Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1170

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Мамочки за рулем
Добавлено: 08 фев 2012, 18:21 

Дороги плохие... скользкие, намерзшие какими-то неровными глыбами. Вчера видела на узкой дороге (от Рио к Соловьиной Роще) две очень хорошие машинки притерлись боками. Видимо, просто съехали друг на друга. Обидно. Как водитель с нехилым стажем, скажу вот что. Давайте не будем выяснять, кто хорошо во...

Заголовок сообщения: Диета Дюкана
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:04 

Я сама на ней не сидела (я с этим делом завязала еще после японской диеты), но на одном мамском сайте девочки в восторге от неё,самый главный плюс,что не надо голодать.Может кому пригодится? Диета Дюкана фотоДиета Дюкана разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом, и основана на потр...

Добавлено: 04 июн 2012, 22:38 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 14 июн 2012, 05:05 

Ах, эти неиспорченные дети... На переднем сидении я и vichka, на заднем - дети, Девочка 5 и Мальчик 8 лет (я округлила, осталось совсем чуть обоим :-) ). Играем в загадывание загадок, естественно, я загадываю им всякую хрень. Когда допекли - решаю добить контрольным выстрелом, чтоб отстали: - Коричн...

Добавлено: 28 сен 2012, 12:13 

А у нас когда Глеб только стал агукать, папа с ним затеял "недетский разговор" Папа: "Вот подрастешь, поедем с тобой отдыхать. Ты куда хочешь?" Глеб не долго думая: "Гоа!" :-) Папа не растерялся: "Может в Крым для начала?" А Глеб на него срыгнул ;;-))) Зато те...

Заголовок сообщения: Re: Пьяная женщина..
Добавлено: 01 фев 2012, 13:36 

Повеселю вас еще. Случай номер 2. Мне 17. 8 марта, весна, молодость и все такое. Подробности кафешных посиделок опускаю. Но точно помню, что пила водку в одном стакане с кока-колой ( не переносит моя тонкая душа вкус чистой водки). Меня от 100 граммов водки уносит напрочь. А стаканов было 4, в соотн...

Добавлено: 06 окт 2012, 17:53 

ИДЕМ С ПЛЕМЯННИКОМ ИЗ САДА, спрашиваю:
- кого кусал?
- никого.
-кого щипал?
-никого.
-с кем дрался?
-Таня, хватит ко мне в мозг лезть. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено: 28 окт 2012, 18:39 

Okeanika писал(а):
Девочки, а где купить лосины маленького размера? на рост 104. Нигде таких маленьких нет. Я правда только в Спорттоварах спрашивала и в Танц-классе.

сыну покупаю на рынке,в павильоне " ВЕКТОР".там же балетки и себе джазовки.

Добавлено: 28 окт 2012, 18:52 

Okeanika писал(а):
Девочки, а где купить лосины маленького размера? на рост 104. Нигде таких маленьких нет. Я правда только в Спорттоварах спрашивала и в Танц-классе.

В Детском мире бывают.

Добавлено: 28 окт 2012, 18:54 

Okeanika писал(а):

надо посмотреть остались ли.. у меня в продаже есть лосины на детей 100 ден "Арина"

Добавлено: 30 окт 2012, 19:47 

Добавлено: 03 ноя 2012, 17:28 

Добавлено: 04 ноя 2012, 08:16 

Доче было около 3-х лет. Читаю ей "Мойдодыра" Чуковского. Там строки: "Я за свечку, свечка - в печку". Доча меня поправляет: "Нет, мама, не в печку, а в попу". Мой бедный ребенок имел в виду свечи от температуры. :-)

Заголовок сообщения: Re: Ваш самый большой позор в жизни
Добавлено: 07 ноя 2012, 12:25 

Я тоже про чужой позор :-) Преподавала я в универе тогда. Универ специфический, обучали мы милиционеров...Представьте себе: вы стоите/сидите в центре аудитории, а перед вами-голубое море из мужиков в форме..И там их штук сто, и смотрят все на тебя. Так вот, подружка моя, ещё не умудрёная опытом обще...

Добавлено: 07 ноя 2012, 14:13 

Marusya_tut , навеяла мне твоя история воспоминания. Только мне что-то не совестно за свои проделки :smu:sche_nie: Масса таких историй гуляет по свету. Про бесплатный общественный туалет в ближайших кустиках. Про распитие горячительных напитков с приключениями. :-) В студенческие годы решила я запи...

Добавлено: 07 ноя 2012, 15:55 

Не позор, но ржачный конфуз свой расскажу! Геленджик, аквапарк "Золотая бухта", я не умею плавать и я очень маленького роста, до дна в аквапарке не всегда достаю, а с горок покататься очень хочется! Прокатилась на "Бивнях носорога", выплыла, меня это вдохновило и я полезла на выс...

Добавлено: 07 ноя 2012, 20:33 

Мой один из позоров... идем гуляем я ,мой муж,сестра с парнем...я иду и рассуждаю (детей ещё не было) -вот родится дочка,назову её Софья ! прикинте как красиво- Софья Михайловна!!! но писец в том ,что муж то у меня .... КОНСТАНТИН! как на меня смотрели я даже обьяснять не буду! откуда я ваще это отч...

Заголовок сообщения: Re: Болтушка похудюшек
Добавлено: 03 ноя 2012, 23:36 

Полтора года назад тоже решила похудеть...Вес был около 80 кг :-( при росте 169... Действовала примерно похожими методами-уменьшение порции, ограничение мучного и сладкого, больше зелени и плюс ко всему имбирь, корица, яблочный уксус, кардомон, отруби, зеленый чай. Через 4 месяца вес был 64 кг :ya_h...

Добавлено: 08 ноя 2012, 17:08 

Добавлено: 08 ноя 2012, 19:22 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете книги?
Добавлено: 10 ноя 2012, 13:31 

Code:
http://my-shop.ru

На этом сайте можно заказать книги, в том числе учебники любые почти найти. Доставка бесплатно, если получать приходите сами, оплата при получении. Получать в магазине книжном в Центре усовершенствования учителей.

Добавлено: 11 ноя 2012, 09:30 

По поводу планшетика! Перед поступлением в первый класс, пошли мы с дочкой зрение проверить. Сидим в очереди, доча вся изнылась; дабы скрасить ее ожидание, я даю ей поиграть на телефоне. Играет она минут 20. Заходим к доктору, жалоб нет, нам справку для школы. Читаем таблицу: восемь строчек без проб...

Заголовок сообщения: Re: Мама, мы будем жить вместе
Добавлено: 12 ноя 2012, 21:34 

Предлагаю тему "Мама ,выхожу на пенсию, где оформить документы" :-)

Заголовок сообщения: Re: Мама, мы будем жить вместе
Добавлено: 13 ноя 2012, 11:09 

динa писал(а):

Конечно, воспитание играет большую роль, но, не забывайте о Той, котороя будет с ним в будущем. Как девушка настроит, так и будет.

Ну так я про то и пишу :-) Вы ж воспитывайте ребенка не музыкальным инструментом для настройки, а дирижером :mi_ga_et:

Добавлено: 13 ноя 2012, 15:12 

Страница 1 из 117 [ Результатов поиска более 1170 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума