Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Гадалки, бабки, знахарки и т.д.
Добавлено: 23 мар 2011, 10:07 

тут кто-то спрашивал про бывшего врача, которая в Гнездове людей лечит, если я не ошибаюсь речь идет о женщине из Чекулино, это чуть дальше. она действительно раньше работала в больнице медсестрой вроде, а сейчас живет одна в доме в этой деревеньке и очереди к ней в выходные особенно выстраиваются п...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 21 мар 2011, 15:42 

Спасибо огромное!!! :ya_hoo_oo: Не за что! да, есть вроде бы такой закон, но нам в прошлом году обещали-обещали, что дадут место младшему вместе со старшей в "Аист", а когда я за направлением пришла, дали в другой сад, сказали, нет мест, потом переведетесь, если что. Я согласилась, не отк...

Заголовок сообщения: Re: Видео с толокаров
Добавлено: 09 апр 2011, 11:07 

MILENA33 писал(а):
Пожалуйста, объясните подробнее мне "темноте", как скачать видео ,что-то у меня никак :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Вот тебе прямая ссылка http://kvs.nx0.ru/trailer_01.rar
качай и смотри)))

Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
Добавлено: 14 апр 2011, 14:09 

MILENA33 писал(а):
алена, подскажите.пожалуйста, как можно скачать этот комплекс "красота за 10 мин"?

В торрентах есть.Я тоже заинтересовалась и себе уже скачала :hi_hi_hi:
отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560610

Заголовок сообщения: Re: Ребенок и развод. С кем остаться?
Добавлено: 06 май 2011, 20:11 

Я однозначно, за то, чтобы с матерью, кроме случаев ее добровольного отказа или лишения род.прав по какой-то адекватной причине ( я в шоке от передач по ТВ, где отбирают детей из-за плохого мат.положения :-( )Девочки, кто в курсе дела, подскажите. пожалуйста, как материальное положение или отсутств...

Заголовок сообщения: Re: Ребенок и развод. С кем остаться?
Добавлено: 08 май 2011, 11:03 

Жестко, конечно, получается, что материальное на 1 месте, а то, что детьми занимается мама в основном, пока папа на работе создает мат. ценности, на это всем наплевать, как будто деньги или няни всякие мать заменят. Если папа такой крутой, богатый и хочет, чтобы у детей хорошие условия были, издали...

Добавлено: 30 май 2011, 14:06 

MILENA33 писал(а):
девочки, подскажите, пожалуйста, как удалиться из "одноклассников"? :ps_ih: Это реально?

удаляешь все фото,всех друзей,выходишь из всех групп,удаляешь все игры,потом меняешь имя фамилию,,,,,,,,,,,,,,,и забываешь пароль))))))))))))))))))))))по другому не знаю

Добавлено: 30 май 2011, 14:14 

MILENA33 писал(а):
девочки, подскажите, пожалуйста, как удалиться из "одноклассников"? :ps_ih: Это реально?

в самом низу страницы нажимаешь Правила,пролистываешь их до конца и там внизу будет написано Отказаться от услуг.Нажимаешь,вводишь пароль и подтверждаешь,что действительно хочешь удалить страницу.Все!

Заголовок сообщения: Re: О секциях, кружках, студиях
Добавлено: 01 июн 2011, 22:59 

Рассказываю: мои дети ходят в школу исскуств уже 2 года,в студию эстетического воспитания "Ступеньки", в этом году мы благополучно поступили в школу хореографии при институте, ге будем обучаться 7 лет нам 8 и 9 лет. Раньше и не берут :-): Спасибо за ответ.Институт-это который на Румянцева...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 14 июн 2011, 11:36 

Я по своему предыдущему опыту :-) поняла что в сад ребёнок попадает через 2 года после постановки на очередь. Если бы вы встали на очередь до распределения то есть где-то в мае, то попали бы в сад, а так как вы встали в сентябре (наверно?) то и не попадаете. Я так думаю :-): Мы стали в сентябре на ...

Заголовок сообщения: Re: Какую бы вы купили машину?
Добавлено: 09 окт 2012, 08:59 

А как вам мазда3, может у кого-то есть или что-то слышали? У меня подруга торгует Маздами в автосалоне в Москве. Отзывается о них не лестно :ne_ne_ne: так как у ни есть ещё там Хендай, говорит, что вторые гораздо практичней в обслуживании. А вот по Маздам не успевают на гарантийные ремонты записыва...

Заголовок сообщения: Re: Какую бы вы купили машину?
Добавлено: 17 окт 2012, 10:47 

У меня подруга ездит на мазде 6, сестра на рено калеос, я на хонде и ни у кого никаких проблем с машинами нет. Единственно замечено что мазда 6 низковата и зимой по сугробам тяжеловато проходит

Заголовок сообщения: Re: Мягкая мебель
Добавлено: 18 ноя 2012, 09:35 

[ У меня такой же , только черно белая кожа . Мне не нравится. Жесткий. Сейчас диван моей мечты стоит в доме мебели на индустриальной. Шикарный мягкий..... Мечта.[/quote Скажите, сколько он у вас по времени? У меня вот из янтаря кожзам облез за 2 года ужас как! Пару лет кажется. Муж его домой припе...

Добавлено: 01 май 2013, 23:07 

А мне девушка в нотариальной конторе сказала, что до полугода главное прийти к ним написать заявление о вступлении в наследство, а докум. для оформления права собственности типа потом собирай сколько хочешь :nez-nayu: Неужели я не так поняла или она что-то не то мне объяснила? :-( да нет, наверное ...

Заголовок сообщения: Re: Счетчик на газ.
Добавлено: 14 фев 2017, 10:54 

MILENA33 писал(а):
Подскажите пожал, когда меняют счетчик , показания старого этот мастер записывает себе куда-то?

Да, они там форму заполняют. И записываю показания старого счетчика и нового, их серия, номер (ну, какие там параметры у этих счетчиков). Дома портянка эта лежит. Я всё храню :-)

Заголовок сообщения: Re: Счетчик на газ.
Добавлено: 14 фев 2017, 09:35 

MILENA33 писал(а):
Подскажите пожал, когда меняют счетчик , показания старого этот мастер записывает себе куда-то?

Думаю записывают,но лучше записать себе еще,а так выше писали что счетчик некоторое время надо хранить дома :-):

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 20 июн 2017, 23:50 

MILENA33 писал(а):
Добрый вечер! Девочки, кто в курсе, за Голоевку что, доплачивать не нужно.? А то мне путевку дали вчера, а про оплату-может забыли сказать?

Если путевку уже вам выдали, значит без доплаты.

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 05 авг 2017, 18:37 

Девочки, кто был в аквапарке в Коктебеле? Поделитесь ,пожалуйста, впечатлениями! Мы хотели пойти, но начиталась плохих отзывов ( ( может лучше в Судаке? Тоже почитали и поехали в Судак - очень понравилось, большая детская зона, есть развлекательный бассейн для взрослых, проводят детские программы, ...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 18 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума