Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 55

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 16 окт 2011, 14:30 

люди которые жили в 80е годы не понимают что нужно молодежи в наше время ... КАТЕРИНА вы молодц, я свами полностью согласна, а сашим слоганом вообще на все 100% ... а кто вас просил в 80е годы пропивать РОССИЮ, устраивать этот развал??? мы - молодежь уж ничего не можем с этим поделать а вернуть то ч...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 12 янв 2012, 14:51 

последний пункт - отказ от прививок .... для девочек, которые отказались от обязательных прививок от смертельных болезней ... посмотрите статистику заболеваемости на западе, там был повальный отказ от прививки от кори (например - в начале 2000х) ... это страшно ... в начале 2011г. - 25 000 заболевши...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 04 июн 2012, 20:39 

слингопарад же тоже будет??? мы будем

Добавлено: 25 июн 2012, 06:42 

Изначально все именно так громко и заявляют. А когда случается прецедент - начинаааааааается песня :-) Мало кого знаю, кто вот так смело бы взял и развелся, и это всё больше- бабы, потому, что мужики - истинные ссули по природе своей: буду жить и портить здоровье, но не разведутся - менять им что-т...

Добавлено: 06 июл 2012, 07:09 

девочки это ж флеш-моб ... не обязательно учить все ... вы выучите два последних кусочка и выйдите на них ))) даж невесты не сразу все выходят, все танцуют только несколько девочек)) а еще один флешмоб и придумать надо и записать, и все-равно всем не будет удобно, это же жизнь

Добавлено: 13 июл 2012, 14:35 

я тоже нарезала (в перемешку и русские и нет и детские) ... вот только никак не могу составить их вместе ... если сама не додумаюсь, вечером муж доделает и скину ссылочку

Добавлено: 20 июл 2012, 08:10 

Пантера писал(а):
Чтобы просмотреть трек, надо быть В Контакте. А как быть, если меня там нет?

а в одноклассниках??? или пишите адрес почты, скину :mi_ga_et:

Добавлено: 30 июл 2012, 20:44 

мы с принцеской сегодня домучили танец ... для начала вот такое хоум видео получилось (ни один ребенок не пострадал)... недели через 2-3 надо будет встретиться и порепетировать и снять более качественное видео ... не судите строго мы оч старались http://www.youtube.com/watch?v=KmqVBA4uLHQ&featur...

Добавлено: 31 июл 2012, 08:37 

geodezka писал(а):
В принципе, ожидаемая реакция. Это нормально... (с)

люди вообще предсказуемые существа ... жду ваш вариант, так как считаю, если можете критиковать, значит можете что-то сотворить :a_g_a:

Добавлено: 01 авг 2012, 12:40 

Анна Ершова еще вечером думаем собраться около 18.00 ... пока вроде остановились на Верке Сердючке "Чита-дрита", танец типа кан-кан ... девочки придумали первый куплет и припев ...

Добавлено: 02 авг 2012, 15:01 

Светодара все там же http://vk.com/audio вариант 3

Добавлено: 02 авг 2012, 15:16 

Инга,мама Лены писал(а):
там открывает мою музыку, не твою, а мою :-)

http://vk.com/audio?id=46952898 а так???

Добавлено: 03 авг 2012, 18:20 

Инга,мама Лены писал(а):
а сюда кидать не будешь?

пока думаю не стоит, опять начнется тут не то и тут не это ... кто хочет учить и может после 13го встретиться и доделать до состояния "готово" ... потом отснимем и скинем уже готовую ссылку, чтобы все учили

Заголовок сообщения: Re: Сколько хотите кормить грудью?
Добавлено: 04 авг 2012, 13:25 

не знаю, что там сейчас придумали - на почки нагрузка - бред какой ... я, брат и сестренка выросли на коровьем молоке и до сих пор не меньше литра за день выпиваем и проблем с почками и иным не имеем ... просто деток меньше таблетками и всякими добавками пичкать надо, утром обязательно кашка, днем т...

Заголовок сообщения: Re: Где в Смоленске жить хорошо?)
Добавлено: 04 авг 2012, 13:40 

verun4ik где живу именно я - тут таунхаусы (девятиквартирные дома с индивидуальными входами) 100кв.м. и 150кв.м. ... 2,6 и 3,2 млн. сейчас вроде стоят ... но платить нужно в три этапа и только последнюю часть можно взять в ипотеку ... раньше было гораздо дешевле в 2 раза ...

Заголовок сообщения: Re: Сколько хотите кормить грудью?
Добавлено: 04 авг 2012, 13:37 

Для того чтобы ПОНИМАТЬ, нужно хотя бы поинтересоваться соответствующей информацией. Уж по этой теме ее гигантское количество. Там по пунктам разложено как, что, зачем и почему НЕ НАДО пить коровье молоко ребенку. И что конкретно страдает при этом. И какие последствия могут быть. А если не поинтере...

Добавлено: 09 авг 2012, 16:32 

ВикторияG писал(а):
а кто застройщик у Вас?

ИП Демьянов Игорь 9в фамилии могу ошибаться) он сам живет в первом таунхаусе в первой квартире

Добавлено: 09 авг 2012, 19:32 

я после вчерашнего "пусть говорят" прям с опаской отношусь к таким строениям. Кстати, и цена 3 мн для такого жилья как-то дешево, всегда они были дороже квартир...может я отстала от жизни и все поменялось. Хоть и хотелось бы с одной стороны и свой дом, с другой - обслуживание централизова...

Добавлено: 05 сен 2012, 19:35 

девочки уже совсем скоро начнется международная неделя слингоношения :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: давайте придумаем план мероприятий: :dan_ser: куда то пойдем (зоопарк, выставки, концерты и т.п.), :dan_ser: просто прогулки (парк, площадь и т.п.), :dan_ser: флеш-моб (видео завтра сделаем, движ...

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 02 окт 2012, 18:05 

лично мой любимый врач - :ki_ss: гинеколог :ki_ss: - я знаю лично достаточно хороших специалистов в этой области и благодарна им очень очень за свою доченьку и что бы кто не говорил, только благодаря их силам, умениям и знаниям у меня появилась Алёнушка ... и за это я им очень благодарна ... а вообщ...

Заголовок сообщения: Re: Врачи - зло?
Добавлено: 03 окт 2012, 06:52 

iz_luch_ina без юмора в подобных профессиях было бы тяжко :mi_ga_et:

Заголовок сообщения: Re: Детская зимняя одежда и обувь
Добавлено: 03 окт 2012, 16:14 

Снусмумрик они толстые неуклюжие и не сказала бы что теплые ... ребенку соотвественно в нем неудобно топать, да и стоит он столько же если не больше нежели комбенизоны Рейма, Керии, Ленне и т.д.

Заголовок сообщения: Re: Детская зимняя одежда и обувь
Добавлено: 03 окт 2012, 19:08 

Красивая 20 , кери, рейма - они от 5000, а трансформеры на овчинке от 2500. Может я не там смотрю? Не посоветуете? я покупаю бу в идеале на бейбиблоге ... в этом году купила тейму тек мембрана с сердечками 80+ за 1500руб., рейму меховая попа не мембрана 80+ 700руб., и времена года на 86 за 1500руб....

Заголовок сообщения: Re: Риск - благородное дело?
Добавлено: 22 окт 2012, 16:50 

я твердо уверена, что жить с пьющим, агрессивным, жутко ревнивым или т.п. мужем не стоит и нужно сразу уходить если переходится грань единожды ... жизнь посвящать такому человеку не стоит ... также твердо уверена, что работать на работе, где тебя не уважают, и получаешь один негатив, то есть работае...
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 55 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума