Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1215

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 ноя 2010, 10:07 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Не дышит носик! Что делать?
Добавлено: 31 янв 2013, 13:29 

все нас смотрели: и педиатр, и фтизиатр, и аллерголог-иммунолог...все чисто, кроме горла - рыхловатое и красное мазок сдали, высеяли: в носу: Heamophilus influenza 10*3 KOE в ротоглотке: Streptococcus agalactiae 10*4 KOE Это норма или патология? Врач назначил аугментин 1т.х 2 р/д, горло полоскать о...

Добавлено: 11 фев 2013, 15:53 

Девочки, скажите, где в Смоленске хорошие ЛОРы? Про Воронова и Шевкова знаю, но меня еще интересует, где удалают аденоиды не старым способом вслепую, а под наркозом, вроде бы эндоскопический метод называется В Уромеде. В этой теме активно обсуждается удаление аденоид http://smolmama.com/forum/viewt...

Заголовок сообщения: Re: Аденоиды:лечить или резать?
Добавлено: 15 фев 2013, 14:24 

Мама ЮляА может все таки перепроверить еще и у другого врача степень тех самых аденоидов, а то нам так в платном кабинете патологию сердца пытались втюхать, они на все готовы, лишь бы вы к ним на лечения ходили и деньги свои приносили.

Добавлено: 21 фев 2013, 10:24 

Девочки, здравствуйте! Я так понимаю, что КТ - это компьютерная томография? А в чем ее преимущества перед эндоскопией, что-то более подробно можно разглядеть? Нам делали эндоскопию, поставили 2-3 ст. аденоиды, но посоветовали сделать КТ. Что там еще можно увидеть? :) И в Смоленске ее где делают? Де...

Добавлено: 21 фев 2013, 10:32 

Да, прочитала темку...решила приехать на КТ, потом на консультацию, правда не знаю куда лучше: В Уромед, к Шевкову-Воронову или может еще куда, я врачей не знаю Смоленских...но что на КТ приеду - точно! лечение до 23 марта, потом на прием, а после - КТ Если уже сделали эндоскопию, то в КТ смысла не...

Добавлено: 21 фев 2013, 13:12 

Значит не может так получиться, что по эндоскопии - 3 степень, а КТ покажет 2 или что дела вообще плохи? Со слов врача я поняла, что при эндоскопии чего-то там не видно :) Но раз вы специалист по КТ, я вам верю :) Спасибо! На КТ можно оценить общую ситуацию "внутри носа". Помимо определен...

Добавлено: 27 фев 2013, 13:24 

Уважаемый Green! а не могли бы Вы поподробней рассказать, что за наркоз используется в вашей клинике для аденотомии, как долго операция длится, и в случае иногородних пациентов предоставляете ли вы палаты для пребывания в больнице после операции? Добрый день. Палата предоставляется на весь необходи...

Заголовок сообщения: Re: Тай........
Добавлено: 29 сен 2013, 17:24 

Code:
Мама Юля
Мы живя в Паттайе,не только на острова плавали,но и в Малайзию летали......Море в Паттайе грязноватое,с островами не сравнить.Но на островах всё дороже,и длительное время там не проживёшь-скучно.Хотя каждому своё.

Добавлено: 29 сен 2013, 17:21 

Мама Юля Жили мы в той же квартире,просто на 5 дн плавали на острова бунгало-это на острове.......Билеты покупала вот на этом сайте https://eviterra.com/ Впринципе много сайтов по брони билетов.....В Лагуне только квартиру бронировала,отель на острове бронировала через вот этот сайт http://www.book...

Добавлено: 29 сен 2013, 17:29 

Девчёнки всем привет!!!Хочу поделится своими путешествиями.Отдыхали в Крыму,на Кипре,в Египте и в Тайланде.Больше всего понравилось в Тайланде.Туда летали в июне 2012г на месяц самостоятельно,всё просто супер.Отдыхали в Паттайе,всё бронировала сама,отдых прошёл без накладок,начиная с вылета из Моск...

Заголовок сообщения: Re: Азовское море
Добавлено: 29 май 2014, 23:01 

Что-то температура низковата на Азове...сколько сейчас в Голубицкой? мне кажется в прошлом году в это время жарче было или я ошибаюсь? дожди идут? Погода сейчас хорошая, солнце жарит, море шикарное .. В это время, если мне память не изменяет, была такая же погодка, - но по моему были небольшие дожд...

Добавлено: 24 июн 2014, 19:32 

хм...Приэльбрусье...интересно! а где именно вы там были? полезла в инет - много чего предлагают :du_ma_et: Мы останавливались у родственников в Нальчике, и исследовали местность на машине. И если в далеком 2001г. в Приэльбрусье были старые "советского типа" санатории..., из-за отголосков ...

Добавлено: 24 июн 2014, 19:56 

Раздраконили вы меня ... :-) Ностальгия у меня сегодня :an)(gel: Да и родственники деток в гости просят...В общем, завтра пойдем отпуск на август переносить-в Нальчик поедем все вместе.... :-) :-) :-) Мои фото местных красот (качество не очень-2010 год), но тем не менее, горы нужно увидеть хоть раз ...

Добавлено: 09 апр 2014, 11:34 

Девочки, скажите, где в Смоленске хорошие ЛОРы? Про Воронова и Шевкова знаю, но меня еще интересует, где удалают аденоиды не старым способом вслепую, а под наркозом, вроде бы эндоскопический метод называется Я узнавала, в Смоленске только старым методом удаляют! Мы планировали ехать в Минск, звонил...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 26 сен 2014, 22:17 

Девочки, добрый вечер! нужен врач-гастроэнтеролог, взрослый...хороший...нашла Латифову, еще есть кто-нибудь, к кому стоит пойти? и если к Латифовой, то куда лучше: на Чаплина и ли в Матери и ребенка? В матери и ребенка,там хоть примут в назначенное время.А на Чаплина часа 2,5придется подождать(прие...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 28 сен 2014, 16:17 

Мама Юля писал(а):
Девочки, добрый вечер! нужен врач-гастроэнтеролог, взрослый...хороший...нашла Латифову, еще есть кто-нибудь, к кому стоит пойти? и если к Латифовой, то куда лучше: на Чаплина и ли в Матери и ребенка?

Берете деньги и идете в областную к зав.гастероэнтер. фамилия доктора Волк.

Заголовок сообщения: Re: Домашнее задание
Добавлено: 05 окт 2015, 15:39 

Девочки-филологи и просто умные :) Помогите расставить запятые: В лесу по овражкам играли потоки зацветал орешник а на взгорьях голубели подснежники. Я бы так сделала: В лесу по овражкам играли потоки, зацветал орешник, а на взгорьях голубели подснежники. П.С, Ни к филологам, ни к умным себя не отн...

Добавлено: 05 окт 2015, 15:40 

Таша писал(а):
Я бы так сделала:
В лесу по овражкам играли потоки, зацветал орешник, а на взгорьях голубели подснежники.

+1 Я как-то не вижу другие варианты.

Добавлено: 05 окт 2015, 15:41 

Аналогично. Сложное предложение: играли потоки (1 пара подлежащее/сказуемое), зацветал орешник (2 пара), голубели подснежники (3 пара).
Я не филолог, если что))))

Заголовок сообщения: Re: Все обо всем (о школах)
Добавлено: 12 янв 2016, 07:25 

Мне вот в этом смысле очень нравится женщина-вахтер у нас в школе. Лучше всякой охраны, между прочим. Бумажку кто-то кинул - встает, идет, заставляет поднять. Носится продленка по холлу во время урока - встает, идет, все в кучу соберет, вести себя поучит. Строгая такая, всем навешает, кому положено....

Заголовок сообщения: Re: Ой, РЖУНИМАГУ!!!))))))))
Добавлено: 12 янв 2016, 09:46 

Мне понравилось :-): Урок 1. Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если вы снимете полотенце». Подумав пару ...

Добавлено: 05 окт 2015, 15:44 

Пока я писала дополнение, вы меня опередили.
Тут бы знать, что имел в виду автор ))
Если имеется в виду, что потоки играли по овражкам в лесу, то не нужна. А если потоки играли и в лесу, и по овражкам - то нужна

Вообще, у Танюшинки спросите, она вам 100% правильный вариант скажет

Добавлено: 01 авг 2015, 14:49 

Мама Юля писал(а):
angels писал(а):
А мы к Воронежу подъезжаем :-):

вы на машине? как там обстановка?

Всё отлично :-): сейчас подзависли чуть , при въезде на платник, но уже гут, скоро будем пришвартовываться :hi_hi_hi:

Заголовок сообщения: Re: Все обо всем (о школах)
Добавлено: 26 янв 2016, 11:12 

Вот статистика В Смоленской области 53 школы области закрыты на карантин, еще в двух школах приостановлены занятия в отдельных классах. Уровень заболеваемости населения на 52% превышает эпидпорог, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области. Превышение на 171% зарегистрировано среди детей до ...
Страница 1 из 122 [ Результатов поиска более 1215 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума