Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 944

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытного юриста
Добавлено: 08 фев 2011, 10:44 

Что касается алиментов с ИП - если это ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ИП, то он обязан ежегодно декларировать сумму дохода, отсюда высчитывается его среднемесячный доход, исходя из которого высчитывается сумма алиментов (в процентном отношении - 25, 33 или 50 %, в зависимости от количества детей, на содержание кото...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 21 мар 2011, 15:07 

Девочки, здравствуйте! Проясните, пжл, такой вопрос: я где-то читала, что существует такой закон, по которому братья и сестры должны посещать один детский сад. Есть ли он на самом деле? Номер, дату принятия и точное название нормативного акта я не подскажу, но смысл в том, что второй ребёнок (трети...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 21 мар 2011, 15:42 

Спасибо огромное!!! :ya_hoo_oo: Не за что! да, есть вроде бы такой закон, но нам в прошлом году обещали-обещали, что дадут место младшему вместе со старшей в "Аист", а когда я за направлением пришла, дали в другой сад, сказали, нет мест, потом переведетесь, если что. Я согласилась, не отк...

Заголовок сообщения: Re: Муж в командировке
Добавлено: 22 мар 2011, 11:17 

В моем случае, будь муж дома и все налодилось бы, ведь мы любим друг друга (жаль только что об материальном и духовном у нас немного разнятся с ним понятия). Наверно это просто у меня проблемы и депресняк :nez-nayu: Не поверите, даже муж уже согласен пойти на любую приемлемую зарплату только чтоб б...

Заголовок сообщения: Re: Что о вас думают окружающие?
Добавлено: 04 апр 2011, 12:19 

У нас с мужем две доченьки. Пока :-): . Я очень хочу родить третьего ребёнка. Сейчас мне 30 лет - родить хочу где-то в 32-33, не позже, т.к. хочется, чтобы у нас с мужем (мы одногодки) сил хватило всех деток вырастить-выучить-на ноги поставить-в самостоятельную жизнь выпустить (просто посчитала, что...

Добавлено: 04 апр 2011, 11:20 

Есть у нас тут юристы на форуме? Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Скорее всего буду подавать в суд на отдел образования, с чего мне начать? В чём проблема? Почему считаете, что требуется именно судебное её разрешение? Потому что по-другому решить эту пробему никак не получается...Ребенку ...

Заголовок сообщения: Re: Болтушка похудюшек
Добавлено: 29 авг 2011, 17:12 

Ё моё, уж и в этой теме скоро жреным запахнет!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Хватит, девочки, дискутировать, а то разругаетесь... :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_z...

Добавлено: 07 апр 2011, 14:27 

borzykina-vika писал(а):
ну вот, сегодня подала документы в суд... Всем спасибо за советы.

Вика, держитесь и ни в коем случае не сдавайтесь!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! Вы - большая молодчина!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено: 11 апр 2011, 21:42 

так и у нас поляков тоже не жалуют.. на костел хотя-бы посмотрите(((((( Девочки, а вот думаю, почему мы должны кого-то жаловать, тем более поляков, которые нам все тычат геноцидом польского народа в ВОВ....На вем уровне уже извинились приняли всю вину на себя... нет не успокоились... А почему никто...

Заголовок сообщения: Re: Нервные срывы....
Добавлено: 13 апр 2011, 11:19 

Все хотят размена,но очень трудно это сделать.Да к тому же заниматься этим не хотят-говорят занимайтесь сами-нам некогда/не хотим/ не знаю как,что,куда идти(((В общем очень трудно жить вместе и обидно за такое отношение :ny_tik:Очень хочу жить раздельно,чтобы нормально общаться со своими родителями...

Заголовок сообщения: Re: Работа или больничный???
Добавлено: 13 апр 2011, 21:54 

Про свой больничный в отпуске я знаю, хотелось уточнить про "по уходу ". Я сейчас в отпуске, дочка приболела, хотела бабок срубить :-) НУ, раз не платят, будем бесплатно болеть. :hi_hi_hi: Стопроцентно - не оплатят, если только у Вас ие суперинициативное руководство, стремящееся всегда и ...

Добавлено: 15 апр 2011, 09:02 

Прочитала все посты. Высказывшиеся делятся на 2 части. Первые - те, у которых в семейной жизни всё склыдывается удачно, и они от этого счастливы, они не думают ни о чём плохом - и правильно делают, т.к. об этом думать нужно, когда оно (т.е. плохое) случится (как говорила Маргарет Митчелл словами Ска...

Заголовок сообщения: Re: Профилактический осмотр
Добавлено: 30 мар 2011, 14:15 

Ольга Юрьевна, здравствуйте!!! Разрешите спросить Вас вот о чём. Вчера у младшей дочки (почти 10 мес.) случайно обнаружила в ротике за верхними передними зубками (там, где альвеолы (не знаю, как правильно это слово пишется...)) несколько белых пятнышек, некоторые поменьше, а одно побольше. При перво...

Добавлено: 16 апр 2011, 17:54 

139 сообщений. Моё 140-е. Читала внимательно. "Сучками" точно никто никого не обзывал.., так что, iz_luch_ina , это уж Вы загнули. Единственное, были посты про то, что "пока одни протирают свои розовые очки, другие спят с их мужьями" или что-то в этом духе. Спрашивается, нужно ли...

Заголовок сообщения: Re: По ту сторону алименов...
Добавлено: 18 апр 2011, 17:16 

Я согласна с тем, что не всегда мужики (папы) оказываются козлами, есть наоборот, мамочки чокнутые. Моего мужа первая жена сама с ним развелась, потом не давала ребенка видеть, не думая о его чувствах (ребенка),а алименты требовала. А когда случилось так, что муж работая получил серьезное ранение, ...

Добавлено: 18 апр 2011, 19:10 

139 сообщений. Моё 140-е. Читала внимательно. "Сучками" точно никто никого не обзывал.., так что, iz_luch_ina , это уж Вы загнули. Единственное, были посты про то, что "пока одни протирают свои розовые очки, другие спят с их мужьями" или что-то в этом духе. Спрашивается, нужно л...

Добавлено: 19 апр 2011, 09:01 

ProstoMama писал(а):
Два вида любви
Есть два вида любви.

По-моему, второй "вид любви" - это не любовь, а именно страсть, которая ярко и внезапно вспыхивает, потом исчерпывает себя, оставляя лишь опустошение вокруг и внутри человека. ИМХО. Потому как любовь созидает, а страсть разрушает.

Добавлено: 16 апр 2011, 13:30 

***АЛЁНКА***, честно говоря, я не очень поняла место расположения пятнышек. Лучший вариант - показаться врачу. Как говориться:"Чтобы не думалось". Если не беспокоит, то это не стоматит. Но может быть начальное проявление молочницы. Никуда не обращались? Или само прошло? Спасибо. Ольга Юрь...

Добавлено: 18 мар 2011, 17:27 

vfhbyfvv писал(а):
В каком месяце лучше рожать я не знаю, у всех свои предпочтения.

Это точно!!! :men:

Заголовок сообщения: Re: Детская дискотека)))
Добавлено: 22 апр 2011, 08:52 

Kolibri писал(а):
Лучше я буду контролировать то,что знаю,чем сидеть и думать,что твой ребенок ангел,а на самом деле....скрывает от меня не бог весть что.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Удачи Вам и поменьше нервничать. А мне это ещё предстоит :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено: 21 апр 2011, 18:06 

А теперь вопрос. В каком возрасте можно подрезать уздечку, чтобы это было не очень болезненно? Старшей дочке мы подрезали, когда той было полтора месяца (педиатр направила, т.к. она плохо набрала в весе за первый месяц жизни, посмотрела и сказала, что, возможно, это из-за уздечки, т.к. она короткая,...

Добавлено: 22 апр 2011, 10:29 

Здравствуйте! А стоматолог самостоятельно пожет определить, нужно подрезать/надсекать уздечку языка, или должен посмотреть и направить педиатр/логопед, др. специалист?

Добавлено: 28 апр 2011, 13:51 

***АЛЁНКА***, как правило, это определяет стоматолог. Но расслабляться не стоит, если сразу не подрежут. Нужно будет обязательно наблюдаться регулярно у врача. Иногда бывает, что ситуация сама собой разрешается, т.е. уздечка растягивается и ничему не мешает. А иногда наоборот, ситуация с возрастом ...

Добавлено: 28 апр 2011, 14:01 

Да я всё понимаю. Пусть это пафосно звучит, но врач - это призвание. И когда люди в нашей стране решают учиться медицине, то они трезво оценивают обставновку со здоравоохранением в России; когда принимают решение поступить на работу в муниципальное учреждение здравоохранения - в роддом (не в частную...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 95 [ Результатов поиска: 944 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума