Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: "Baby Drive". Впечатления
Добавлено: 22 мар 2011, 12:51 

borzykina-vika, у меня точно есть, по крайней мере в момент награждения, но я выложить смогу только завтра :-):

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 23 мар 2011, 13:08 

написала ЛС

Заголовок сообщения: Re: Прием заявлений в 1 класс
Добавлено: 08 апр 2011, 16:50 

Как хорошо,что мы в 4 пошли, а не в Пржевальского, в прошлом году у них такого зоопарка не было. :sh_ok:

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 16 июн 2011, 10:22 

За меня подруга сходила узнавать - сказала, что нам дали садик :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Просили мы "Кристаллик", а дали "Солнечный зайчик". Но он тоже не далеко от дома, и вроде бы не плохой садик. А теперь надо ждать звонка заведующей? Или самим надо им звонить или и...

Заголовок сообщения: Re: Бассейны Смоленска
Добавлено: 22 сен 2012, 14:40 

цветочек писал(а):
Мы в воскресенье хотим сезон открыть..........но ситуация с водой пугает!Уж очень часто её нет :du_ma_et:

Сегодня опять не было, мои зря съездили :-(

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 16 авг 2011, 10:57 

А мой трехлетний джентельмен, когда женщина из соседнего номера в гостинице сказала :" Ой, какой хороший мальчик ! Сколько же тебе лет?", очень серьезно ответил : "Почти восемнадцать..." Мы хохотали целый день :-) :-) :-)

Заголовок сообщения: Re: АвтоЛохушка)))
Добавлено: 06 фев 2013, 19:30 

В компанию принимаете ? :-) думаю, что-то в раскачку не идёт, как будто за жопу держат. И тууутттттт ...... обращаю внимание на восклицательный знак на панельке ;;-))) ;;-))) ;;-))) означающий, что включен ручной тормоз . :men: Спаааасибо им огромное :-ok-:, что не позволили помахать лопатой :hi_hi...

Заголовок сообщения: Re: Имущественный вычет
Добавлено: 28 авг 2015, 15:40 

fibi писал(а):
На сайте смолмамы идет спор: дают ли имущественный вычет на сумму, погашенную с ипотеки с помощью материнского капитала? Ну к примеру, был 1 млн, 450 тыс дали мат.капитала, вычет дадут только на 550? Правда это или нет?

Чистая правда!) я совсем недавно подавала на вычет

Заголовок сообщения: Re: Школа №4, гимназия
Добавлено: 29 авг 2015, 12:40 

Перспектива

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 17 июл 2017, 23:04 

Пишу отзыв)) Сын 8 лет вернулся из Голоевки, отбыл всю смену, не заболел, домой не просился) Жили в комнате вдвоём.как там внутри сказать не могу, т.к. родителей не пускают . Там все оч. строго-выходил ко мне в сопровождении вожатой, сидели на лавочке около КПП . Мне понравилось, что были процедуры ...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 29 июл 2017, 22:48 

URL=http://vfl.ru/fotos/6d43ac4118066977.html] http://images.vfl.ru/ii/1501280021/6d43ac41/18066977_m.png [/URL] Где то в теме читала про объезд,где дельцы просят за это деньги,это здесь? Или ещё где :-) не запомнила....и здесь,кто-нибудь объезжал ,стоит ли? Мы там будем вечером или ночью. Или ехат...

Заголовок сообщения: Re: Меняем права и мед осмотр
Добавлено: 08 окт 2017, 15:04 

Меняла в субботу 7.10. В пятницу прошла диспансеры и комиссию в оптиме за 1.5 часа , записалась через госуслуги на тихвинку на получение на субботу, оплптила пошлину тоже через госуслуги, кстати, со скидкой 30%(вместо 2000р.1400). Получила в течении 20 мин. Очень удобно и быстро! Никакие фотки не ну...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 12 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума