Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 503

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Аденоиды:лечить или резать?
Добавлено: 01 авг 2015, 18:43 

Мы давно мучаемся с аденоидами, в 2,5 года удаляли. Потом периодически лечили. Последний раз лечили в декабре, капали Назонекс и лазер какой то делали. Сейчас ребенок в деревне у бабушки, начался кашель по утрам сильный,пока не откашляется. Водили они там ее к педиатру, легкие сказали чистые. Вот у...

Заголовок сообщения: Re: Зоопарк. Минск.
Добавлено: 25 июл 2013, 10:57 

Девочки, а почему никто не посещал Ботанический сад? сходите обязательно, он просто огромный! мы гуляли два часа и обошли только 1/3! В нем куча интересных растений, деревья всякие чудные, 136 видов сирени (если не путаю). Еще есть оранжерея, где я купила орхидею в горшочке за 180 наших рублей. Парк...

Заголовок сообщения: Re: Азовское море
Добавлено: 25 июл 2013, 09:54 

Хочу дать совет тем, кто поедет на Таманский полуостров и будет посещать разные музей: дом-музей Лермонтова в Тамани, Археологический музей там же, Исторический музей в Темрюке и т.д. - оплачивайте экскурсовода (не очень дорого - входные билеты до 80 р взрослый, до 50 р детский, экскурсовод + 250-30...

Добавлено: 25 июл 2013, 09:51 

Мы тоже семьей были на Азовском в этом году, две недели назад вернулись. Отдыхали в п.Кучугуры. Мне понравилось, Это не Турция-Испания-Болгария, но вполне приличный отдых получился. Море теплое, мелкое, чистое, если не считать песка, поднимаемого со дна в ветренную погоду. Жилье по цене разное: от 3...

Добавлено: 27 май 2014, 12:50 

Прошу ответить предельно честно :smu:sche_nie: , пожалуйста, как обстановка с комарами вообще, и в августе в частности? На всех форумах комаров полчища, верить не хочется, но все же? отвечаю предельно честно! :) комаров много там, где рядом лиманы, где лиманов нет, там с комарами лучше, в Кучугурах...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе или Геленджике
Добавлено: 26 июн 2014, 10:05 

мы на машине ездили вы прошлом году, в этом тоже на ней :) в субботу выезжаем в Кучугуры. В прошлом году все было отлично, в пробках не стояли, т.к. Воронеж проходили часов в 8 вечера, в Ростове были утром, в Краснодарском крае по станицам скорость небольшая, но дороги очень хорошие, штрафов не прив...

Заголовок сообщения: Re: Выпускной в 4 классе
Добавлено: 26 июн 2014, 15:00 

мы не в смоленске, из области, выпускался 4 класс, снимали базу отдыха на Днепре: шашлык, плов, овощи, фрукты, купание, приглашали аниматоров, гуляли с 11 утра до 8 вечера, обошлось примерно по 600 р. с человека (всего было около 60 человек). В восторге были все: и взрослые и дети!

Заголовок сообщения: Re: Выпускной в 4 классе
Добавлено: 18 июл 2014, 12:36 

мы сдавали по 2500, сюда вошло: подарок учителю, аниматоры, продукты на пикник, альбом с фотографиями. Не думаю, что это очень уж огромная сумма. По поводу выпускного как такового в 4 классе: сейчас такая нагрузка на детей, что они порой белого света не видят, так почему бы им не устроить небольшой ...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Белоруссии.
Добавлено: 21 июл 2014, 09:16 

вот тут можно поискать
Code:
http://www.bel*tur.by/?search=all

Добавлено: 28 янв 2015, 15:26 

насущная проблема- есть у нас дети , которые учатся по Гармонии? как вам? и есть ли кто перешел в 5 класс сейчас? есть ли проблемы и по какой программе учились до этого? вставлю 5 копеек про Гармонию, хоть и давно спрашивали. Моя дочь сейчас в 5 классе после 4 лет Гармонии. Мое мнение: программа не...

Добавлено: 28 янв 2015, 15:43 

я сейчас стала вспоминать всю нашу учебу, это был кошмар :) но сейчас я вижу, что наши усилия не прошли даром. Наши дети умеют учиться, чему в принципе должны были их учить в начальной школе. Они умеют искать информацию, выделать главное, да много чего, но это заслуга родителей в нашем случае :) и, ...

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 25 янв 2016, 16:33 

Если мама и не права в этой ситуации, то ставить оценку ее действиям должны компетентные органы, а не охрана магазина, его директор или наблюдатели. И даже если она не так поступила, ребенка трогать охранники, или кто они там есть, не имели права. Согласна полностью. Только последнее время таких ск...

Добавлено: 25 янв 2016, 16:26 

Если мама и не права в этой ситуации, то ставить оценку ее действиям должны компетентные органы, а не охрана магазина, его директор или наблюдатели. И даже если она не так поступила, ребенка трогать охранники, или кто они там есть, не имели права.

Добавлено: 23 янв 2016, 19:15 

Paprika писал(а):
но...злые здесь люди, неприветливые.

А может эти злые люди как раз и есть приезжие? Которые себя ведут не как дома? А как будто они тут временно и на всех плевать?

Добавлено: 23 янв 2016, 19:57 

Geodezka писал(а):
Умка писал(а):
Геодезкааааааа!!! Ща вам дадут тут абсолютного зла понюхать ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А я с ними согласна что баба за рулем это зло злейшее и чем больше машина тем большее зло )))))

Особенно, когда это зло еле видно из-за руля :-)

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 22 янв 2016, 21:59 

Рыжий хвостик писал(а):
Мама Юля, это да. И молоко ,и нарзан, и чай. Она еще и аллергик. И так кашель вечный, а уж если простыла, то караул. Нам врач сказала: главное, что бы в легкие не спустилось.

Не спустится! Вы ж лечитесь. Просто время надо.

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 22 янв 2016, 12:09 

Geodezka писал(а):
Перцовки нет. Есть самодельный Бэйлиз на чистом спирте. Пойдет? ))))))))

Пойдет :hi_hi_hi: и потом главное - на улицу не выходить, а в тепле посидеть, в идеале - полежать-поспать :-):

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 22 янв 2016, 11:56 

Geodezka писал(а):
Что б сожрать или выпить чтобы не заболеть? А то состояние какое-то дурацкое. Как-будто заболеваю (((((((((

100 гр перцовки :-) и витамин С штук 8 -10 сразу. Люди говорят, помогает. Сама не пробовала :-):

Добавлено: 01 мар 2015, 16:30 

Если бы все учителя, работая в школе, поступали так, как их учили в институте по методике преподавания, наши бы дети все были хорошистами:) Хорошо, когда учитель - энтузиаст, фанат своего дела, тогда хоть 25 человек в группе. Вы противоречите сами себе )) нельзя одновременно следовать методике и бы...

Добавлено: 16 янв 2016, 20:41 

а вообще, я уже говорила: был бы МУЖИКОМ наш губернатор - давно б сказал жителям города: "Извините, я не справился с возложенными на меня обязанностями и не оправдал ваших ожиданий после избрания МЕНЯ губернатором..." и сложил полномочия.... Да кто ж по доброй воле откажется от кормушки??...

Добавлено: 14 янв 2016, 13:31 

Rif писал(а):
Мама Юля писал(а):
Холодовая аллергия может?

все может быть, у сына прошла у меня началась

У меня знакомая Радевитом спасается

Заголовок сообщения: Re: Марафон "Дешево и вкусно!"
Добавлено: 14 янв 2016, 11:57 

Я сегодня решила рулет приготовить, подружка посоветовала: Банка сгущенки, два яйца, мука, мешаем, выливаем на большой противень (пергамент. бумагой застелить), слой около 1.5 см, 12 мин в духовке, достаем намазываем вареньем и скручиваем рулетом, ням-ням. Муки на глаз, чтоб тесто было вроде сметан...

Заголовок сообщения: Re: Все обо всем (о школах)
Добавлено: 13 янв 2016, 10:18 

Беда в том, что школу считают даже не услугой, а иногда прислугой. Беда в том, что некоторые, не все, но такие есть, учителя считают, что они отвели урок, и все, остальное - дело родителей, и их абсолютно не волнует, усвоили дети материал или нет. Ну получили 20 человек их 25 двойки-тройки по контр...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 13 янв 2016, 21:15 

Вроде бы он то ли пнул ногой, когда ему пытались гастроскопию сделать. В общем от боли во время процедуры он то ли толкнул ее, то ли словом оскорбил.
Страница 1 из 51 [ Результатов поиска: 503 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума