Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 411

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2011, 23:48 

О Маме и мракобесии Малыш появился на свет. Мама так ждала этого момента! Она перечитала кучу умных книжек (дающих, порой, диаметрально противоположные советы), выслушала напутствия от многочисленных родственников, уже воспитавших собственных Энштейнов и Менделеевых, десяток раз разочаровалась, и в...

Добавлено: 19 апр 2011, 08:22 

Два вида любви Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - двадцать два, двести двадцать два, столько же сколько влюбленных, - но на самом деле от участи не спрячешься. С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой - ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомст...

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 22 апр 2011, 17:51 

Ну вот,решила рассказать как я стала самомамой :-): Встретились мы с моим бывшим когда мне было 17 а ему 21.Встречались около 3 месяцев,я стала замечать что он выпивает.И когда захотела уйти от него поняла что беременна.Он умолял и плакал что измениться.И тут моя жалость дала о себе знать.Всю берем...

Заголовок сообщения: Re: ИЩУ ТЕМУ!!! S O S !!!
Добавлено: 28 апр 2011, 15:06 

светулек писал(а):
подскажите была темка, про хирургическое вмешательство :smu:sche_nie:

ЗДЕСЬ
Мама Эли писал(а):
а есть у нас темки про гороскопы?ткните мне пожалуйста :-):

Есть такая тема ТУТ
ТАКАЯ
И ТАКАЯ
:-) Выберайте любую :ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: Ни в какие рамки
Добавлено: 11 май 2011, 13:01 

Все больше не могу :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: Лежали с ребенком в апреле в больнице на 12 лет октября.Когда выписывают карточку медицинскую на руки не отдают,высылают в поликлинику.Уже месяц прошел,понадобилась карточка в нашей поликлинике нету,звонила в стационар они сказали что отправили в 5 пол-...

Добавлено: 09 ноя 2011, 12:47 

Вот, вчера готовила - всем понравилось, даже Маруся ела, хотя обычно привередничает. Котлетки куриные в соусе Нужно: Для котлет: фарш куриный (мне больше нравится из филе, но можно и из бедра) - 750 гр яйцо - 1 шт лук репчатый - 2 шт зелень (я брала петрушка+ укроп, но моржно любую, какая больше нра...

Добавлено: 20 июн 2013, 10:21 

Девочки, конечно может это и не правда,но... предупрежден, значит вооружен. Вот что ходит на кашках: ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девочки пишу предупредить всех.у моей знакомой чуть не увели ребенка.она оплачивала квитанции в банке.ребенок бегал рядом.к ребенку...

Заголовок сообщения: Re: Пропал человек
Добавлено: 20 июн 2013, 12:01 

А я вот очень зла на эту девушку. Эта трагедия произошла из-за неё . А Роман просто оказался не в том месте, не в то время и не с тем человеком :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Это моё личное мнение, основанное на фактах . Ничего не хочу писать больше, просто не считаю нужным помогать семье той девушки. ...

Заголовок сообщения: Re: Черный список "водителей"
Добавлено: 21 июн 2013, 17:33 

зона действия знака "Пешеходный переход" 5.19.1,5.19.2 и (или) разметка 1.14.1 и 1.14.2 и выделяющая дорогу для движения пешеходов. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2. http://forum.autoua.net/files/2554090-perehod.gif...

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 04 июл 2013, 22:07 

Мама Эли писал(а):
Девочки,посоветуйте легкую,веселую комедию...ничего путного найти не могу...

Попробуйте вот эту. Хохотала до слез :-):

Code:
http://kinopod.ru/video.html?id=22345

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 04 июл 2013, 22:57 

Мама Эли писал(а):
Девочки,посоветуйте легкую,веселую комедию...ничего путного найти не могу...

Красавчик, Бобро пожаловать. Отличные фильмы, пересматривала не раз.

Добавлено: 19 июл 2013, 22:13 

Я работаю в аптеке. У нас аптека меленькая и почти все препараты по 2-3 упаковки. Работаем мы по одному на смену. И ситуация, когда не успели сменить ценник на витрине может случиться, т.к. сначала мы пробиваем старые партии, а затем переходим на новую, которая обычно выше предыдущей. Столкнулась с ...

Добавлено: 19 июл 2013, 22:44 

Оль, у вас 1С на кассе? Не самая последняя наверное... В новых версиях можно цену менять прямо в программе (если цена на ценнике меньше чем в чеке), чтоб с Роспотренадзором не сталкиваться :)-(: Или ещё вариант маркировать каждую коробочку и блистер ценником. Одна партия - одеа цена, пришла другая ...

Заголовок сообщения: Re: Семейные драки
Добавлено: 20 июл 2013, 14:46 

Ольга Исаханова , даже если себя не жалко - о детях подумайте! Такой опыт непоправим в будущем! Уходите, пока дети еще толком ничего не понимают! Я бы еще и в полицию сходила, если какие синяки остались. Ну не укладывается у меня в голове, что такое можно прощать ,а потом еще и ЛЮБИТЬ этого человек...

Добавлено: 20 июл 2013, 15:42 

ДЕФИЦИТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,ЕЩЕ НЕ ПОВОД ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ИДИОТОВ!!!!!!

Добавлено: 20 июл 2013, 18:15 

я вот подумала, что если в 1с изменить все-таки удастся цену, касса, конечно, сойдется, но в бух учете уже не сойдется (если он ведется), там же наценка фиксируется и цена, по которой должен продаваться товар. http://forexaw.com/TERMs/Economic_terms_and_concepts/Economic_and_legal_terminology/l110_%...

Заголовок сообщения: Re: Домашнее животное для ребенка
Добавлено: 20 июл 2013, 20:24 

Мама Эли писал(а):
КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ЗАМОЛЧАТЬ?

нарежте веток яблони и дайте

Добавлено: 20 июл 2013, 23:14 

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИНЦЕССАМИ, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это в точку!

Заголовок сообщения: Re: ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ...
Добавлено: 21 июл 2013, 10:15 

Этот фильм идёт всего 5 минут. Он не показывает всю жизнь. Это фильм об одной минуте жизни. Только одной. Фильм - победитель Манхэттенского фестиваля короткометражного кино 2007. Всего пять минут, но эмоций, чувств и мысли больше, чем во многих двухчасовых творениях. "Одна сотая доля секунды&qu...

Заголовок сообщения: Re: Отключение горячей воды в городе
Добавлено: 21 июл 2013, 11:04 

:-) :-) :-) :-)

Заголовок сообщения: Re: Знакомства через интернет.
Добавлено: 01 авг 2013, 10:47 

а мне кажется все равно большинство на этих сайтах ищут или секс или придурки! :nez-nayu: в серьезность что-то слабо верится! сорри никого лично обижать не хотела :smu:sche_nie: Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но ко...

Заголовок сообщения: Школьный рюкзак. Внимание!
Добавлено: 11 янв 2014, 16:43 

Выбрать хороший рюкзак или ранец для школьника, особенно первоклассника, непросто. От того, насколько удобно его носить, зависит здоровье ребенка. Выбирая ту или иную модель школьной сумки, не забывайте внимательно ее изучить и оценить все "за" и "против"! Жесткий внутренний карк...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2 (wap)
Добавлено: 07 авг 2015, 10:07 

Мама Эли писал(а):
При беременности можно выпить от головы цитрамон? Или вообще что можно то? Парацетамол не помогает

Я от врача-терапевта слышала, что можно

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2 (wap)
Добавлено: 07 авг 2015, 09:48 

Мама Эли писал(а):
При беременности можно выпить от головы цитрамон? Или вообще что можно то? Парацетамол не помогает

Полтаблетки цитрамона пила

Заголовок сообщения: Re: Зимние детки 2015-2016
Добавлено: 02 авг 2015, 22:12 

Мама Эли писал(а):
А Авраменко где прининимает?И за сколько запись по времени?

В клинике "Уромед", запись по понедельникам на следующую неделю. :a_g_a:
Страница 1 из 42 [ Результатов поиска: 411 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума