Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 437

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 ноя 2010, 12:38 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 28 окт 2010, 11:25 

Этот мальчик ходил ко мне в группу в детском саду, мама говорила, что невролог(точно не помню) поставил ему диагноз эхолалия. Я просто не знала как с таким ребенком правильно работать, у кого подробнее спросить об этом заболевании. Логопед в нашем саду тоже с такими детьми никогда не сталкивалась. ...

Заголовок сообщения: Re: Спортивная мама
Добавлено: 31 окт 2010, 16:12 

Девчонки, а где находятся эти Вита Веленс, Сапа? Про "Рыбу" я поняла. Как там с расписанием и сколько стоит эта йога? В чем вы занимаетесь? Вита-велнесс на Кирова, где раньше был магазин "Приветливый". А Сапа - на киселевке, рядом с диффузионом. А заниматься йогой лучше в майке ...

Добавлено: 25 ноя 2010, 07:55 

МАлюка,в ваших редких,но объемных постах всегда столько обиды чувствуется. Почему всегда? помоему это первое, высказанное с обидой. но я знала, что мы друг друга не поймем. :-): Но иногда можно же высказать свою обиду? есть люди, перед которыми можно преклонить голову (воспитатель от бога) а есть т...

Заголовок сообщения: Re: Рецепты блюд для малышей
Добавлено: 11 дек 2010, 00:42 

Может,пригодится кому для детского праздника. На первый ДР сына мне хотелось испечь такой тортик,который смог бы попробовать и сам именинник ,не усыпавшись потом прыщами от аллергии :hi_hi_hi: короче,рецепт теста,которое моя мама называет "полстакана". 0,5 ст.муки 0,5 ст.сахара 0,5 ст. кеф...

Заголовок сообщения: Re: Ребенок бьется головой
Добавлено: 28 дек 2010, 15:27 

Ну мой, честно говоря, тоже бьется порой затылком о разные поверхности, и мягкие, и не очень, правда у него это не связано с отказами в чем-то ему, просто слегка стучит затылком, и все.Ддумаю, все-таки это норма. В нашем случае, мы невропатолога посещали (Каган в Областной), по другому поводу, сказа...

Заголовок сообщения: Re: Переходный возраст
Добавлено: 21 дек 2010, 16:40 

Да почитала я сейчас в инете.Гормоны наши бушуют,начался у нас переходный возраст.Я все понимаю,а как же нам родителям это пережить,как себя вести,что делать,чем помочь...?Я вроде все понимаю,и даю себе наказ не ругать или не говорить лишнего,что может обидеть,но......и смериться с таким поведением...

Заголовок сообщения: Re: Навыки самообслуживания
Добавлено: 26 окт 2010, 18:45 

Девочки моей 3, а я ее до сих пор кормлю с ложки :sh_ok: . И никак заставить есть самостоятельно не могу- сидит и все, или истерика начинается. Толи это у нее привязка такая ко мне эмоциональная (мама же кормит Тишу), то ли еще что, но бесит уже реально сидеть с ней рядом когда в это время можно че...

Заголовок сообщения: Re: Диафильмы
Добавлено: 04 фев 2011, 09:09 

И тут "Остапа понесло" нашла сайт http://www.diafilms.ru/ Через неделю моя коллекция пополнилась новыми мультиками, SAMU, подскажите пож-та, а сколько стоит пересылка? или дешевле в Дет мире купить, для начала. сегодня случайно заговорила о диафильмах с мамой, а она мне говорит, что наш д...

Заголовок сообщения: Re: Детский велосипед
Добавлено: 13 май 2011, 23:32 

А мы иногда на коляске ездим, иногда на велике. Ему нравиться и то, и другое. Он вообще от всей этой техники балдеет: и свой велик любит, и чужие вниманием не обходит. Мне в нашем не очень ручка нравиться, коротковата немного. И корзинка маловата, игрушки не помещаются, много не возьмешь. Колеса пл...

Добавлено: 27 сен 2011, 19:13 

МАлюка писал(а):
Девчонки, а подучиться делать маникюр-педикюр, визаж где-нибудь можно? в каком-нибудь салоне?

Знаю, что "К Ногтю" учат. Все их хвалят

Добавлено: 27 сен 2011, 19:21 

МАлюка писал(а):
Девчонки, а подучиться делать маникюр-педикюр, визаж где-нибудь можно? в каком-нибудь салоне?

не знаю как в салоне, но есть типа учебного комбината на Памфилова 3 "Профессионал" 55-25-52, позвони узнай может тебе подойдет. еще есть на Октябрьской 9, вроде 6 этаж

Добавлено: 27 сен 2011, 20:37 

Девчонки, а подучиться делать маникюр-педикюр, визаж где-нибудь можно? в каком-нибудь салоне? не знаю как в салоне, но есть типа учебного комбината на Памфилова 3 "Профессионал" 55-25-52, позвони узнай может тебе подойдет. еще есть на Октябрьской 9, вроде 6 этаж на октябрьской это Нейлс-р...

Добавлено: 28 сен 2011, 13:54 

в охранных конторах есть какая-то услуга по личной безопасности,носишь с собой тревожную кнопочку и в случае опасности жмешь-не знаю,правда, как быстро дядечки-телохранители приезжают :du_ma_et: ,но,возможно,я задумаюсь о том,чтобы воспользоваться этой услугой,когда ребенок подрастет :nez-nayu: в ме...

Заголовок сообщения: Re: День учителя
Добавлено: 29 сен 2011, 14:14 

Билеты в Драмтеатр, на наш местный репертуар билеты стоят от 250 руб.

Добавлено: 04 окт 2011, 07:53 

Докучаева, 1 :a_g_a: 3 этаж, принимают с 8-30 :-):
тел. 38-45-10
там и психологи, и психотерапевты, семейный врач, невролог, логопед...

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Добавлено: 06 окт 2011, 20:28 

МАлюка писал(а):
Девчонки, как постирать трикотажную кофточку, чтобы на ней не образовывались катышки? Как от них избавляться на одежде?

Для удаления катышков на одежде надо иметь в доме машинку от катышков.Вещи как новые. :co_ol:

Добавлено: 06 окт 2011, 20:34 

Syri писал(а):
А где машинка для удаления катышков продается?

Я в Техносиле на Колхозке покупала. что-то в районе 300р :mi_ga_et:

Добавлено: 06 окт 2011, 20:40 

МАлюка писал(а):
Что за машинка как выглядит?

Похожа на бритву мужскую. только она у меня позитивно-розового цвета :-) Спроси в любом магазине бытовой техники. тебе продавцы покажут. если есть :a_g_a:

Добавлено: 25 окт 2011, 07:38 

Можно уточнить такой вопрос: выплачивается ли пособие по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет? Слышала, что это какая-то смехотворная сумма. Тем не менее интересно, в каком размере оно выплачивается и кто его должен выплачивать? Мне задали такие вопросы, а я ни нюхом ни рылом. Заранее спасибо. наверно...

Добавлено: 25 окт 2011, 08:03 

наверное вы имеет в виду 50 руб :hi_hi_hi: . её выплачивает работодатель с самого рождения до 3-ёх лет. :a_g_a: еще 175 платят,но не знаю кто.я даже справки поленилась собирать и ничего не узнавала Да, 175,73 руб. платят органы Соц.защиты, но не всем, а семьям,с доходом ниже прожиточного минимума н...

Заголовок сообщения: Re: Музеи
Добавлено: 30 окт 2011, 09:00 

Кузница находится на Ленина за маг. "Яблоко" - ул. Ленина, д.8а 33-38-62
Музей Нахимова - в здании, где магазины Самсунг и Хеллмар на Советской, Б. Советская, 29/1 Телефон: 33-09-17, 33-97-31
Олимп. музей - Адрес: Смоленск, улица Коммунистическая, 4-Б Телефон: 38-41-28

Заголовок сообщения: Re: Посткроссинг
Добавлено: 21 ноя 2011, 21:01 

А вообще в наших магазинах можно купить нормальные открытки для такого дела? Ну, кроме открыток с видами Смоленска. Я вот что-то не вижу. Правда рассматривать у меня возможности сейчас нет, но я где смотрела ничего интересного не вижу. Знать бы сразу в каких магазинах смотреть. В кругозоре в подвал...

Добавлено: 01 дек 2011, 00:57 

Всем вручу заслуженную медаль "флай-леди форума", как только её сделают)))

Изображение

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: Косточки на ногах
Добавлено: 28 ноя 2011, 17:32 

Вам нужно обратиться к ортопеду по месту жительства
Страница 1 из 44 [ Результатов поиска: 437 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума