Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 119

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Давать ли воду?
Добавлено: 12 апр 2011, 13:40 

Девушки, ну откуда у вас информация, что в жару НУЖНО допаивать?!!!! Это можно делать, как можно много еще чего другого, но НЕ НУЖНО!!! Ну вот хотя бы бросьте беглый взгляд: http://www.akev.ru/content/view/99/52/ А вот что писали в специально рассылке АКЕВ по поводу кормления в экстремально жарких у...

Добавлено: 13 апр 2011, 07:59 

Навеяно темой об измене подруги. Кто-то осуждает измену, кто-то считает, что это с каждым может случиться и многие так живут. А как же семейные ценности? В смысле духовные, такие как верность, уважение, доверие , взаимопонимание, любовь? В наше время существует понятие семьи, есть ли какая-то ответ...

Добавлено: 13 апр 2011, 08:15 

Лично для меня и моего мужа семья прежде всего. Я уверена в нём на все 100%, так же как и в себе. Мы оба Овны - единолюбцы, мы либо любим, либо нет. Другого пути нет, чтоб погулять, а потом вернуться. Не может быть тёплых отношений после измен. Тогда о какой семье может идти речь после левака, ну ес...

Добавлено: 15 апр 2011, 09:02 

Прочитала все посты. Высказывшиеся делятся на 2 части. Первые - те, у которых в семейной жизни всё склыдывается удачно, и они от этого счастливы, они не думают ни о чём плохом - и правильно делают, т.к. об этом думать нужно, когда оно (т.е. плохое) случится (как говорила Маргарет Митчелл словами Ска...

Добавлено: 16 апр 2011, 07:37 

А уж сколько у него цитат в поддержку розовоочковых :-) Из всех видов осторожности осторожность в любви наиболее губительна для настоящего счастья. Больше всего гордятся собой две категории людей: те, кто несчастлив , и те, кто страдает бессонницей. и т.д. и я соглашусь с Жанной,сюда уже неприятно з...

Добавлено: 16 апр 2011, 17:54 

139 сообщений. Моё 140-е. Читала внимательно. "Сучками" точно никто никого не обзывал.., так что, iz_luch_ina , это уж Вы загнули. Единственное, были посты про то, что "пока одни протирают свои розовые очки, другие спят с их мужьями" или что-то в этом духе. Спрашивается, нужно ли...

Добавлено: 18 апр 2011, 19:10 

139 сообщений. Моё 140-е. Читала внимательно. "Сучками" точно никто никого не обзывал.., так что, iz_luch_ina , это уж Вы загнули. Единственное, были посты про то, что "пока одни протирают свои розовые очки, другие спят с их мужьями" или что-то в этом духе. Спрашивается, нужно л...

Добавлено: 18 апр 2011, 21:05 

Позвольте. Вы же сами говорите, что нельзя разочаровываться, однажды обжёгшись, надо верить в хорошее и светлое. Прекрасно. И вот накрыло меня это хорошее и светлое - и я что, виновата, что есть жена? Во мне нет ни капли злости и цинизма, во мне есть прекрасное чувство к человеку. Что значит - &quo...

Добавлено: 18 апр 2011, 21:19 

Жизнь прадва сложная штука, но эти сложности мы сами себе создаем, ибо мы сами творим свою жизнь, а никто-то другой за нас. И лучше чаще поступать по совести, нежели под силою чувств. И чувства можно контролировать. Моя близкая подруга сталкивалась с такой ситуацией. И знаете, что я вам скажу, я не...

Добавлено: 19 апр 2011, 06:52 

Ух, ну вы и настрочили, скажу на трезвую голову :-) что все ваши посты очень предвзяты, без обид, но вот если бы излучина написала бы что родила от чужого мужа понесли бы помидоры все, а вот простомама-хорошо что была любовницей и пыталась разбить семью.......сомнительно все это.... Про мужиков и та...

Заголовок сообщения: Re: Спорные вопросы религий и веры...
Добавлено: 09 апр 2012, 18:45 

Я ответил насчет крещения в своей теме, а здесь хочу призвать к спокойствию. Мне кажется очевидным, что Курнося всех вас просто провоцирует. Она начала ругаться с первых же постов. Это признак обыкновенного троллинга. Первые же сообщения-это нападки на Православие. Вопрос о том к какой религиозной г...

Добавлено: 10 апр 2012, 11:22 

Что значит "стригут с прихожан"? Я просто пришла, просто села, подумала и поплакала. Никто с меня ничего не стрижёт. Со мной совершенно бесплатно там разговаривают, совершенно бесплатно сидят рядом и гладят по моей башке бедовой. Я всегда вношу пожертвования, но я делаю это по своей воле, ...

Добавлено: 10 апр 2012, 12:06 

С уважением отношусь к любой религии, но крайне негативно к РПЦ. Там сейчас все крутится вокруг бабла. Стригут с прихожан буквально за воздух. Все обряды считаю излишеством, используемым сейчас для зарабатывания бабок. Без какого либо крещения всегда ощущал себя православным. +1 Ваше отношение - эт...

Добавлено: 14 апр 2012, 15:53 

Ой, какие же вы молодцы :-): Большой поклон вам, многодетные мамочки, и папочки конечно тоже :hi_hi_hi:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Может пора завести любовника? ;)
Добавлено: 04 окт 2012, 14:22 

Уважаемая kiselina.84! Вам бы романы писать. сколько таланта погибает. Все нормально вы мужа не предали. Не парьтесь. Ведь вы безусловно допускаете такого же друга у вашего супруга. Лет девятнадцати, ну может двадцати... с огромным количеством безумно умиляюще тараканчиков в голове - О смотри, как к...

Заголовок сообщения: Re: Может пора завести любовника? ;)
Добавлено: 05 окт 2012, 09:22 

А я наверно в молодости перегуляла, или нашла "иключение" из ваших слов, но Я ВЕРЮ ЕМУ, конечно ревную и докапываюсь (для порядка) но верю. И изменить своему Вовке я бы не смогла. Я бы просто не смогла соврать и вглаза смотреть после этого. И вообще (может пока семья молодая и мы действит...

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Счастье в детях!"
Добавлено: 06 окт 2012, 00:03 

Мне было 14 лет, была среда и дикое нежелание делать уроки, как и у всех подростков, наверное. Потом резкая боль внизу живота. Скорая. Больница. Осмотры. Исколотые пальцы от ежедневных анализов крови. К пятнице казалось, что все вот-вот закончится и меня выпишут. Оставили в отделении на выходные. По...

Добавлено: 05 окт 2012, 23:20 

И вот настал тот день.... Желанные 2 полоски на тесте. Не не то что бы у нас не получалось, но очень хотелось (на уровне подсознания). Мы уже не то чтобы студенты, да и не старики... Вот теперь все будет хорошо... и меня на сроке 5-6 недель кладут на сохранение... Как же так? Мы этого очень хотели и...

Добавлено: 05 окт 2012, 23:20 

Молодцы,девчёнки! Смогли переступить порог нерешимости, приняли правильное решение- не делать аборт! Моя история немного грустная. Встечалась с парнем, забеременела. И понимаю, что жить я с ним не буду, не моё это. А он мне говорит - хочешь рожай! Как рожай, куда рожай,кому рожай? Не смогла бы сдела...

Добавлено: 05 окт 2012, 22:57 

Моя история: ПРОШЛОЕ: Когда я еще была студенткой, мы как то сидели с девчонками, болтали о том , о сем, и вдруг меня спрашивают, а если ты вдруг забеременеешь, что делать будешь, а я отвечаю конечно аборт, и я реально так думала, какие дети, о чем речь, ну подумаешь, залечу, ха, это же не человек, ...

Добавлено: 05 окт 2012, 13:16 

Я наверно не очень хороший писатель, поэтому не будьте слишком придирчивы:пишу как чувствую!!! :nez-nayu: :smu:sche_nie: Для меня счастье, правда, в детях! Сейчас для меня они – мои лучики света, и только ради них просыпаюсь утром и готова сделать абсолютно все!!! У меня 2замечательных мальчишек: Да...

Добавлено: 05 окт 2012, 19:40 

Ну и я попробую рассказать историю о том, как я стала самой счастливой мамой))) Моя первая беременность было проблемной уже с первых недель, в 26 недель - преждевременные роды... Лежа в предродовой, я молилась только об одном, чтобы мой сынок родился живой и неважно мне было здоровый или нет...Слезы...

Добавлено: 10 окт 2012, 18:19 

Мне почему то хочется тоже поучаствовать :smu:sche_nie: Причем, вполне приму мнение, что моя победа в этом конкурсе невозможна :mi_ga_et: Итак, начнем))) «Счастье в детях»… конкурс… Для меня в детях… не только счастье…. Ребенок для меня стал началом начал. Именно сын подарил мне, нашей семье - то, ...
Страница 1 из 12 [ Результатов поиска: 119 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума