Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 681

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 июл 2015, 08:36 

Детский сад находится на обрыве (виден с Волока), улица скорее всего будет Юбилейная, как и все дома тут, а как туда подъезжать не знаю, там дороги нет и как они все успеют к сентябрю для меня загадка :-): Для меня вообще загадка КАК можно было допустить строительство чего-либо на ПЕСЧАНОМ обрыве :...

Добавлено: 09 сен 2012, 14:41 

Раньше давала сыну планшетник-ребенка не слышно и не видно...но решила избавиться от него т.к планшет стал навязчивой идеей

Заголовок сообщения: Re: Ваш самый большой позор в жизни
Добавлено: 07 ноя 2012, 19:40 

Лет 10 назад у нас секретарь была молодая девушка и чтобы скрасить наши рабочие будни (интернета тогда в офисе не было), она установила на комп главного бухгалтера игруху типа тамагочи, там сисястую девушку с надутыми губами надо было вовремя кормить, танцевать и развлекать. При каждой загрузке комп...

Добавлено: 11 ноя 2012, 15:44 

я в этом году на 5 лет купила сыну планшет, вернее заказала в китае ))) и недорого вышло - около 3,5 тысяч. Но помимо этого я и ДР устроила ребёнку, какраз в циркусе, с его друзьями и подружками, с аниматорами и т.д. Я так решила, что если у меня сейчас есть такая возможность, то почему нет? Планшет...

Заголовок сообщения: Re: Машина на 18-летие???!))
Добавлено: 12 ноя 2012, 10:44 

Квартира на 21? :men: Продолжаю ловить тапки :-) Если будет возможность, то обязательно. Только не надо мне рассказывать, что надо чтобы ребенок заработал на квартиру сам и т.д и т.п Если у родителей есть возможность, то почему не помочь? :ne_vi_del: Мне помогли и я этого не скрываю и я не стесняюс...

Заголовок сообщения: Re: Проект "Голос"
Добавлено: 30 ноя 2012, 22:17 

Девочек хоть и жалко,но парень реально молодец :co_ol:

Добавлено: 27 июл 2015, 23:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Новогоднее меню.
Добавлено: 12 дек 2012, 18:44 

на say7 есть целый раздел салатов без майонеза. и тут посмотрите
Code:
http://www.babyblog.ru/user/CookingSpurga/2534187

Добавлено: 12 дек 2012, 18:14 

kasja писал(а):
Девушки, подкиньте идеи праздничных салатов БЕЗ майонеза. Кроме классического руккола+креветки+помидоры ничего не приходит в голову :-(

"Греческий": салат, перец, помидоры, оливки, брынза, лук, ол.масло+бальз.уксус. Обожаю его :bra_vo:

Добавлено: 11 дек 2012, 22:44 

kasja писал(а):
Девушки, подкиньте идеи праздничных салатов БЕЗ майонеза. Кроме классического руккола+креветки+помидоры ничего не приходит в голову :-(

А в модификации? Руккола, помидоры свежие, помидоры вяленые, брынза, бальзамический соус классический? Мне лично нравится, готова есть его бидонами :a_g_a:

Заголовок сообщения: Поколение хамов?...
Добавлено: 13 дек 2012, 18:42 

Даже не знаю, переполнена эмоциями, попытаюсь преобразовать в слова. История первая. У моего ребенка в школе прошел сегодня фестиваль среди 2-х классов. Они ставили спектакли по мотивам известных сказок. Там и песни, и стихи, и танцы, эмоции, волнение, даже азарт (ведь даже судейское жюри было) :-) ...

Заголовок сообщения: Re: Оплата за детский сад
Добавлено: 25 дек 2012, 13:43 

а по мне таки бэби бум был! просто в то время, когда он случился - у вас уже были малыши и вы находились в окружении молодых мам и их деток. А мне, в то время ещё без детей, очень это было ясно видно! Растущее месяц от месяца число пузиков и колясок в городе :-):

Заголовок сообщения: Re: Оплата за детский сад
Добавлено: 25 дек 2012, 14:31 

А я согласна я аналитиками, которые говорят, что прошлый всплеск рождаемости был в 80-85 годы, вот сейчас эти детки подросли, обросли собственными семьями и родили своих деток- все вполне ожидаемо и от материнского капитала не особо зависело. Другое дело, что вот я сейчас мама одного ребенка и второ...

Добавлено: 27 дек 2012, 18:50 

kasja писал(а):

Салат из корейской моркови, грибов по корейски, отварная куриная грудка и болгарский перец.Заправляем маслом :-):

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 02 янв 2013, 23:55 

kasja писал(а):
Уже идет где-нибудь жизнь Пи? Хочется сходить.

Да, в Центрифуге.

Заголовок сообщения: Re: Безмолвный крик
Добавлено: 16 янв 2013, 01:27 

iz_luch_ina , вот я к религии и церкви не имею ну ни какого отношения совершенно. Мне кажется, не в этом дело. Но по поводу аборта это однозначно убийство. Зачем называть это медицинской манипуляцией? Что бы совесть очистить? Пусть гинекологи в консультации спрашивают не "Сохраняем или аборт?&...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Белоруссии.
Добавлено: 17 янв 2013, 15:22 

А на НГ праздниках были на Браславских озерах! База Леошки. Отдохнули супер! Коньки по настоящему озеру, санки, баня и т д Дом огромный - дети бесились, мы их даже не видели! :-): :)-(: Кормешка отличная! Порции такие огромные, что мы на детей отдельно даже не брали. Обязательно поедем туда летом еще!

Заголовок сообщения: Re: Маникюр, укрепление ногтей
Добавлено: 28 янв 2013, 12:51 

Где то с лета делаю только биогелем. Держится долго.Через 3 недели коррекция и то потому что отрастают. Как писал раньше кто-то все зависит от материала. я делаю в "Квартире маникюра". записываться к девочкам надо за 2 недели -все расписано. Материал очень хороший из Ю.Африки. Без разницы...

Заголовок сообщения: Re: Книги для детей. Что читаете?
Добавлено: 06 мар 2013, 23:17 

Вот мои читают книги по нескольку раз и часто "зацикливаются" на какой-нибудь одной тонкой книжке и просят ее читать изо дня в день. Часто и много читаем стихи Маршака, Михалкова, Благининой, Токмаковой. Причем возвращаемся к ним постоянно. Очень в ходу русские народные сказки (у нас есть ...

Добавлено: 07 мар 2013, 00:02 

о, еще сказки Дины Сабитовой очень мне нра. для 3 наверно рановато (хотя может просто моему мальчику не по вкусу пока), но для 4 как раз. очень классные сказки!

Добавлено: 07 мар 2013, 07:30 

Книги про животных:
Code:
http://www.labirint.ru/series/18079/

Замечательные стихи:
Code:
http://www.labirint.ru/books/363638/

Стихи Юнны Мориц - часть из них, часть оставить "на постарше".

Добавлено: 07 мар 2013, 16:55 

а у нас Аля,Кляксич и буква А

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 08 мар 2013, 10:12 

ДЕВОЧКИ, МАМОЧКИ поздравляю Вас с 8 МАРТА!!!! Желаю всего всего самого наилучшего в жизни, ну и чтоб сбывались все мечты!!!!!!!!!!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Добавлено: 08 мар 2013, 10:12 

Мужской коллектив Форума с огромной радостью поздравляет всю прекрасную половину человечества с 8 марта -самым теплым праздником весны и любви! Так же как и весна пробуждает природу, так и женщина вселяет в сердце мужчины тепло, уверенность и надежду на будущее. Забота, любовь и доброта, которые Вы...

Добавлено: 08 мар 2013, 10:19 

Изображение
Страница 1 из 69 [ Результатов поиска: 681 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума