Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 652

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 20 ноя 2011, 21:09 

Статья 1109 (ГК РФ). Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения: 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предос...

Заголовок сообщения: Re: Малыш не какает
Добавлено: 03 дек 2011, 19:19 

Ермакова Лариса Владимировна

Добавлено: 23 фев 2012, 18:04 

Natashka писал(а):
Мои руки совсем не оттуда растут, поэтому я готовлюсь специально и долго, мои "таланты" видимо будут последними :-)

C таким фото все равно откуда руки растут! ИМХО. Это фотосессия была?

Заголовок сообщения: Re: Бильярд
Добавлено: 25 фев 2012, 11:30 

"Шторм" в Кривиче

Добавлено: 02 мар 2012, 15:39 

Не про себя расскажу, а со слов знакомой. Она отработала 20 лет в школе учителем. Вот залетает она как-то утром в троллейбус, естественно переполненный, люди все стоят, на нее смотрят (или ей так с утра показалось :nez-nayu: ). И вот она выдает: "Здравствуйте, садитесь" ;;-)))

Добавлено: 17 мар 2012, 07:21 

Предложение: при описании комнаты указывать еще и метраж!

Заголовок сообщения: Re: Ищу рецепт!!!
Добавлено: 23 мар 2012, 12:29 

Juletta писал(а):
:s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: Сейчас делаю печенье, использовала только желтки, а что можно сделать с белками, не выбрасывать же их? :du_ma_et:

Взбить в крепкую пену с сахаром и украсить ею печенье.

Добавлено: 23 мар 2012, 19:00 

мaмycя писал(а):
Хоть я и являюсь сотрудником полиции, но все равно считаю что в полиции людей надо менять.

А откуда набирать? С Сатурна? Сотрудники полиции - члены общества, и если в них есть червоточина, значит, общество тоже такое. Так что всем нам "лечится" надо.

Заголовок сообщения: Re: Ковры и напольные покрытия
Добавлено: 26 мар 2012, 09:34 

Витебские ковры не впечатлили :sh_ok: . Неужели в Смоленске нормальные ковры не продаются? :nez-nayu: Если кто-то знает еще магазины - подскажите, плиз.

Добавлено: 31 мар 2012, 22:45 

Очень понравилась идея комнаты Марины Новиковой! Вот доказательство того, что при разумном подходе можно функционально разместить все и на небольшой площади :co_ol:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "СМОЛМАМА в моей жизни"
Добавлено: 27 май 2012, 21:04 

О Смолмаме я узнала от подруги года три назад, но поскольку ни мамой, ни просто планирующей на тот момент не была, приняла к сведению: есть и есть. Потом периодически всплывала эта тема в разговорах со знакомыми... Шли годы... :-) В общем, когда в проекте появилась моя малышка :ki_ss: , появились и ...

Добавлено: 02 июн 2012, 07:02 

Ленчик! Поздравляю Вас! И огромное спасибо всем, кто меня поддержал в конкурсе!

Заголовок сообщения: Re: Конкурс линеечка Смолмамы
Добавлено: 03 июн 2012, 23:30 

Я УЧАСТНИК!

Заголовок сообщения: Re: Конкурс линеечка Смолмамы
Добавлено: 03 июн 2012, 17:45 

winner писал(а):
Линеечка Смолмама!
Правила конкурса:
4. Голосование проходит путем нажатия на кнопку спасибо под постом заявкой с 16.06.12 по 20.06.12.

Т.е. можно выбрать несколько понравившихся линеечек?

Заголовок сообщения: Re: Мультиварка или духовка??????
Добавлено: 11 авг 2012, 10:37 

Mari6k@ писал(а):
я определилась,без духовки никак,поэтому будем сначала духовку покупать,а потом уже буду осваивать чудо-штуку - мультиварку

Разумно, на мой взгляд :-):

Заголовок сообщения: Re: Запах в шкафу. Как избавиться??
Добавлено: 11 авг 2012, 20:31 

Флакончики от духов, не поглощают, правда, а "забивают". Еще подруга лаванды дала, теперь в шкафу приятный аромат (раньше просто никакого не было).

Заголовок сообщения: Re: Запах в шкафу. Как избавиться??
Добавлено: 12 авг 2012, 09:29 

Еще кладут активированный уголь, он абсорбирует неприятный запах. Правда, применяется в холодильниках, но можно и в шкафу попробовать.

Заголовок сообщения: Фразеологизмы, крылатые фразы
Добавлено: 12 авг 2012, 19:14 

Очень часто мы употребляем выражения, которые вроде бы известны давно, давно на слуху, но об их происхождении, значении мы не всегда задумываемся. Предлагаю здесь попробовать "расшифровать" заинтересовавшие. Помню, когда училась в школе нам объясняли выражение "ни зги не видно". ...

Заголовок сообщения: Re: Где в Смоленске жить хорошо?)
Добавлено: 04 сен 2012, 13:23 

А кто что думает по поводу строящегося дома по ул. Ломаносова(возле парка)? Наши соседи там прикупили жилье и говорят там цены не заоблачные! По поводу цен не знаю. Нравится близость парка и вид на церковь. Смущает наличие близкорасположенной дороги и, опять же, парк рядом :-) . Не нравится как в о...

Добавлено: 16 сен 2012, 07:38 

Девочки, а у кого какие показатели по расходу воды? Сейчас выбираем между двумя машинками, 9 и 13л., цена соответственно 22 и 14,5. и по комплектам посуды 10 и 9. Есть в этих показателях особая разница? Модели вот эти: http://www.gipermarket67.ru/product/siemensvsr-64e000/ http://www.gipermarket67....

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 17 сен 2012, 07:52 

Похоже, я чем -то вчера траванулась, нехорошо было ночью. Уголь выпила 6 таблеток. Сейчас вроде проходит. Но возник вопрос, можно ли кормить грудью, если сама отравилась? У меня такая же ситуация была, мне педиатр сказала, что можно. Сама пила полисорб, очень хорошая вещь. Так что все у нас было хо...

Заголовок сообщения: Извинялка
Добавлено: 02 окт 2012, 10:33 

Эту темы решила создать по аналогии с "Праздниками и поздравлялками". Ну например, на выходных дождь шел, едем мы с мужем на машине - ямищи, лужи, хочешь-не хочешь - обрызгаешь прохожих, неудобно. Так что приношу наши извинения.

Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции детям с 3-х лет
Добавлено: 03 окт 2012, 09:43 

Где на футбол берут? Мы без мячиков жить не можем - нам уже два и шесть, еще чучуть и будем готовы http://s13.rimg.info/d44beb5dc667a154cf66f963defd46ae.gif На Попова, недалеко от Промышленного РОВД есть ДЮСШОР (так, кажется). У меня там крестник занимается. Но там по-моему с 6-7 лет :du_ma_et:

Добавлено: 08 окт 2012, 07:50 

Перевела. Здоровья мальчику!
Страница 1 из 66 [ Результатов поиска: 652 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума