по-моему пропала кнопка поиска по сайту :sh_ok:

В самом верху,в правом углу,есть лупа-кнопка поиска.

Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Добавлено: 23 апр 2012, 21:28 

есть такое сообщество в ЖЖ - после кесарева. там как раз грамотно написано о том, какие слабые стороны у деток после КС, о том, как подготовиться к ЕР после КС. и, конечно, мамы, чьи дети родились с помощью КС, будут говорить, что отличий нет, как и мамы, чьи дети на ИВ, будут утверждать, что ГВ нич...

Добавлено: 23 апр 2012, 22:03 

Ой, ну конечно же, есть отличия :-) И сообщества ЖЖ - это как раз ЛИТЕРАТУРА, ага. Её мы и читаем :-) Прям вот мой ребенок - дебил, раз меня прокесарили :-) Ах, каюсь, каюсь, что же я не пошла в роды тоооооооо, ой, головушка моя грешнаяяяяяяяяяя :-) :-) :-) нет, там опыт мам и есть ссылки на литера...

Добавлено: 23 апр 2012, 22:43 

даже сказать нечего :-) сижу и ржу ;;-))) продолжайте, нравицца мне очень

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 29 апр 2012, 16:45 

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: А нам в КК разводили смесь и мы кормили из стопочки, пока не пришло молоко, мой деть пил много, а голодный орал громче всех :-) . У меня после КС пришло молоко на третий день, и от смеси спокойно перешли к ГВ :nez-nayu:, до сих пор кормимся. И в детской палате малыш...

Добавлено: 07 май 2012, 15:45 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 07 май 2012, 20:34 

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 30 май 2012, 08:56 

http://i078.запрещено.ru/1205/73/1da496c95df2t.jpg дядечка масаи :-) http://s019.запрещено.ru/i634/1205/63/af9590d5a8d9t.jpg те, кто не представляет себе осанку племени масаи, может погуглить http://s019.запрещено.ru/i602/1205/3c/f36efff66d6ft.jpg а это тем, кто считает, что кормить грудью сложно :-)

Добавлено: 05 сен 2012, 19:35 

девочки уже совсем скоро начнется международная неделя слингоношения :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: давайте придумаем план мероприятий: :dan_ser: куда то пойдем (зоопарк, выставки, концерты и т.п.), :dan_ser: просто прогулки (парк, площадь и т.п.), :dan_ser: флеш-моб (видео завтра сделаем, движ...

Добавлено: 27 сен 2012, 11:43 

Заголовок сообщения: Re: Елка для смолдеток 2013!
Добавлено: 18 окт 2012, 18:17 

nett писал(а):
а где будет проходить?

как и в прошлом году елка пройдет в ДК Заднепровье

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 03 ноя 2012, 19:50 

Привет всем. Принимайте в ряды слингомам. Сегодня пришел мой шарфик. Хотя детенышу уже почти два года, но я все-таки заказала. С первой дочей никаких проблем с проживанием на руках не было, она как то сама не стремилась у меня сидеть, очень самостоятельная была в мелком возрасте. А младшую, как бы н...

Добавлено: 16 ноя 2012, 22:25 

Заголовок сообщения: Re: Мыло на продажу
Добавлено: 21 ноя 2012, 12:21 

nett писал(а):
прошу прощение за размер фото))) никак не найду достойную замену радикалу

http://imageshost.ru/ попробуйте!

Добавлено: 24 ноя 2012, 21:10 

Давайте платить. Уже 24.11.2012

Добавлено: 03 дек 2012, 14:50 

Добавлено: 05 дек 2012, 22:19 

nett, да :-):

Добавлено: 23 дек 2012, 23:34 

nett писал(а):
а где новые д-с?

В Житомире, напротив Ледового дворца

Добавлено: 06 янв 2013, 09:27 

пусть простит меня моя коллега!!! :pri_vet:-: утро в офисе. весьма зрелого возраста дамочка, сотрудница наша, изрядно раздражается, а потом уже и начинает злиться :-) дело в том, что ей за последние минут 7 позвонили на телефон сотовый уже раз 10. и всё бы ничего, да вот только этот человек нехороши...

Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
Добавлено: 16 янв 2013, 20:32 

спасибо! все далеко, но надо добраться( а в метро в каком отделе? Вообще - это там где лично видела. А вообще посматривай в отделе круп. В Метро - на самой нижней полке в отделе, где сухие завтраки для детей продают. Заглядывай поглубже :hi_hi_hi: часто в начале полки разбирают и не видно, что в ко...

Добавлено: 19 янв 2013, 21:37 

А сахзаменители едите? Пойду с айхерба стевию закаужу, давно хочу посмотреть что это такое Говорят, она горчит :nez-nayu: У меня Милфорд. Вроде как, у нас у всех он :-) У меня Милфорд теперь только жидкий для творожка и выпечки. А стевия не горчит ::yaz-yk: И купить её можно в Метро в таблетках :-)...

Добавлено: 21 янв 2013, 18:24 

Сёстры, все срочно обмениваемся координатами :a_g_a: Сестра Таисия 8 951 711 76 07 :-) Светик 8 903 - восемь -девятьсот три - 3 - шесть шесть :-) Я просмотрела весь стеллаж где отруби и милфорд, видела фруктозу, но не стевию(( Думала позвонить, но нет у меня телефонов((( Стевия в другом месте - око...

Добавлено: 21 янв 2013, 19:10 

Тася, а дай рецепт твоих блинов. И есть ли какие кексы? номер мой могу написать, но я все равно ничего не знаю, вряд ли кому чем помогу Молока 300 мл, 2 яйца, 2 столовые ложки отрубей мелкого помола, 3 столовые ложки овсяной муки, пол-пакетика разрыхлителя. Кексы: 3 столовые ложки творога, 4 столов...
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 94 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума