Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 303

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2010, 12:14 

А мне не нравятся очень широкие брюки или штаны, а еще сарафаны есть такие, как будто два платка сшили и через шею одели, и больше ничего на них нет - вообще бесит! :ved_ma: Зуавы тоже не нравятся и комбинезоны, колготки цветные туда же, сарафаны и юбки длинные не люблю, шорты которые попу не полно...

Добавлено: 23 авг 2010, 21:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 23 авг 2010, 23:37 

Заголовок сообщения: Re: Грудничковое плавание
Добавлено: 20 авг 2010, 15:09 

Я, пока была беременна, просто бредила грудничковым плаванием. Читала методики, смотрела ролики и тд. Как только зажил пуп мы переместились в большую ванну, и вот тут началось. живу я с родителями, следовательно, в уши ребенку вода попадать не должна :nel-zya: Температура воды должна быть 37 градусо...

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 13 сен 2010, 12:18 

девочки подскажите как часто и надолго ли нужно переворачивать грудничка на животик. сынуле уже почти 2 месяца. переворачиваю его на животик, лежим максимум минуту, потом начинаем кричать аж до посинения. я его и "веселю" всяко разно и по спинке поглаживаю, не хочет лежать и все тут. Я бы...

Добавлено: 18 сен 2010, 11:57 

Добавлено: 11 ноя 2010, 13:36 

Добавлено: 24 дек 2010, 18:12 

Заголовок сообщения: Re: Кормить ли грудью?
Добавлено: 07 фев 2011, 23:34 

STV0607 ,а вот я уверена, что в успешном ГВ главное желание мамы и знание того ,как это самое ГВ организовать. А вот когда начинают на уши приседать мамы, врачи , свекрови, подруги "великоразумные", а мама неопытная эти уши развесит и начинает внимать этим речам, закрадываются сомнения и ...

Добавлено: 11 мар 2011, 21:50 

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 19 мар 2011, 01:44 

а в средневековой Европе все лечили кровопусканием. Ну, или изгнанием бесов. И тоже особо не спрашивали, потому, что "так было надо" :ti_pa: Ну, теперь то мы истину знаем, раскусили секреты мироздания, вон, и в космос полетели :-) Вицлипуцли , Вы предлагаете создавать при помощи прививок б...

Добавлено: 31 мар 2011, 23:39 

У меня вопросик!!! Может ли молоко перегореть при высокой температуре при гриппе, например?? С дочей до сих пор не могу понять что случилось: мы 3,5 месяца кормились без проблем, а потом у меня поднялась температура до 39,3. Жутко разболелась грудь. А на следующий день доча отказалась от груди. Я п...

Заголовок сообщения: Re: Кормить ли грудью?
Добавлено: 01 апр 2011, 17:00 

http://www.infox.ru/03/children/2010/12 ... loko.phtml Результаты научно-журналистского труда появились в Nature в статье Mother’s milk: A rich opportunity. Интересно было бы статью почитать...

Добавлено: 03 апр 2011, 22:17 

Добавлено: 04 апр 2011, 13:11 

http://deti-blog.ru/detskie-xodunki/ Вот, статейка авторская, но я согласна на мульен :co_ol:

Добавлено: 05 апр 2011, 23:48 

О Маме и мракобесии Малыш появился на свет. Мама так ждала этого момента! Она перечитала кучу умных книжек (дающих, порой, диаметрально противоположные советы), выслушала напутствия от многочисленных родственников, уже воспитавших собственных Энштейнов и Менделеевых, десяток раз разочаровалась, и в...

Заголовок сообщения: Re: режим малыша
Добавлено: 11 апр 2011, 09:51 

Надежда, думаю, до Вас хотят донести, что не все врачи, какие бы они не были специалисты в своей области, подозревают, что ре можно грудью кормить :-) Возможно, он замечательный инфекционист, светило науки, но ГВ тут при чем? Как раз, большинство специалистов (именно из-за своей направленности), о Г...

Заголовок сообщения: Re: режим малыша
Добавлено: 11 апр 2011, 13:22 

ИМХО, мать, обеспечивающая для своего ребенка максимум гигиенической безопасности (с хлоркой/кипячением/антибиотиками для профилактики (самое мощное оружие :hi_hi_hi: ) роет его иммунитету яму большой совковой лопатой. Микроорганизмы - они везде, а ре нужно обеспечить возможность научиться адекватно...

Добавлено: 15 апр 2011, 14:27 

kampa писал(а):
Кто был в последние дни в Реадовке? как там?

Возле кургана - сухо и комфортно. А в окрестностях еще снег лежит

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 19 апр 2011, 12:50 

Подскажите пожалуйста. Малыш просыпается ночью поесть от 1го до 4х раз. 1 раз редко. в последнее время 3-4 раза. Вот вопрос: нормально ли это и с каком возрасте малыши перестают есть ночью? Странно было бы, если бы НЕ просыпался поесть. Вы же крохи еще :-) для грудничка, ночные кормления самые важн...

Добавлено: 29 апр 2011, 07:56 

Приключилось на днях в общественном транспорте :a_g_a: Едем мы с ребенком и его другом + еще одна мама, из детского сада на пазике. Дети конечно галдят, это ж так здорово - вдвоем, дождь за стеклом и т.д. Рядом с нами стоит какая-то мадам и начинает возмущаться на весь автобус: - Мало того что расс...

Добавлено: 05 июн 2011, 00:01 

Читала об этом второй раз. Сразу скажу - я не из естественников (хоть и во многом их понимаю), дочке скорую из-за фигни вызывала и томографию мозга мы уже делали (опять же, из-за фигни). Но данный случай, и то, как он подается, очень уж сильно напоминает желтушную историю, реальную разборку между &q...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 07 июн 2011, 12:39 

Мало кто знает, что при жарке мяса (шашлыка) на древесном угле протекают опасные процессы. Жир капает на горящие угли и испаряется в виде газа, содержащего бензопирен. А это — канцероген (кстати, входящий в состав табачного дыма), он поднимается и пропитывает куски мяса. Подсчитано, что употреблени...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 10 июн 2011, 17:12 

Степашка, повышенная температура тела препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов - это защита организма. По рекомендациям ВОЗ сбивать температуру ниже 39 - не целесообразно (если нет судорожного синдрома) - это медвежья услуга ребенкиному здоровью (и это говорят ТРАДИЦИОННЫЕ врачи) Как ...

Добавлено: 18 июн 2011, 19:35 

Девочки, кидайтесь в меня тапками, но я считаю, что имеет место быть разжигание межнациональной розни, выгодное далеко не горстке агрессивно настроенных выходцев с Кавказа. Сейчас народ с возмущением сплотится против общего "врага", пострадает куча невинных людей (а я знаю много ОБЫЧНЫХ, м...
Страница 1 из 31 [ Результатов поиска: 303 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума