Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 603

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Зеркала в системе фен-шуй
Добавлено: 01 апр 2010, 15:33 

Зеркало – необходимая вещь в жизни каждой женщины. Оно сопровождает нас везде и всегда. Мы можем забыть дома ключи, телефон и даже любимую помаду, но забыть зеркальце просто невозможно. Женщина по сути своей должна нравиться самой себе и окружающим, а что кроме зеркала может правдиво сообщить тебе, ...

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 19 сен 2010, 22:12 

Таблица. Основные специализированные продукты, рекомендуемые женщинам во время беременности и кормления грудью для стимуляции лактации № группы Продукты Изготовитель Краткая характеристика Сухие молочные и соевые смеси I "Фемилак" "Нутритек", Россия Сухая витаминизированная моло...

Заголовок сообщения: Re: ГВ и месячные
Добавлено: 22 ноя 2010, 15:39 

Это две совсем разных истории :-) (я имею ввиду месячные и ГВ)
У меня начались через 2 мес. после родов, а на ГВ мы были до 2,7 и хоть бы раз мой деть отказался. Не накручивайте себя :-)

Заголовок сообщения: Re: Ковры и напольные покрытия
Добавлено: 30 ноя 2010, 19:03 

Я выше писала брали такой коврик в Вит.коврах-оказалось такое г...о.А сегодня забрала из ИКЕИ-такой классный,даже муж играется.

Добавлено: 09 дек 2010, 00:23 

Да,мне тоже очень понравилось,надо при случае всю книгу посмотреть,это отрывок из "Экологии младенчества",авторы мне совершенно незнакомые Трунов и Китаев :ne_vi_del:
вот здесь есть целиком http://lib.komarovskiy.net/category/tru ... denchestva

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 28 дек 2010, 15:19 

Всем привет!!! :-): Что-то давно к вам не заглядывала :du_ma_et:

Нашла прикольный ролик про слинги, посмотрите :mi_ga_et:

http://www.jeportemonbebe.com/

Добавлено: 26 мар 2011, 21:55 

История моей мечты. Я еду на коляске, а вокруг светит яркое солнце, наверное, весна! Мне хорошо. Меня привели в детский сад в первый раз, в комнате дети сидят на ковре кружком, им читают сказку, я стесняюсь. Музыкальная школа, я играю на скрипке, мама довольна, а я ничего не понимаю в том, что играю...

Добавлено: 26 мар 2011, 13:42 

Ну что ж, открою конкурс - подам пример так сказать :-): Правда мой рассказ не будет смешным на этот раз, а скорее грустным, и заставляющим задуматься... Эта запись была сделана 2 года назад, с тех пор очень многое изменилось в моей жизни, и слава богу в лучшую сторону. ТТТ тысячу раз :-): Прошу не ...

Добавлено: 28 мар 2011, 19:01 

Не предавайте детей Наверное всем больно смотреть на одиноких стариков, заброшенных своими детьми, живущих наедине со своим одиночеством. Больно и жалко, что прожив такую долгую жизнь , в самом ее конце они потеряли самое главное, любовь и поддержку самых дорогих им людей! Но насколько страшнее обр...

Добавлено: 31 мар 2011, 23:39 

У меня вопросик!!! Может ли молоко перегореть при высокой температуре при гриппе, например?? С дочей до сих пор не могу понять что случилось: мы 3,5 месяца кормились без проблем, а потом у меня поднялась температура до 39,3. Жутко разболелась грудь. А на следующий день доча отказалась от груди. Я п...

Добавлено: 01 апр 2011, 11:45 

У меня вопросик!!! Может ли молоко перегореть при высокой температуре при гриппе, например?? ... Я попробовала молоко - оно стало горько-соленым. Вот что это могло быть??? При высокой температуре с молоком ничего не происходит - оно не перегорает, не скисает, не створаживается... Температура, наобо...

Заголовок сообщения: Re: Кормить ли грудью?
Добавлено: 01 апр 2011, 17:00 

http://www.infox.ru/03/children/2010/12 ... loko.phtml Результаты научно-журналистского труда появились в Nature в статье Mother’s milk: A rich opportunity. Интересно было бы статью почитать...

Добавлено: 02 апр 2011, 17:43 

Умка писал(а):
цефазолин можно??

Да, риск - 0, совместим. Поправляйтесь скорее!

Добавлено: 03 апр 2011, 11:10 

Стараюсь. У меня целительница в доме есть. Уже согласилась помочь в убиении лактостаза. Счас окситоцина капну под язык и пойду на "процедуру". А завтра, если не поможет, в консультацию на ультразвук. Я вот только не пойму механизма: почему молоко в этот раз опять вкус поменяло. 4 лактоста...

Добавлено: 02 апр 2011, 22:26 

Кофе с молоком Она с наслаждением сделала глоток двойного кофе. Она любила такой кофе – черный и горький. Ей нравился горький кофе – и она ничего не могла с собой поделать. Он часто говорил ей, что не стоит губить свой желудок, и пытался научить пить кофе с молоком. А она не любила молоко! Она пила...

Добавлено: 04 апр 2011, 13:15 

Всем привет, я хочу внести немного позитива. Мой рассказ хоть и короткий, но думаю, у каждого появится улыбка. Случилось эта история у нас дома. Мы сидели вдвоем с сыночком в комнате и смотрели мультики на компьютере. Когда они закончились, я стала выключать компьютер и пошла, заниматься домашними д...

Добавлено: 05 апр 2011, 23:48 

О Маме и мракобесии Малыш появился на свет. Мама так ждала этого момента! Она перечитала кучу умных книжек (дающих, порой, диаметрально противоположные советы), выслушала напутствия от многочисленных родственников, уже воспитавших собственных Энштейнов и Менделеевых, десяток раз разочаровалась, и в...

Добавлено: 08 апр 2011, 20:38 

"Собираем анализы" Нам доктор дала направление на анализ мочи. Собираю его уже третий день. Как это было вчера и позавчера, не так интересно, но вот сегодня.... Часов в пять утра мой малыш закряхтел и я подумала, вот оно. Сейчас будем кушать. Кормлю его я лежа у себя в постели. Поэтому пе...

Добавлено: 09 апр 2011, 22:36 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 11 апр 2011, 20:41 

так и у нас поляков тоже не жалуют.. на костел хотя-бы посмотрите(((((( Девочки, а вот думаю, почему мы должны кого-то жаловать, тем более поляков, которые нам все тычат геноцидом польского народа в ВОВ....На вем уровне уже извинились приняли всю вину на себя... нет не успокоились... А почему никто...

Заголовок сообщения: Re: Поговори со мною, папа
Добавлено: 11 июл 2011, 22:06 

Умка писал(а):
Нее, Тась, он вылитый папа, НО...... только внешне)))))))))))) А это важнее))

Тёмка - очень ласковый мылыш!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: Поговори со мною, папа
Добавлено: 11 июл 2011, 15:28 

Умка писал(а):
Сгущенка писал(а):
а перед друзьями небось хвастается: какой у него сын растет?!

Есть такое))) Довольный, как удав, когда ему говорят, что сын - вылитый папа)))

Плюнь им в глаз, сын - копия ты.

Заголовок сообщения: Re: Лиза Алерт
Добавлено: 29 июл 2011, 14:41 

Согласна! Пока есть желание помочь, его нужно реализовывать!

Заголовок сообщения: Re: Кормить ли грудью?
Добавлено: 12 авг 2011, 00:03 

Мне мозг перевернула эта статья: http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=125 Выбирайте выражения! Автор : Диана Вессингер Переводчик : Марианна Башкирова Переводчик : Оксана Михайлечко Редактор перевода : Наталия Вилсон Часто консультанты по лактации говорят: "У Вас есть замечательная возможность д...

Заголовок сообщения: Re: Конфликт в садике "Надежда"
Добавлено: 29 сен 2011, 09:40 

почему не кто не думает о детях??? Все на личности не переходят просто всех снять и разговор закончить...... Накипело. Я долго молчала, но все же выскажу теперь и свое мнение :men: Я считала, что на форуме зарегистрированы взрослые люди, способные здраво рассуждать, а не дети, которые начниют перех...
Страница 1 из 61 [ Результатов поиска: 603 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума