Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 4005

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2010, 14:18 

Девчонки, ну вы же не врачи! Почему вы можете так просто рассуждать о том, основу чего не знаете? Ну так вот странно читать о том, что вы посмотрели в интернете или прочитали в брошюре какой-то... Ну люди ж учатся, чтобы быть врачами. И не один год. Почему вы можете себе позволить так запросто разбр...

Добавлено: 30 окт 2010, 22:28 

Мария писал(а):
milania.75 писал(а):
Где можно сделать УЗИ сердца ребенку? Так чтоб приехать и без проблем сделать

платно, на покровке, только нужно позвонить и записаться, либо в zентре матери и дитя на октябрьской.

Мне понравилось в Матери и Ребенка, на Октябрьской. Очень внимательно смотрят и доходчиво разъясняют.

Заголовок сообщения: Re: Щербинка между зубками
Добавлено: 23 окт 2010, 14:03 

А вот вы знаете, мне 30 лет - и я всю свою сознательную жизнь прожила со "щербинкой", параллельно браня родителей за то, что они меня такую родили:-) И вот решила я с ней побороться недавно. Перед тем, как поставить брекеты, мне там надрезали, подрезали, перфорировали - чтобы процесс легче...

Добавлено: 08 мар 2011, 21:39 

сегодня узнала, что у нас на плесень - отрицательный результат :sh_ok: На что думать и не знаю теперь, у нас абструкции никак не связаны с сезонностью. Просто мы так реагируем на каждое ОРЗ и ОРВИ??????????? :ny_tik: Мы сдавали на смесь плесневых грибков, может у нас дома другой вид плесени :sh_ok:...

Заголовок сообщения: Re: Аденоиды:лечить или резать?
Добавлено: 14 мар 2011, 00:05 

Мы к Шевкову ходили,он нам про аденоиды ничего не сказал,просто типа аллергия была.А на неделе пошли к лору в поликлинику,и она нам поставила аденоиды 3 степени :sh_ok: .Лечить их в нашем возрасте практически не чем,а что теперь ждать?Ну капаем мы протаргол,виброцил и аква марис,но думаю толку ника...

Заголовок сообщения: Re: Болтушка похудюшек
Добавлено: 29 авг 2011, 16:54 

Почитала про КсениКАЛ. :-) Он же в первую очередь для лечения ожирения. Ну не поверю чтоб тут все ожирением страдали. Так что нафиг! Вот именно. ЛЕЧЕНИЯ!!! ОЖИРЕНИЯ!!! А не побаловаться тут. Почему-то от гормональных мазей все шарахаются как черт от ладана, а поесть всякой дури ради своей блажи - п...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 29 авг 2011, 20:01 

По большому нас не тянет пока, так что копеечка на месте :hi_hi_hi: .Полина очень переживает, что копеечка грязная будет :-) А кашель есть, ну как всегда сказали что не в легких. Вечером будем делать ингаляцию с винталином. а завтра наш педиатр придет. Аня ингаляцию вечером перед сном делать не рек...

Добавлено: 29 авг 2011, 16:46 

:nez-nayu: Ради Бога. Присвойте своему марафону девиз "Убей свой организм - но похудей".... :nez-nayu: Да ладно тебе, Тась. Кому нужно, тот понял, а кто не понял- значи столько нужно :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Да бесит меня! Хоть бы книжку хоть одну открыли да почитали! Н...

Добавлено: 02 апр 2011, 22:26 

Кофе с молоком Она с наслаждением сделала глоток двойного кофе. Она любила такой кофе – черный и горький. Ей нравился горький кофе – и она ничего не могла с собой поделать. Он часто говорил ей, что не стоит губить свой желудок, и пытался научить пить кофе с молоком. А она не любила молоко! Она пила...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 29 авг 2011, 14:47 

Alexa писал(а):
Девочки, срочно нужен взрослый хирург, подскажите пожалуйста. :ny_tik:

Привольнев Владислав Владимирович, СОКБ, кафедра хирургии ФУВ.

Заголовок сообщения: Re: Нервные срывы....
Добавлено: 09 апр 2011, 13:14 

это называется старость,( Совсем уже сдурели, девки. Какая старость, 55 год рождения!!! Это просто называется "такой человек" - и все. А вот мы, чем старше становимся, тем боле нетерпимы к недостаткам других. Но это - папа. И надо волю в кулак, в углу побухтеть - и все. Уж тут выбирать не...

Добавлено: 09 апр 2011, 12:55 

А вообще, сказать к слову, мне непонятно, для чего врачам что-то носить. мы сами выбрали свою профессию и люди, которым мы должны помогать, не виноваты, что государство платит нам "мало" и мы "вынуждены" принимать благодарности. Ничего подобного. Если помогаешь - помогай бескрыст...

Заголовок сообщения: Re: Наши нямочки)))
Добавлено: 09 апр 2011, 17:16 

Мало кто по доброй воле будет поедать шпинат - ибо пресно и противно. Тем не менее, трава это полезная и необходимая. Поэтому вот, разнообразим блюда из шпината. Нам нужно: 225 грамм шпината (это примерно 10 "комочков", в которых он продается) 4 яйца 200 грамм творога (лучше - зернёного, о...

Добавлено: 29 авг 2011, 15:56 

Юлия Анатольевна писал(а):
я худела на "редуксине" и "ксеникале". эффект отличный

ДЕВОЧКИ!!!
НЕ вздумайте жрать химию!!!!
Влияет на функцию поджелудочной и щитовидки ,причем конкретно влияет. особенно ксеникал!!!!
Девочки ,я как ваш лечащий врач вам просто ЗАПРЕЩАЮ!!!!

Добавлено: 16 апр 2011, 21:27 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 18 апр 2011, 16:53 

Девочки! Я в Смоленске приезжая, подскажите пожалуйста отзывы о дет. поликлинике №005 ул. Толмачева, 5 :bra_vo: Где можно сделать платные прививки? Дочке делали прививку АКДС импортную "Пентаксим". Нам еще две прививки по календарю предстоит, хотели бы тоже импортную делать, только не зна...

Добавлено: 19 апр 2011, 07:57 

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Жанне: такую тему создала :-)
И хотя изначально речь шла не совсем об этом - в итоге получилось вона что. Всех прёт уже не первый день, и тема - одна из самых читаемых и интересных :-)

Добавлено: 19 апр 2011, 10:33 

Посидела, обдумала. Мое мнение такое. Все-таки я считаю ,что страсть и любовь - вещи разные. И на страсти отношений не посторить. На ней ничего не построить ,кроме неё самой, страсти этой. Страсть прошла - и всё, внезапно оказывается, что это был "пшик", всего лишь вспышка. Любовь - это не...

Добавлено: 21 апр 2011, 21:16 

Есть такая притча-анекдот. Привожу дословно, пардон за ненорматив, но если его убрать - не то получается :-) Итак, озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами. Подходит маленькая серая уточка, мнется, начина...

Добавлено: 23 апр 2011, 10:25 

Собственно, мой текст... "Итак. Что я думаю на тему семьи и брака… Кстати – внимание!!! – монолога на эту тему от меня еще ни разу не звучало: - обрывки мыслей были, а конструктивного повествования – нет, никогда. Я считаю, что брак – это прежде всего взаимовыгодное партнерство. ВЗАИМОвыгодное....

Заголовок сообщения: Re: Подготовка и обсуждения
Добавлено: 28 апр 2011, 13:04 

Не придумала, где писать - пишу тут (если не к месту - переместите).
Так как меня и мою взрослую дочь не пустили в качестве участника, предлагаю себя в качестве креативного и исполнительного помощника любой бригаде участников :-) :-) :-) Умею всё :-) :-) :-)

Добавлено: 02 май 2011, 19:02 

Девчонки, вот фотки. Только совсем нет времени, так что - как есть, обрабатывать некогда. И через радикал загружать тоже некогда. https://picasaweb.google.com/112816987609116305735/BlBdkB?authkey=Gv1sRgCIz1qKyTqcXgEg&feat=directlink Очень, ОЧЕНЬ здорово!!! Отдельное огромное спасибо от моей мам...

Заголовок сообщения: Re: Самоубийство. Суицид ...
Добавлено: 12 май 2011, 11:48 

Если Божье слово для Жанны не предмет для дискуссий, то и не надо в каждом посте на это ссылаться :-): ИМХО Да когда люди совершают данный акт не имея на то везких оснований - это отвратно и заслуживает от нас презрение. А если человеку действительно плохо и он не знает другого пути? Например тюрем...

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 26 май 2011, 09:00 

Пятна розоватые, небольшие, по всему телу. В центре некоторых пятен небольшие выпирания как прыщи. Сегодня уже полегче - но вчера 2 раза по 4 капли фенистила давала и искупали малыша в череде, да и весь вечер практически голый провозился. А еще кушали без творога и рыбки. В общем, непонятно, то ли ...

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 26 май 2011, 21:09 

Эриус. Кларитин. И то, и то - по 2,5 мл. один раз в день до года, по 2,5 мл. 2 раза в день до 2 лет, с двух - по 5 мл. один раз в день.
Страница 1 из 401 [ Результатов поиска более 4005 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума