Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 211

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Ищем самую хорошую сосиску!
Добавлено: 15 апр 2011, 11:46 

я беру только "молочные" ДСК :nez-nayu: другие есть не могу :du_ma_et: Тоже их раньше покупала,но последний раз не понравились вообще. В магазинах белорусских колбас есть специальные "Детские" сосиски(они по форме больше на маленькие сардельки похожи),якобы в них меньше специи в...

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 12 май 2011, 15:04 

kv_s писал(а):
Статистика - Сила!!! Короче все на выборы! Буду стоять на выходе из кабинки и проверять куда поставили галочки :pi_rat:

Хоть настроение им испортим :-)

Заголовок сообщения: Re: Мои претензии к ЕдРо
Добавлено: 13 май 2011, 14:27 

Если честно бесплатного правда ничего нет. Все работающие люди платят налоги и это внушительная сумма, так что за д/сады, школы, больницы и охрану (армия) мы платим постоянно. Другое дело как все это распределяется. В Германии подоходный налог 15-42%, в Австрии 21-50%, у нас 13% При этом немцы еще ...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 12 май 2011, 20:58 

orange смотрю Витек разбушевался..... пиво люди требуют :-) :-) :-) Нет, это Витёк с новыми силами пришёл и резко решил всех сделать крайними, наплевав на всё и вся!!! :ny_tik: И срасть человеку, что на трассе по разным сторонам веночки с крестиками стоят, пусть мать-одиночка херачит по трассе! Не ...

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 13 май 2011, 13:50 

Да понятно, что голосовать не за кого. Но власть должна жить в страхе. Воруешь - вон взашей! :pi_rat: Только как этого добиться в нашем случае? "Русские очень терпеливый народ" :al_kana_ft: А мне кажется здесь терпеливый читай тупой :-|-: . Терпим-терпим, чего ждем?????? Долой их всех! Евр...

Заголовок сообщения: Re: Мои претензии к ЕдРо
Добавлено: 13 май 2011, 15:25 

Как бы там ни было, но дворы подметыта, канализацию прочищать, трубы варить и пр тоже кому-нибудь надо. Без этого никак. Хотя я, как мама, не хочу чтоб это делали мои дети. Ага! Не хотите чтоб ВАШИ???? Вот и мы своих не хотим!!!! Что тогда? Кому этим заниматься? Вот если бы сделали дворникам достой...

Добавлено: 18 май 2011, 21:25 

ой ,извините ,что залезла в вашу тему :-) :-) :-) :-) :-) поите дальше молоком и усыпляйте на ночь кашей :-) :-) :-) :-) :-) конечно-конечно, бабушки и мамы так делали и никто не помер, все живы :-) :-) :-) :-)
ПЫСЫ. а чтение очень увлекательное занятие. это я вам точно говорю :-)

Добавлено: 19 май 2011, 16:07 

я в свою очередь задолбалась выслушивать о том, что много кормлю, что зубы выпадут, что ГВ вредно, совместный сон это что-то страшное.... Хорошо шоть не слингоманьячу, а то б ваще расстреляли. В одном соглашусь с Алёнкой, у каждого своя правда!!! Но и мы в свою сторону слышим высказывания о том, чт...

Добавлено: 19 май 2011, 22:07 

Julian на счет наполнения. Я мама не кормящая, но активно изучающая вопрос как ГВ, так и ИВ. Так вот большинство современных источников даже курящим мамам советует не бросать ГВ если с ним сложилось. Но курящие мамы это мизерный процент, большинство кормящих не курят не пьют, поэтому я думаю некорре...

Добавлено: 26 май 2011, 21:45 

kiselina.84, Вы во многом правы... Но! На Воронову накинулись за то, мне думается, что слишком уж жёстко она высказывается, безо всякого уважения. Что значит - сдать ребёнка в сад как в камеру хранения???!!! Я повторюсь: дети - это не вещи, это, пусть и маленькие, но люди!!! И я не думаю всё-таки, ч...

Добавлено: 01 июн 2011, 20:38 

iz_luch_ina писал(а):
Вот не даёт Михалков покоя людям...

Да не в нем дело!!!!
Я вот не понимаю, объясните... Если человек публичный, к нему приковано внимание... он ведь должен в 1000 раз больше отвечать за свои поступки. А что ЭТО? Ср...ь я на вас всех хотел?

Добавлено: 01 июн 2011, 20:33 

да, действительно, о скольком мы еще не знаем и никогда не узнаем! но, к сожалению, сэтим сделать ничего нельзя...и все наши рассуждения и споры - это буря в стакане... Остается только одно - или самим что-то "заслуживать", или тихо в тряпочку молчать и быть осторожными.. Хотя есть еще ва...

Заголовок сообщения: Re: Как научить ребёнка жевать???
Добавлено: 01 июн 2011, 10:34 

:-) :-) :-) :-) :-) :-) Не, ну я понимаю, что до школы я ей всё блендерить не буду, что научится, просто если б у меня первый ребёнок был, я б и внимания, может, не обратила. А так как она уже выторая у меня, а старшая в её возрасте уже понимала "чё по чём - хоккей с мячом", так для меня ...

Добавлено: 01 июн 2011, 21:46 

Молчала-молчала... скажу. Хотя здесь уже подобное высказывалось... Я, конечно, понимаю про юпитеров и т.д., но косяк косяку рознь, и никому, пусть даже самому заслуженному-поперезаслуженному, не должно сходить с рук то, что он, пользуясь плодами своих заслуг, поставил под угрозу жизнь, здоровье, без...

Добавлено: 01 июн 2011, 20:46 

Девочки, а чья это была идея, рассылать СМС с призывом придти на пикет? Я конечно за, но не надо это делать в час ночи, мой ребенок чуть не проснулся :-( :sh_ok: Мне ничего не приходило :ps_ih: . Но я всегда телефон на ночь и на дневной сон дочи выключаю :smu:sche_nie: :-): Не, была смс около часа ...

Добавлено: 01 июн 2011, 21:24 

Мы всегда с вами! :co_ol:

Добавлено: 01 июн 2011, 23:44 

И мы были :smu:sche_nie: и подписывались ...Мы за любой кипишь кроме голодовки :-) .
Считаю правильным что вы делаете!Сидеть и молчать не вариант!

Добавлено: 02 июн 2011, 22:39 

http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=13065&cid=7 Молодые мамы Смоленска вышли на пикет против нехватки мест в детских садах

Добавлено: 03 июн 2011, 21:11 

И, как пример. Мой бывший супруг очень любил романтику. Как раз в том понимании, о котором мы говорим. Он приносил мне цветы, он называл меня ласковыми прозвищами, он всегда держал меня за руку и говорил о любви. НО. Кроме этого у него не было никаких понятий. Об ответственности, чувстве долга. О ка...

Добавлено: 05 июн 2011, 00:01 

Читала об этом второй раз. Сразу скажу - я не из естественников (хоть и во многом их понимаю), дочке скорую из-за фигни вызывала и томографию мозга мы уже делали (опять же, из-за фигни). Но данный случай, и то, как он подается, очень уж сильно напоминает желтушную историю, реальную разборку между &q...

Добавлено: 05 июн 2011, 00:06 

не могу не выступить товарищи :-) в естественном родительстве нет ничего плохого, другой вопрос ,что в первом посте описана лишь сотая часть всей так сказать концепции, хотя концепции как таковой и нет, ЕР-это просто доверие к своей интуиции, знание потребностей ребенка и их удовлетворение, без беск...

Добавлено: 05 июн 2011, 19:27 

В любой сфере нашей жизнидеятельности нужно соблюдать меру, чего бы или кого бы это не касалось, особенно детей. Соблюдать меру во всем, в том числе и в системе воспитания и развития. По чуть-чуть брать хорошее и от ЕР и от "советского" опыта воспитания, что-то с урбанистической западной к...

Добавлено: 07 июн 2011, 15:30 

Общественная палата начинает сбор предложений от родителей и общественных организаций по поводу улучшения ситуации с доступностью детских садов в РФ. Дорогие родители, работники детских садов и просто неравнодушные граждане, оставляйте свои комментарии по ссылке http://www.oprf.ru/ru/feedback/1380/...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 07 июн 2011, 12:39 

Мало кто знает, что при жарке мяса (шашлыка) на древесном угле протекают опасные процессы. Жир капает на горящие угли и испаряется в виде газа, содержащего бензопирен. А это — канцероген (кстати, входящий в состав табачного дыма), он поднимается и пропитывает куски мяса. Подсчитано, что употреблени...

Добавлено: 07 июн 2011, 18:59 

Общественная палата начинает сбор предложений от родителей и общественных организаций по поводу улучшения ситуации с доступностью детских садов в РФ. Дорогие родители, работники детских садов и просто неравнодушные граждане, оставляйте свои комментарии по ссылке http://www.oprf.ru/ru/feedback/1380/...
Страница 1 из 22 [ Результатов поиска: 211 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума