Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 143

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 20 сен 2010, 10:38 

Девочки! Скоро буду биться головой о стенку - наша сыпь на личике не проходит. От сахара я отказалась, о сгущенке и думать забыла, из овощей-фруктов только по одной груше в день кушаю. Сын 10 дней принимал (по 2 ч. л. перед кормлением) полисорб в водичке, я кларитин пропила, купаемся в череде, иног...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 09 мар 2011, 16:10 

Надежда_Брейц писал(а):
winner писал(а):
Надежда_Брейц писал(а):
Сегодня вступили новые нормы по уплотнению в дет сады теперь в садах группы будут примерно по 30 чел

Можно на них ссылочку?

Сейчас поищу, это я в новостях по питерскому (5) каналу видела минут 20 назад

http://www.argumenti.ru/social/n276/94247/
http://vladnews.ru/2011/02/21/39937.html

Заголовок сообщения: Re: Покупаем детскую обувь
Добавлено: 29 авг 2011, 20:34 

блин, ортопед сказал, что у нас потихоньку развивается плоскостопия, сказала в наши башмаки (в которых мы по улице бегаем купить ортопедические стельки) в эти тоже можно купить, не хрена не понимаю :nez-nayu: а вы не на гагарина случайно наблюдаетесь?? Рано еще судить о плоскостопии http://www.1796...

Добавлено: 27 апр 2011, 10:50 

Тааак девочки поздно пить боржоми подала уведомление на 30 апреля с 10 часов будет пикет примерно до 12, не факт что столько выдержу с ребенком, но постараемся, я рада что подписей будет много, но прошу вас и это мероприятие не игнорировать!!!!!!Поддержите меня..я капец как волнуюсь и еще если смож...

Добавлено: 02 май 2011, 23:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Мои претензии к ЕдРо
Добавлено: 13 май 2011, 13:16 

Долго думала и решила конкретно мои претензии написать -Это всем известное продвижение ЮЮ..проект Детство 2030.законопроект об отбирании детейhttp://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=143212-4&02 который они сегодня в 1м чтении будут рассматривать. -вынесение необъясни...

Добавлено: 13 май 2011, 18:50 

никто так еще аргументированно не написал что хорошего они сделали!!!!

Добавлено: 13 май 2011, 19:10 

никто так еще аргументированно не написал что хорошего они сделали!!!! времени нет, чтобы иннет перелопачивать - и вставлять чужие высказывания и цитаты :-) все "новинки которые отчебучивает" :ti_pa: эта партия я как правило узнаю из новостей, мне ж лично никто не докладывает об этом, и в...

Добавлено: 20 май 2011, 00:08 

ну ни че и на вашей улице будет праздник!
Мысли материальны :mi_ga_et:

Добавлено: 27 май 2011, 11:22 

ак прожить на такую зарплату надо спросить наверное у правительства. Если я напишу наши расходы, то вы по сравнению окажетесь богачами, но я не буду сидеть и ныть, что мы такие бедные дайте нам сад. И лезть впереди всех не буду, а буду ждать своей очереди. Мой ребенок мог пойти в сад и раньше, слав...

Добавлено: 27 май 2011, 11:32 

Во как! Интересно... Ну плакаться мне тут не перед кем да и на... не надо! Пишу в общем и обо всех разных ситуациях, которые бывают. Доходы мне Ваши тоже совсем не интересны, т.к. выше я естественно указывала не свои... А по-поводу лезть впереди всех, скажите это тем кто взятки дает налево и направ...

Добавлено: 09 июн 2011, 15:13 

Надь,один год,с этой осени. я им тоже написала 1?я написала 2 :smu:sche_nie: , это я увидела еще 1 обращение где стоит такая цифра, а по версии СМИ садик не функционирует аж 5 лет!http://www.gorodnews.ru/mk/item.php?id=949 Надь, какой адрес точно? И точно ли два года простаивает? Чтоб мы не выгляде...

Заголовок сообщения: Re: Открытие магазина Fix Price 31 июля!!!
Добавлено: 31 июл 2011, 12:39 

ulcus писал(а):
а где в Брянске есть??? :sh_ok: я не в курсе

мы были в свенской ярмарке( володарский р-н) там висела их вывеска

Добавлено: 26 июн 2011, 20:38 

Катюшка писал(а):
Девочки,дайте ссылочку куда писать.

http://www.smoladmin.ru/people/priemn/vopros.php

Добавлено: 08 июл 2011, 14:11 

Добавлено: 10 июл 2011, 03:30 

Заголовок сообщения: Re: Болтушка похудюшек
Добавлено: 16 авг 2011, 13:06 

я видела вчера когда покупала банки подобные коврики, и подумала что это массажный для ног :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: надо будет прикупить) Надяяяяяяяяяяяяяяя...ну хоть ты мне объясни, ШО ЗА БАНКИ? У меня при выражении "банки" в голове ассоциация с теми, кот. на спину в ...

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 17 авг 2011, 00:41 

И еще одна статья Посещать ли ребёнку детский сад? Главное преимущество детского сада - возможность ребёнка пообщаться со сверстниками. В играх с детьми своего возраста закладываются основы взаимодействия с людьми, развиваются умения действовать сообща, понимать других людей, помогать и сочувствоват...

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 17 авг 2011, 00:04 

Я не хочу пока высказывать свое мнение по данному поводу, т.к. оно у меня еще окончательно не сформировалось,НО хочу поделиться статьей стыренной с психологического сайта : Мы все родом из детства. А значит - из детского сада. Пожалуй, нашим родителям жилось в определенном смысле проще, чем нам сейч...

Добавлено: 20 авг 2011, 09:39 

Vampiressa писал(а):
Надежда_Брейц писал(а):
Девочки вчера нашла на мэйл ру нашла дневник мое идеально тело, вот начала вести, может хоть он меня задисциплинирует, а то разожралась совсем я

дай ссылочку посмотреть)

http://lady.mail.ru/diary/

Добавлено: 23 авг 2011, 15:41 

Я в свое время отдыхала в Анапе в санатории НАдежда у нас был 7 корпус, но все было :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: И ремонт, и мебель и кормили!И возили! Вот только прочла про всей семьей, я ездила туда одна в 7 корпусе были только дети,но за нами смотрели, решетки были на окнах, по вечерам дискоте...

Добавлено: 23 авг 2011, 16:56 

Тут "мои" подсели на имбирный чаи, ну я попросила мне уть уть налить попробовать...короче для меня беее А тут прочла про него много чего хорошего и решила сделать 50% зеленого чая 50% имбирного и все равно бееее.... а тут грустная песня заиграла и я то то задумалась/ грустно короче стало ...

Добавлено: 24 авг 2011, 15:07 

я в пушкинском беру

Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
Добавлено: 03 сен 2011, 15:35 

А у меня кастрюлька поцарапалась :-( . Кто знает, можно ли отдельно ее прикупить? и у меня есть мелкие повреждения покрытия.разве это страшно? :sh_ok: На форуме МВ ру можно договориться с одной фирмой Сибовар вроде :du_ma_et: которая вашу кастрюльку покроет новым прочным покрытием можно и снаружи и...
Страница 1 из 15 [ Результатов поиска: 143 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума