Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2288

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2011, 13:42 

Ну что ж, открою конкурс - подам пример так сказать :-): Правда мой рассказ не будет смешным на этот раз, а скорее грустным, и заставляющим задуматься... Эта запись была сделана 2 года назад, с тех пор очень многое изменилось в моей жизни, и слава богу в лучшую сторону. ТТТ тысячу раз :-): Прошу не ...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 29 авг 2011, 18:49 

Привольнев Владислав Владимирович, СОКБ, кафедра хирургии ФУВ.[/quote] :-) :-) :-) :-)[/quote] ДЕВОЧКИ, ЭТО СНОВА НЕ Я. Тась, извини. Инет был включен, а моя племянница решила за меня поотвечать, блин, все выходные у меня была.......только забрали ее :-( так она все удалила у меня на рабочем столе (...

Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов!Голосование!
Добавлено: 12 апр 2011, 22:43 

iz_luch_ina- потому что это действительно "рассказ",как жанр. Романтика и высокие чувства в повседневности-очень такие вещи люблю. :co_ol:
Naina-потому что не могу без слез слышать о таких вещах,жизнь страшнее вымысла :-(
Zenek-потому что это и про меня :hi_hi_hi:

Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов!Голосование!
Добавлено: 14 апр 2011, 19:18 

Мой голос за iz_luch_ina

Добавлено: 17 апр 2011, 23:28 

iz_luch_ina писал(а):
Для полноты картинки (я же начала с того, что публично позорю должника): когда пристав его вызвала по очередной моей какой-то кляузе, вместо него объясняться пришла МАМА... ;;-))) Фото не прилагаю, не нашла подходящего :-)

Очень жаль, так бы им вдвоем на плакате веселее висеть было :-)

Добавлено: 18 апр 2011, 20:49 

Ой, да ну вас девочки, ну нельзя же так категорично мыслить. iz_luch_ina, здорово, что накрыло. Ведь это самое светлое чувство. Желаю вам, его побольше и подольше. И не слушайте никого. Если все остальные уверены, что с ними такое НИКОГДА не может случиться - бросьте в меня чем-нибудь. :hi_hi_hi: Ю...

Добавлено: 19 апр 2011, 06:52 

Ух, ну вы и настрочили, скажу на трезвую голову :-) что все ваши посты очень предвзяты, без обид, но вот если бы излучина написала бы что родила от чужого мужа понесли бы помидоры все, а вот простомама-хорошо что была любовницей и пыталась разбить семью.......сомнительно все это.... Про мужиков и та...

Добавлено: 19 апр 2011, 08:22 

Два вида любви Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - двадцать два, двести двадцать два, столько же сколько влюбленных, - но на самом деле от участи не спрячешься. С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой - ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомст...

Добавлено: 19 апр 2011, 12:47 

Про обязанности. Моё мнение – я никому в этой жизни ничего не должна. Только родителям и детям своим – вот это святое, ну и по заключенным договорным обязательствам ))) Мужу я своему тоже НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Я не его собственность. Я его люблю и все, что я для него делаю, я делаю ради НАШЕГО счастья! ...

Заголовок сообщения: Re: Депрессия(((
Добавлено: 25 апр 2011, 22:02 

Ну тады вам крайнее предложение - суровое, старославянское :-)
Хватит ныть, бабы! Берите тяпки в руки и айда в поле! Все на посадку картошки! Умотаетесь так, что ни секса вам, ни тортиков, ни депрессии - лечь в кровать и вот оно СЧАСТЬЕ :-)

Добавлено: 28 апр 2011, 14:01 

Да я всё понимаю. Пусть это пафосно звучит, но врач - это призвание. И когда люди в нашей стране решают учиться медицине, то они трезво оценивают обставновку со здоравоохранением в России; когда принимают решение поступить на работу в муниципальное учреждение здравоохранения - в роддом (не в частную...

Заголовок сообщения: Re: Подарок в конце учебного года
Добавлено: 28 май 2011, 10:42 

Ну уж не знаю... Мне родители твердили всегда, что хорошо учиться - это моя "обязанность", поэтому училась я не за награду, а для себя, т.к. было сказано, что, мол, доча, денег у нас нет, и если ты чего-то достигнешь, то исключительно благодаря мозгам и трудолюбию..... Время, конечно, чуть...

Добавлено: 31 май 2011, 09:47 

Я не пойму, чем Михалков этой стране не угодил??? Ну ездит человек с мигалкой, ну нарушает правила? Зато фильмы какие снимает? От последнего несколько дней отходила..Семья у него, какая замечтельная. Из наших рижисеров, он чуть ли не единственный, кого во всем мире знают...И что он Вам покоя не дает...

Заголовок сообщения: Re: Про лекарства
Добавлено: 02 июн 2011, 19:30 

Попробуйте в цент иммунологии обратится :-): , может там что посоветуют. кстати с этого года планировали прививку ввести, которая помогает снизит тяжесть заболевания бронхитом, пневмонией и менингитом. все эти болезни одной палочкой вызываются. Может есть смысл сделать такую прививку :du_ma_et:[/quo...

Добавлено: 03 июн 2011, 23:42 

Ушла в чтение евангелие, посланий святых апостолов, ещё не всё понято и прочитано, но там просто, неоспоримо о семейных ценностях сказано. Я не буду цитировать, скажу своими словами. Муж и жена - одна плоть, жена должна уважать и слушаться своего мужа, как Господа, муж должен любить и заботиться о ...

Заголовок сообщения: Re: Домашнее обучение
Добавлено: 07 июн 2011, 09:39 

Ну если кому-то позволяют финансы, то можно по всем предметам нанять репетиторов. Но это скорее причуды родителей, а если спросить у детей, хотели бы вы не ходить в школу и учиться дома? - что-то я сомневаюсь что так уже много было бы жедающих. Помню себя в школьные годы, и прогуливали, и с уроков ...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 07 июн 2011, 12:59 

Про сам химический процеес не скажу, не знаю, как происходит, но то что в жаренном мясе полно канцерогенов - это факт http://www.chisar.net/rak/index.php/2009/08/shashlyk-kancerogen-kak-uberechsya-ot-raka/ http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=115425 Наташ, ну нужно же фильтровать информаци...

Добавлено: 08 июн 2011, 13:12 

Если вы не видели,как человек неделю поносит,не надо называть это фантастикой. И если бы организм всегда справлялся со всем сам,люди бы умирали только от несчастных случаев

Добавлено: 08 июн 2011, 14:10 

Паниковать - это самое последнее и гиблое дело))) Лично для меня самое важное - в случае, когда ребенку не совсем комфортно, помочь ему, вот и всё... Хочу сказать, что первого ребенка я растила "По советам", и очень об этом пожалела... Вторую я пытаюсь растить так, как мы с ней вместе хоти...

Добавлено: 09 июн 2011, 10:22 

Я сама молоко пила с самого детства. То козье то коровье. Как оно у меня усваивается не знаю. Но чувствую я себя великолепно. Иногда его хочется как наркоману наркотик. ж до трясучки. Иногда пью как воду, потому как пить хочется и водой не напиваюсь.Во время беременности, чес слово, трехлитровая ба...

Заголовок сообщения: Re: Как назвать ребенка ?
Добавлено: 10 июн 2011, 17:11 

Понятно... дкетский сад, ИМХО

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 05 авг 2011, 15:50 

Аня! Спасибо! Это еще одна статья, которую я покажу мужу, чтобы он лучше понял, что не фига детям в саду делать... Раньше я думала, что дите обязательно надо в дет сад - но, конечно, не наш обычный... в Смоленске по мимо таких есть тока вальдорфский... вот и сейчас я стою на том, что в дет сад с 4 л...

Добавлено: 05 авг 2011, 16:01 

Отвечу так - то что ребенок умеет читать - это не показатель его умственных способностей, а лишь механическое действие. Показателем ума является логика :a_g_a: Орда пищащих детей - этого в садике вы не увидите, там есть дисциплина , и не переживайте, воспитатель усмотрит и за 40 детьми, потому что ...

Добавлено: 05 авг 2011, 19:23 

Так покажите мне теперь, где минусы садовского посещения??? ООООООООООООООО, эт моя тема ДЕТ САД Наташ, пишу свои минусы: ИМХО ИМХО и еще раз ИМХО 1. ЗДОРОВЬЕ. тут подробно останавливаться, наверное, не зачем. про мам, приводящих детей с насморком уже много раз говорилось. 2. КОЛИЧЕСТВО Ну, ненорма...

Добавлено: 07 авг 2011, 21:55 

Все больше женщин в наше время просто не хотят работать...никого обидеть не хочу, просто жесткая статистика, личная, вот и матевируют это тем, что садик - это просто , как вы там писали...детоприемник, детская тюрьма и проч. а мужья наши слушают все это и головками кивают.. сиди, милая дома.. А пот...
Страница 1 из 229 [ Результатов поиска более 2288 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума