Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 754

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 23 авг 2010, 21:41 

Ой, Маша, вот это экземпляр тебе попался! держись, сын-твоя радость, и еще у тебя в жизни будет столько счастья, ты красивая, молодая, интересная! Да уж... читаешь тут и диву даёшься... Сколько ж много таких-то экземпляров!!! :sh_ok: но верю (пока верю), что всё буит отлично! Чего и Вам, Мария , же...

Добавлено: 27 авг 2010, 15:14 

:-) Вы можете рассчитывать только на себя. Но это автоматически означает, что все успехи, которых вы добьетесь, все вершины, которые вы покорите, будут принадлежать вам и только вам. :co_ol: Вам не нужно мучительно размышлять, пытаясь найти ответы на риторические вопросы типа «Как доказать свекрови,...

Добавлено: 02 сен 2010, 16:02 

Если вы молодая семья и нуждаетесь в жилье, для вас существует специальная государственная программа, которая предусматривает: семьям без детей - субсидию до 35% от средней стоимости жилья с детьми - до 40 процентов. Субсидия предоставляется из федерального бюджета и только один раз, ее величина зав...

Заголовок сообщения: Re: Мыльные тВАРения (фото)
Добавлено: 03 сен 2010, 16:53 

не перестаю удивляться вашему творчеству!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено: 16 сен 2010, 17:59 

Рестораны Смоленска Виктория ул. Николаева, 12-а (4812) 35-61-58 Витязь ул. Кутузова, 2б (4812) 27-01-89 Губернский ул. Маршала Жукова, д. 4 (4812) 38-66-87 Днепр ул. Глинки, 11/30 (4812) 320-555 Дружба ул. Шевченко, 61/63 (4812) 52-09-64 Колизей ул. Николаева, 20 (4812) 38-49-72 Орхидея ул. Шевчен...

Добавлено: 16 сен 2010, 19:00 

fooly МОЛОДЕЦ!!!! правильно!!! :ki_ss: Пусть бабуля посмотрит кого воспитала! :men:

Добавлено: 16 сен 2010, 22:16 

Каждый из нас сталкивался с проблемой - приезжает родня, друзья. Надо показать город во всей красе, но вот только далеко не всех удивишь кафешками, клубами и Макдональдсем :-) Я как человек не особо увлекающийся историей Смоленщины, архитектурой, памятниками и тп не знала куда ж это отвезти родных и...

Добавлено: 17 сен 2010, 11:07 

ОБЛАСТЬ Сама лично была везде, кроме Загорья. Рекомендую :co_ol: Ехать на целый день, тк есть чё посмотреть, где погулять, красотища, воздух :-ok-: Больше всего поразила Хмелита своей красотой. :-): Загорье Мемориальный музей поэта Александра Трифоновича Твардовского (1910-1971 годы) Адрес: Смоленс...

Заголовок сообщения: Аптеки Смоленска
Добавлено: 17 сен 2010, 15:43 

Так, чтоб далеко не бегать, можно позвонить и всё узнать :men: «Теремок» ФК, ООО ул. Октябрьской революции , 7 тел: 38-91-73 «Теремок» ФК, ООО ул. Николаева , 11 тел: 32-02-37 «Теремок» ФК, ООО ул. Кашена , 1а тел: 27-03-39 «Теремок» ФК, ООО ул. Тухачевского , 1 тел: 38-16-67 Справочное бюро аптек О...

Заголовок сообщения: Активный отдых в Смоленске
Добавлено: 17 сен 2010, 15:22 

Ипподром КДЮСШ в пос.Одинцово Тел.: (4812) 38-38-32 Конно-спортивная школа в пос.Пригорское Тел.: (4812) 36-01-76 Легион, пейнтбольный клуб Деятельность: Пейнтбол. Организация игр. Корпоративный отдых. День рождения. Выезд на место заказчика. Расстреляй свою скуку! Адрес: г. Смоленск, ул. Кирова (с...

Добавлено: 17 сен 2010, 21:36 

http://repetitory-org.ru/directory/smolenskvuz.php

Учиться, учиться, учиться, как завещал дедушка Ленин! :-)

Добавлено: 27 сен 2010, 21:55 

Сестра посоветовала. :smu:sche_nie: Сюжетно-ролевая игра «Магазин» Сюжетно-ролевая игра «Магазин» развивает актерские способности Каждыи родитель хочет, чтобы его ребенок добился максимально возможного в жизни. Для этого его отдают в спортивные секции, записывают на уроки музыки, заставляют посещать...

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 30 сен 2010, 11:07 

orange очень хорошие работы и размер внушительный. Хочу вам показать сапожок. Участвую в очередной раз в новогодней игре-сюрприз на одном вышивальном форуме(могу дать ссылку) Еще не подарен, поэтому только вам тайком. :mi_ga_et: http://s47.запрещено.ru/i115/1009/17/69efe4e3a6edt.jpg Ага, ваще ориги...

Заголовок сообщения: Re: Самое большое достижение в жизни
Добавлено: 03 окт 2010, 13:23 

Я как-то тож особых достижений не имею :nez-nayu: Когда-то считала достижением заработать на магнитофон, потом телек, огромный шкаф-купе. Потом была квартирка, первая машина и тд. А получить права? Ни фига се достижение!!! :-) А поменять работу? Тож чего то стоит и ещё добиться своего места под солн...

Заголовок сообщения: Re: Лучший аватар 2010.ГОЛОСОВАНИЕ!
Добавлено: 04 окт 2010, 12:46 

Если удалят мой пост, я не обижусь, да простят меня модераторы, выбрать не могу между двух ав! ПРОСТИТЕ!!!! Но это Светодара, всегда улыбаюсь и Мамуся, смотрю и медитирую :-) Они для меня на одном месте, тобишь фифти-фифти :nez-nayu:

Заголовок сообщения: Re: Стрижки
Добавлено: 07 окт 2010, 20:29 

Девочки, кому телефон Лизы из Фабрики звёзд нужен? Она теперь на Тенишевой работает.

Добавлено: 16 окт 2010, 22:11 

Наша педиаторша на мои замечания по поводу того, что "у моей дочи писичка какая-то не такая" ответила мне, чтобы я успокоилась, ведь все детки разные и развиваются по разному. Даж не посмотрела ваще!!! Пошла я к гинекологу платно... А куда это к платному гинекологу детскому сходить можно?...

Добавлено: 26 окт 2010, 12:23 

Светодара писал(а):
Да ты что?! :sh_ok: А я-тундра! Это прорезиненная или какая?

Прорезиненная плотная! :co_ol: :-)

Заголовок сообщения: Re: Ремень безопасности
Добавлено: 29 окт 2010, 22:35 

Девочки, рассуждать можно до бесконечности :ny_tik: Но вот я совсем недавно узнала, что ремнями надо пристёгиваться правильно !!!! До разговора со знакомым гаишником, я даж не подозревала об этом :smu:sche_nie: Вот статья по этому поводу: Как правильно использовать ремни безопасности в автомобиле Ка...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 07 ноя 2010, 14:12 

Мария, мы тоже аденоиды удаляли и тоже под контролем Воронова полгода лечились от аллергии. Пока нам не посоветовали обратиться в гомеопатическую клинику. У нас была зависимость от лекарств (Воронов раз в месяц назначал все более сильнодействующие :-( ) В клинике за тех же полгода мы с лекарств сле...

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 19 сен 2010, 22:12 

Таблица. Основные специализированные продукты, рекомендуемые женщинам во время беременности и кормления грудью для стимуляции лактации № группы Продукты Изготовитель Краткая характеристика Сухие молочные и соевые смеси I "Фемилак" "Нутритек", Россия Сухая витаминизированная моло...

Добавлено: 09 ноя 2010, 23:32 

Во чё нужно почитать :sh_ok:
http://am-am.info/top-100-neproshennye-sovety-byvalyx/

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 11 ноя 2010, 00:09 

Белоснежка писал(а):
Аналогично :smu:sche_nie:

;;-))) я пацсталом!!! :-) Простите меня, о всемогущие модераторы!!! А можно отдельную тему для суперфлудильщиков??? :-) :smu:sche_nie: Всё, всё, всё, я ухожу, не кидайте в меня тапками!!!! :-)

Добавлено: 14 ноя 2010, 17:20 

Kolibri, МаришкА, Надежда_Брейц, orange
fooly, milashka))) Мария Авдеева, Elen@, Мамуся
Анчоус, Juletta, syri ,Veronika08, Лисица
И много-много-много детей)))))))))))))
СЫ. Надеюсь никого не рассекретила :smu:sche_nie: и ничего не перепутала :-)

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 76 [ Результатов поиска: 754 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума