Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2891

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Шубки
Добавлено: 21 авг 2010, 14:07 

Natashka писал(а):
Девочки, кто помнит, мех который ооочень похож на норку, только не настолько "капризный", это кто???

Наташ, сурок :-) вроде

Заголовок сообщения: Re: Шубки
Добавлено: 21 авг 2010, 13:00 

Natashka писал(а):
Девочки, кто помнит, мех который ооочень похож на норку, только не настолько "капризный", это кто???

Темный хорь похож на норку. Также щипаная нутрия.

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 05 ноя 2010, 09:40 

Наташ, ну как вы? Вчера было совсем плохо, стала нурофен давать - вообще вырвало))) В 9 часов (перед сном) поставила свечку, положила с собой, в 4 я проснулась - она горяченькая (но спала крепко и небеспокойно) - я не стала будить, к 7 утра темп-ра сама снизилась, вот сейчас 37,5. http://s6.rimg.in...

Заголовок сообщения: Re: Как я стала самомамой
Добавлено: 22 авг 2010, 21:01 

Arinna надеюсь за это время все так как я закончила в сообщении... :-): Вы меня простите.. может что я влезу в ваш разговор и не так поняла все. Но мое мнение ничего никогда нельзя пускать на самотек! Вы жили 8 лет и у вас два ребенка! Только вы можете либо разрушить либо соединить ваш брак.. все т...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 24 авг 2010, 21:49 

Natashka,мочу ,как минимум, сдать стоит.
Наташенька, согласна с назначениями Юлии.

Добавлено: 24 авг 2010, 20:40 

Natashka писал(а):
Юля, если имели в виду нас, то извините за выражение, у нас огромные лужи, писает без слез. Аппетит отличный.

Да, Вас :-): Ну и пусть себе писает :-):

Добавлено: 03 сен 2010, 01:55 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Кружки-студии в радость или нет?
Добавлено: 03 сен 2010, 15:29 

Как вырастить гения и не погубить детство? Термин "раннее развитие ребенка" появился сравнительно недавно. Если с детьми не заниматься с самых первых дней жизни, то потом будет поздно В России первыми экспериментаторами была семья Никитиных. В Америке большую популярность обрела система Гл...

Добавлено: 16 сен 2010, 17:59 

Рестораны Смоленска Виктория ул. Николаева, 12-а (4812) 35-61-58 Витязь ул. Кутузова, 2б (4812) 27-01-89 Губернский ул. Маршала Жукова, д. 4 (4812) 38-66-87 Днепр ул. Глинки, 11/30 (4812) 320-555 Дружба ул. Шевченко, 61/63 (4812) 52-09-64 Колизей ул. Николаева, 20 (4812) 38-49-72 Орхидея ул. Шевчен...

Добавлено: 16 сен 2010, 22:16 

Каждый из нас сталкивался с проблемой - приезжает родня, друзья. Надо показать город во всей красе, но вот только далеко не всех удивишь кафешками, клубами и Макдональдсем :-) Я как человек не особо увлекающийся историей Смоленщины, архитектурой, памятниками и тп не знала куда ж это отвезти родных и...

Добавлено: 20 сен 2010, 02:34 

Очень сложный вопрос, кто в такой ситуации виноват: ребенок-воспитатель-родитель. Если человека все время тюкают, то любой станет агрессивным, а ребенок тем более. Наверно, просто потому что он маленький и он не может свои обиды выразить по-другому, не умеет словами выразить свои чувства.С младшим л...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос - Ответ
Добавлено: 22 сен 2010, 16:02 

мне не очень понятно тоесть ещё можно подавать документы на молодую сеиью или уже всё???если можно то скажите пожалуста где узнать какие документы надо?[/quote] КРИСТИ позвоните по вот этому телефону : 38-41-46 и все можете уточнить :-): Адрес: ул. Коммунистическая, д. 22 (магазин Спорттовары, рядом...

Добавлено: 30 сен 2010, 08:43 

Заголовок сообщения: Re: Самое большое достижение в жизни
Добавлено: 03 окт 2010, 13:23 

Я как-то тож особых достижений не имею :nez-nayu: Когда-то считала достижением заработать на магнитофон, потом телек, огромный шкаф-купе. Потом была квартирка, первая машина и тд. А получить права? Ни фига се достижение!!! :-) А поменять работу? Тож чего то стоит и ещё добиться своего места под солн...

Добавлено: 03 июл 2015, 09:35 

Добавлено: 04 ноя 2010, 21:31 

Наташ, один раз было 6 дней, в итоге забрали в больницу, и кололи антибиотики. Этот раз была 4 дня, но высокая температура, плохо сбиваемая (именно 40) была 2 дня , сбивалась часа на 2-3 до 38, но на 4-й день болезни больше не поднималась, без антибиотиков всё само прошло.

Добавлено: 04 ноя 2010, 21:28 

да, у старшего. А у тебя у маленькой? У меня старшему свечи вообще не помогают((( они как-то вытекают по чуть. Я ему даю сироп и полсупрастинки. Но если тебе для малышки, то лучше дать четвертинку, можно и со свечкой, мне кажется без разницы каким путём лекарство попадает в организм. Но лучше конечн...

Добавлено: 04 ноя 2010, 21:29 

у нас тоже очень часто переваливает за 40, и если ни парацетамол, ни нурофен не помогает - даю супрастин с анальгином по полтаблетки - это помогает. Или можно вместе с парацетамолом дать супрастин, он усиливает эффект парацетамола. Вер, у старшего так переваливает? долго ли бывает по кол-ву дней? к...

Добавлено: 26 ноя 2010, 01:32 

Ой как тяжело признаваться себе, что не права. Что ребенок вот сейчас в данную минуту не виноват, что он так сказать мешает тебе красить глазки или кушать бутерброд или в туалет дверь закрыть мешает...не орать бы а объяснить спокойно, что мама сейчас освободится, что она хочет кушать, что ей надо то...

Заголовок сообщения: Re: Интимная гигиена девочек
Добавлено: 30 ноя 2010, 21:04 

Девочки,я мама мальчика,просто маслами всякими увлекаюсь :hi_hi_hi: .Недавно покупала косметическое миндальное масло(пузырек как от вазелинового масла-мл 35-40) за 45 рублей в аптеке напротив Обл.больницы.Если не забуду,завтра зайду-посмотрю.

Заголовок сообщения: Re: Интимная гигиена девочек
Добавлено: 02 дек 2010, 19:06 

Девочки,я мама мальчика,просто маслами всякими увлекаюсь :hi_hi_hi: .Недавно покупала косметическое миндальное масло(пузырек как от вазелинового масла-мл 35-40) за 45 рублей в аптеке напротив Обл.больницы.Если не забуду,завтра зайду-посмотрю. Ошиблась на рубль :-): оно 46 рублей стоит. Косметическо...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Подарки папам
Добавлено: 11 дек 2010, 10:37 

"Предлагаю папам написать что-бы нам хотелось получать от наших любимых,и чего бы нехотелось получать,что сейчас нам дарят" 12 страниц пролистал........ :sh_ok: Филипп , вот Вы и начните , :a_g_a: выскажите свои пожелания и хотелки, что Вы предпочитаете в качестве подарка. Мужчины у нас т...

Добавлено: 20 дек 2010, 17:06 

Филипп писал(а):
Опять попытки кого то дискредитировать.
Лично я к блондинкам отношусь очень хорошо (насколько жена позволяет). :-)

Им бог дал главное это красоту, а остальное .......... не важно.

Белый цвет волос-это еще не красота. :ni_zia:
Страница 1 из 290 [ Результатов поиска более 2891 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума