Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 992

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Готовим сладости сами
Добавлено: 02 май 2011, 18:29 

Слёзы ангела: http://s011.radikal.ru/i315/1105/70/26905d53c131.jpg http://i081.radikal.ru/1105/34/afaf8a096a22.jpg Слёзы Ангела: ТЕСТО:80г-слив.масла,50г-сахара,1-яйцо,1ч.л-разрыхлителя,1ч.л-ван.сахара 1ст.-муки.*Масло растереть с сахаром и ван.сахаром,добавить яйцо,разрых.и муку, замесить тесто.Фор...

Добавлено: 02 дек 2011, 07:46 

Солнце писал(а):
iz_luch_ina писал(а):

Вообще в вашем возрасте по 1/4 таблетки два раза в день, но зачем супрастин? Есть же более новые препараты... Тот же Фенистил, к примеру. Для малышей - самое то.

Слышала про супрастин. А за сколько дней до прививки?

За три дня.

Добавлено: 02 дек 2011, 07:49 

И еще, как лучше давать? Технически,имею в виду. Смешать с молоком? Растолочь и смешать, да. Лучше - с водой, если воду не даете - мешайте с молоком. Подавайте Вы Фенистил, супрастин старый, он сонливость вызывает... Ну кучу ж новых препаратов есть... Но вообще - дело Ваше. Если супрастин, то по 1\...

Заголовок сообщения: Re: Ищу рецепт!!!
Добавлено: 04 дек 2011, 00:14 

А можно в пюре добавить яйцо.муку-замесить тесто и нажарить пирожков с гречкой или капустой квашенной(обжаренной с вареным яйцом)...ням-ням :cool_cool:

Добавлено: 03 дек 2011, 21:28 

Можно запеканочку сделать: пюре разделить на 2 части. выложить одну часть на протвень. потом начинку(грибы. фарш обжаренный. или еще че хочется) потом снова пюре и посыпать сыром. Запечь в духовке :co_ol:

Добавлено: 03 дек 2011, 21:25 

Типа картофельных котлет или картофельных зраз с грибами :-ok-: А поточнее можно? Как для танкистов ;;-))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Пюре сильно жидкое или нет? если нет. то просто формируешь как котлеты и поджариваешь до корочки на сковороде и делаешь соус, например сметана/майонез 1:1 подогретые в ка...

Заголовок сообщения: Re: Kогда крестить?
Добавлено: 17 дек 2011, 20:09 

Солнце, Ваша свекровь ошибается. Видимо перепутала. После Пасхи и до Радоницы не молятся о усопших.
Детки обычно нормально ведут. Каждый случай индивидуален))

Заголовок сообщения: Re: Первые зубки
Добавлено: 22 фев 2012, 09:51 

Солнце писал(а):
Здравствуйте! Ребенку почти 7,5 мес., зубов пока нет, нет и намека на их появление. Это нормально?
И у меня, и у мужа первые зубы появились месяцев в 6.
Спасибо.

У нас первый зуб появился за 2е недели до года. И врач ничего плохого не сказала. У всех все индивидуально.

Заголовок сообщения: Re: Первые зубки
Добавлено: 23 фев 2012, 08:06 

Здравствуйте! Ребенку почти 7,5 мес., зубов пока нет, нет и намека на их появление. Это нормально? И у меня, и у мужа первые зубы появились месяцев в 6. Спасибо. Здравствуйте, Солнце. Отсутствие зубов у ребенка 7,5 месяцев - это вариант нормы, зависящий, как я говорила выше, от индивидуальных особе...

Заголовок сообщения: Re: Прощенное воскресенье
Добавлено: 24 фев 2012, 02:25 

Солнце, в православной традиции в последнее воскресенье перед Великим постом истинно верующий человек должен готовить себя к воздержанию, очищению души и покаянию. В Прощеное воскресенье люди должны были думать о греховности и суетности мира, в котором они живут, и прощать друг другу грехи. Необходи...

Добавлено: 25 фев 2012, 11:21 

В нашем случае я считаю что все было плохо,да и очередь по 3-4 часа меня напрягала. Забрала карточку и начали ходить к платному врачу :-): Подскажите, пожалуйста, к какому платному врачу и где? Потому как и очереди напрягают, и невнимательное отношение. На ребенка особо и не смотрят, лишь бы запись...

Заголовок сообщения: Re: Чего изволите? (вопрос-ответ)
Добавлено: 26 фев 2012, 18:49 

Солнце,как-то маловато.Сдайте общий анализ мочи и по возможности сделайте УЗИ почек.

Заголовок сообщения: Re: Фотознатоки Смоленска
Добавлено: 14 мар 2012, 07:54 

ул. 25 сентября, фоткали скорее всего из д.16

Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы
Добавлено: 17 мар 2012, 16:25 

Меня интересует то, что мяса не так много употребляю, как раньше, ем не каждый день. Очень это плохо? На составе молока это никак не отразится - молоко какое должно быть по составу, таким и будет. Другое дело, это может сказаться на вашем собственном здоровье. Во-первых, на выработку молока организ...

Заголовок сообщения: Re: Питание кормящей мамы
Добавлено: 17 мар 2012, 15:13 

а как вообще наличие мяса вообще влияет на ГВ? знаю вегетарианцев, которые отлично кормят своих деток и все замечательно))) Тогда недостаток белка надо чем-то восполнять? молочка, бобовые, орехи, рыба та же самая, я тоже не каждый день ем мясо, я вообще его не особо люблю, у меня был опыт многолетн...

Заголовок сообщения: Re: Как спит ваш ребенок?
Добавлено: 18 мар 2012, 09:06 

У меня такой вопрос: в чем спят ваши детки? Мой ребенок спит в спальном конверте: Сверху как обычная кофточка, а снизу - мешочек слитный, который застегивается на кнопки или на молнию. Очень удобно. Проблема в том, что такие комбинезончики редко встречаются, а мы же растем. Да и задумываюсь: не мал...

Заголовок сообщения: Re: Литва.
Добавлено: 21 мар 2012, 12:11 

Вот нашла сайт посольства и список документов на визу указан, может кому пригодится
Code:
http://ru.mfa.lt/index.php?-1427799203

Заголовок сообщения: Re: Прикорм. Всё на эту тему
Добавлено: 23 мар 2012, 14:27 

1/2 желтка в день с 9 до 12 месяцев.

Заголовок сообщения: Re: Прикорм. Всё на эту тему
Добавлено: 23 мар 2012, 19:24 

Примерное меню для здорового 9-месячного ребенка: 6ч-гр молоко 10ч-каша (рисовая,гречневая,кукурузная,овсяная),масло сливочное 5г,желток 1/2,фр.сок 40мл 14ч-овощное пюре 180г,раст.масло 5г,мясное пюре 50г,фр.сок 40мл 18ч-творог40г,фр.пюре 80г,детское печенье1-2шт,кефир 150-200 мл 22ч-грудное молоко ...

Заголовок сообщения: Re: Салатики и закусочки
Добавлено: 20 мар 2012, 16:59 

Мне очень понравилась закуска из картофеля,точнее канапе. 1 Отварите молодой картофель в мундире,охладите,разрежьте на половинки и выложите на блюдо. 2 Смажьте картофель сливочным творожным сыром и положите на каждый по ломтику слабосоленой красной рыбы. 3 Украсьте зеленью петрушки или укропа и пода...

Заголовок сообщения: Re: Цветы на балконе
Добавлено: 26 мар 2012, 11:47 

на всех рынках есть ларьки с семенами

Заголовок сообщения: Re: Ковры и напольные покрытия
Добавлено: 26 мар 2012, 12:58 

Витебские ковры не впечатлили :sh_ok: . Неужели в Смоленске нормальные ковры не продаются? :nez-nayu: Если кто-то знает еще магазины - подскажите, плиз. ОЙ вместо ответа случайно нажала Спасибо :-) А вообще мы свой ковер покупали на Индустриальной в Доме мебели на 3-ем эатж - там хороший выбор :co_...

Заголовок сообщения: Re: Индивидуальное отопление
Добавлено: 26 мар 2012, 11:57 

Я покупаю смягчители в Дункане, тоже одно время уходил с невероятной скоростью, пока сами наладчики нас не научили. Они нам посоветовали, краник не до конца открывать, а наполовину, т.е. краник у нас повернут на 45 градусов. Незнаю понятно объяснила :du_ma_et:

Заголовок сообщения: Re: Чего изволите? (вопрос-ответ)
Добавлено: 27 мар 2012, 15:53 

Солнце,чаще всего ангулит(заеды в уголках рта) возникает на фоне ослабленного иммунитета из-за активации инфекций в носоглотке и верхних дыхательных путях. Как правило виновники ранок в уголках рта – кандидозная инфекция, которую вызывают дрожжеподобные грибы рода Candida или стрептококки. Заеды мог...

Заголовок сообщения: Re: Индивидуальное отопление
Добавлено: 27 мар 2012, 16:14 

нам смягчителя хватает на 1,5-2 мес, раньше раз в квартал меняла, наверное стали больше горячей водой пользоваться. есть экономвариант без колбочек в какой-то емкости и оттуда сам уже засыпаешь в резервуар, но не везде можно найти :hi_hi_hi: у меня муж такой покупает..только не знаю где... в магази...
Страница 1 из 100 [ Результатов поиска: 992 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума