Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 342

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: 2х2=5 или таблица умножения
Добавлено: 26 авг 2010, 12:40 

Девчонки, а нам в школе учительница рекомендовала карточки сделать ( мы так учили и таблицу сложения и вычитания, а потом умножения и деления). Карточки небольшие, на одной стороне пишешь пример ( 2*3), на другой стороне - ответ (6). И играем: я показываю пример, она мне называет ответ. Если называе...

Заголовок сообщения: Re: Подготовка к школе
Добавлено: 28 авг 2010, 23:23 

В свое время при поступлении в первый класс на собеседовании, мою дочю просили придумать рассказ по картинке, давали несколько картинок одинаковых, но с разной последовательностью событий, надо было рассказать, что было сначала, что потом, чем все закончилось. Педагог просила повторить за ней некото...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 01 сен 2010, 13:20 

Спасибо за информацию

Добавлено: 20 сен 2010, 02:34 

Очень сложный вопрос, кто в такой ситуации виноват: ребенок-воспитатель-родитель. Если человека все время тюкают, то любой станет агрессивным, а ребенок тем более. Наверно, просто потому что он маленький и он не может свои обиды выразить по-другому, не умеет словами выразить свои чувства.С младшим л...

Заголовок сообщения: Re: Родительский комитет. Всё о нём
Добавлено: 01 окт 2010, 14:15 

ProstoMama, у меня сеста делала с помощью этого сайта!!!Надеюсь и вам поможет :-): http://krohajazz.ru/lib/kostiumi2/maski.php Очень полезная ссылочка. :co_ol: Спасибо огромное :bra_vo: Девочки, ни у кого нет еще схем??? На сайте который указала Вероника процесс изготовления, а у меня руки не из то...

Добавлено: 10 окт 2010, 20:37 

1 Беляночка
2 мама Аня
3 Окси

Добавлено: 21 ноя 2010, 00:24 

Все наладится, это дело времени.У парня сейчас критический период в жизни: он хочет быть самостоятельным, большим. И ведет себя как большой. Взрослые ведь так делают, а мне почему нельзя? Всем же известно, что дети копируют поведение взрослых. Дети - это наше зеркало: хочешь увидеть себя - посмотри ...

Добавлено: 28 ноя 2010, 02:04 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Во что вы играете с детьми?
Добавлено: 15 мар 2011, 08:34 

Выставка работ-великолепная!!! Мне очень нравится! :co_ol: , :-):

Заголовок сообщения: Re: Запреты и наказания
Добавлено: 10 апр 2011, 23:18 

Ну я не так написала ее название, оно уже здесь звучало Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"

Добавлено: 03 окт 2011, 16:53 

Присоединяюсь к поздравлениям! :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: Лепим из пластилина
Добавлено: 07 окт 2011, 14:25 

А мы вчера как раз пироги лепили. Стасюша скалкой раскатывал тесто, а потом добавил туда арбузных косточек. Мама отказалась такой пирог запекать в духовке. Девчонки, очень классные поделки у вас получились, мне все очень-очень понравились.

Заголовок сообщения: Re: Лепим из пластилина
Добавлено: 08 окт 2011, 16:49 

:co_ol: :bra_vo: Слов нет, как говорится, одни эмоции :ya_hoo_oo: Очень здорово!!! Супер!!!! :co_ol:

Добавлено: 01 ноя 2011, 14:48 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Изображение Мне победители очень понравились, хотя голосовала за мальчишек бегущих по дороге. Может быть это одни и те же ребята? А еще мне понравилась девушка в листьях.

Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы о САДиках
Добавлено: 11 ноя 2011, 09:57 

По закону все должно делать государство. Но у него на детей уже давно денег не хватает. Поэтому многое делают родители в добровольно-принудительном порядке(так теперь это говорится). В договоре, который заключаете с садом есть пункт в котором говорится о том, что родители обязуюстя оказывать саду по...

Добавлено: 11 ноя 2011, 13:58 

Это ж замена труб. Люди, ну их надо бы поменять, старые ведь совсем сгнили. А эти, если все хорошо сделать пролежат лет 50. Хочется надеятся, что раз порывшись, другой раз рыться не скоро станут. Главное чтоб потом такая разруха не осталась, а все аккуратненько убрали.

Заголовок сообщения: Re: Пропуски без справки
Добавлено: 13 ноя 2011, 22:15 

ulcus, я вас не оскорбляю, а удивляюсь вашим словам. Если обидела простите. Правильно говорите, можем не накормить завтраком, потому что он не заказан. Порции остаются, потому что кто-то не завтракает в саду и их отдают пришедшим. Я тоже так делаю как вы пишите. Главное что детеныши не голодные.А ос...

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 17 ноя 2011, 09:15 

А еще проблема - социальное неравенство: одни могут позволить себе сидеть дома не работать, а другие нет. Поэтому каждый делает свой выбор. Но все равно семья -это главное. неа, не согласна... вот даже недавно в моем статусе в одноклассниках обсуждалось. у женщины 3 ребенка, она сама призналась, чт...

Заголовок сообщения: Re: Ребенок бьется головой
Добавлено: 22 ноя 2011, 07:15 

У нас это прошло примерно к 1.1мес. Вобщем не долго было. Старайтесь не показывать своего беспокойства по этому поводу, не впадайте в панику. Реагируйте спокойно, разговаривайте, как-будто ничего не произошло. вы ничего не заметили, не акцентируйте внимание на шишках и синяках. Переключайте внимание...

Добавлено: 22 ноя 2011, 18:11 

Пока буду на таких листах писать и складывать в папку
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 26 ноя 2011, 10:03 

МАлюка ,а Вы случайно не педагог из ДС? :-): :-) Попали в саму. центру. :a_g_a: Поясню, что имела в виду под словами "ставить в угол" -это не темная комната,где оставляют ребенка одного или холодный кафель туалета(слышала такие отзывы людей), это, как писала мама Алена, стул в группе или ...

Заголовок сообщения: Re: Куклы вместо детей...
Добавлено: 02 дек 2011, 13:33 

у меня случай был, я с Дашкой ехала в маршрутке, а напротив меня сидела девушка с собакой в одежде, гладила ее, также целовала как и я Дашку:) ну явный нереализованный материнский инстинкт. Ну собачьи прикиды еще куда не шло, но куклы - да еще и всякие коляски для них и прочая хрень! а что они гово...

Заголовок сообщения: Re: Новогодние утренники
Добавлено: 04 дек 2011, 16:05 

Девочки, кто знает что-нибудь про Шарм?? Слышала, что там хорошие елки бывают. Когда они проводят обычно елки: до НГ или после ? И сколько в прошлом году билеты стоили? Будут билеты продовать с 15 декабря на 2 января 12.00 и еще точно не помню 4 и 5 на 15.00 и 17.00. Дети до 3-х лет бесплатно, взро...

Заголовок сообщения: Re: Предновогодний календарь :)
Добавлено: 06 дек 2011, 08:52 

Тоже в восхищении!!! :co_ol: И открытки мне нравятся и снеговик, и шарик. Красотищааа!!!
Страница 1 из 35 [ Результатов поиска: 342 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума