Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1280

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 03 авг 2010, 12:03 

Наверное, тухлые помидоры - это самое безобидное, что в меня сейчас полетит... Но я долго думала, прежде чем написать... Только без обид :ki_ss: Ребёнок - это всё, это наша святыня, кровиночка и я согласна с этим на 200%. Но, милые девочки, читая некоторые посты, у меня волосы шевелятся и встают дыб...

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 03 авг 2010, 14:47 

Arinna писал(а):
П.С. Наташ,далеко не все время с ним я носила ребеночка,мы женаты...10 августа было бы 8 лет.Месяц не дожили.

Arinna, тогда не пойму...За такой срок можно узнать человека от и до, разглядеть оступился он один раз, или это стиль его жизни... Не принимай важные решения сгоряча :cry_ing:

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 06 авг 2010, 15:35 

KSUY79 писал(а):
Девочки,а кто нибудь к Лоскутовой ходит?Как она вам?

Я хожу. Специалист хороший, ну а к характеру надо привыкнуть :-):

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 11 авг 2010, 11:34 

девочки, посоветуйте кто-нибудь!!! :du_ma_et: у нас медотвод был и сейчас нам полтора года, в роддоме БЦЖ только, недавно манту сделали.Педиаторша требует, чтобы начинали, я в принципе не против, но колоть всё подряд и не известно что не хочется..А в прививках я ваще ничего не понимаю :smu:sche_nie...

Заголовок сообщения: Re: Жилищное законодательство
Добавлено: 11 авг 2010, 11:14 

Березка, я написала вам в личку :-):

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 15 авг 2010, 21:35 

девочки у ребенка стул жидкий, цвет нормальный, но вместе с калом жидкость вытекает, назначили анализ кала сдать, но лаборатория до 10-00 анализы принимаем, а мы в это время спим и не какаем. вот и не знаю, что такое с нашим стулом, и может где платно можно сдать, чтобы не с утра Свет, все лаборато...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 20 авг 2010, 21:03 

В соответствии со ст. 133 ГПК РФ (Принятие искового заявления) Судья в течение пяти дней со дня поступления искового заявления в суд обязан рассмотреть вопрос о его принятии к производству суда. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гр...

Добавлено: 26 авг 2010, 21:01 

Пришли мои туфельки! Заказывала Анна202 в темке "YOOX! брендовая одежда из Италии". И размер подошел, и качество устроило - очень удобная колодка, для меня это большая проблема. Фотограф я никакущий, поэтому смотрите, как есть :-) http://s56.запрещено.ru/i154/1008/e3/3a172a71be63t.jpg http...

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 30 авг 2010, 20:57 

barykina_av писал(а):
подскажите, пожалуйста, телефон "Доктора" на Тухачевского

63-04-63

Заголовок сообщения: Re: Спорим с педиатром !!
Добавлено: 31 авг 2010, 21:19 

Леока писал(а):
Red Mouse писал(а):
Грибко Т.В.- :co_ol:

А где он(а) принимает? Можно адрес поликлиники и телефон регистратуры?

Это она, принимает в Центре Узи плюс на Попова, 68 тел. 40-37-16, прием или 400, или 500 руб, не помню :-):

Заголовок сообщения: Re: Сорок с плюсом
Добавлено: 03 сен 2010, 19:28 

Девочки,подскажите, у меня 42-я неделя пошла. Роды вторые С первым тоже перехаживала 2 недели,ставят старение плаценты,в роддом не легла,пошла на Кирова там мест не было, так больше и не ходила. Как вы думаете очень страшно, что я так и не легла? Думаю, не так страшно, мне кажется если бы у вас был...

Добавлено: 08 сен 2010, 08:49 

Девочки!!! Мы с Катюшкой вчера озаботились получением 12 тыс. из материнского капитала :-) Так вот, дозвонившись в Пенсионный фонд, я уточнила можно ли повторно получить 12 тыс. на неотложные нужды. Они ответили, что им пришло разъяснение по поводу распоряжения средствами, теперь точно можно (если д...

Добавлено: 08 сен 2010, 08:57 

Наташ, документы те же самые, что при подаче на этот мат. капитал??? Нет, Вера, я писала про документы, которые уже первично подавались на выплату 12 тыс. Согласно Федеральному закону №241-ФЗ который принят 28.07.2010 года, лица, получившие государственный сертификат на материнский (семейный) капит...

Добавлено: 16 сен 2010, 18:54 

Сегодня рассказала маме нашего "папаши" что у нее есть внучка!!!!!! Она была в шоке, даже не могла разговаривать, минут пять мне в трубку молчала! Потом спросила, знает ли он, что у него дочка, я ответила, что он даже видел ее! Сказала мне спасибо, что рассказала,сказала что с ним поговор...

Заголовок сообщения: Re: Хирургическое вмешательство
Добавлено: 21 сен 2010, 19:18 

Ну все девоньки, завтра с утра мы отчаливаем........переживаю жутко :cry_ing: вот собираюсь и думаю, а что брать с собой, ну игрушки, горшок, мыло, т/бумагу, книжки одежку, а нужно ли кружку , тарелку, вилки там всякие брать, что еще, двд возьмем, еще что? Маш, возьми обычную воду питьеву, в бутылк...

Заголовок сообщения: Re: Половые органы и отклонения
Добавлено: 24 сен 2010, 23:36 

Helen-K писал(а):
Natashka писал(а):
Мы ходим периодически к Васильеву в Центре матери и ребенка, он конечно уже в почтенном возрасте, но молодчинка, нет слов

Наташ, этот центр на Октябрьской революции?

Да :-):

Заголовок сообщения: Re: Половые органы и отклонения
Добавлено: 25 сен 2010, 11:47 

Лен, 64-38-78 :-):

Добавлено: 05 окт 2010, 19:34 

1. Lesya
2. Kitty
3. syri

Добавлено: 17 окт 2010, 19:20 

Светодара писал(а):
А существуют ли какие-то сроки по подаче документов на смоленский мат кап. (100 тыс.)? :du_ma_et:

Да, до трёх лет :hi_hi_hi: надо успеть...

Заголовок сообщения: Re: Сколько деток вы бы хотели?
Добавлено: 25 окт 2010, 15:17 

Не знаю, что заставило меня вернуться именно к этой теме... Есть ведь куча других, не менее интересных... Но подумалось - дай перечитаю))) И всё-таки, я не готова ждать, пока улучшатся жилищные условия, пока мы начнем зарабатывать больше, пока не будет того и сего - ну не готова и ВСЁЁЁЁЁ. Так можно...

Добавлено: 04 ноя 2010, 20:04 

632210, скок стоит этот вид - не знаю))) Зовут Алексей Васильевич :-):

Добавлено: 12 ноя 2010, 20:54 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Трудовые правоотношения и споры
Добавлено: 16 ноя 2010, 17:39 

Пушистик В соответствии со ст. 180 ТК РФ, о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения. Далее, в соответствии со ст. 178 ...

Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
Добавлено: 25 ноя 2010, 19:33 

Девочки кто пёк "Коровку Бурёнку", подскажите, как Вы тесто в мультиварку запихивали и как потом его от туда вынимали, чтоб не поломать его????? :sh_ok: Я пекла не Буренку, а просто лимонный кекс - вынула кастрюлю, тесто залила, когда она отключилась, я открыла крышку, она постояла чуток,...

Добавлено: 25 авг 2010, 15:14 

Нат,объясниты мне,пожалуйста. Если мы хотим обменять квартиру сможем ли мы воспользоваться мат.капиталом? и Нужно ли ждать 3 лет? Наташа, теперь тебе. Например. У вас есть двухкомнатная квартира, вы хотите трешку. Если вы хотите посредством банковского кредита улучшить жилищные условия - вам не нуж...
Страница 1 из 128 [ Результатов поиска более 1280 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума