Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 173

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2011, 15:06 

Хочу поделиться с вами рассказом, о том как появился на свет мой сыночек. Я уже немного рассказывала об этом, теперь расскажу подробнее... Так вот рожала на Покровке, вроде как по договоренности, но в нужный момент врач ушла в отпуск. Вообщем все по порядку. Положили меня заранее, ребенок вроде как ...

Заголовок сообщения: Re: Мои претензии к ЕдРо
Добавлено: 12 май 2011, 16:05 

Я просто пытаюсь понять.... делается что-то - плохо! Не делается - ещё хуже! Естественно, что не все реформы заканчивались положительно, и не только в период власти ЕдРо, мне тоже не очень понятна реформа образования, ювинальной юстиции и полиции. Но помоему они больше положительного сделали. У люде...

Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
Добавлено: 17 окт 2011, 14:26 

Специально спросила у родителей, хотят ли они обратно в СССР. оба ответили нет :-): К чему спорить до хрипоты?! Что-то было лучше тогда, что-то сейчас. Нужно шевелиться, бороться... А от перемены власти думаю, что мало что изменится. Зы: у меня кстати подруга замужем за египтянином :-): и живет там....

Добавлено: 17 окт 2011, 20:47 

:-) мне кажется по постам можно легко определить доход человека на сегодняшний день, потому что каждому кажется, что получай он раза в 1,5-2 больше чем сейчас, на все бы хватило. Но, к сожалению, очень часто расходы растут в геометрической прогрессии к доходам :ny_tik: сначала захочется телевизор по...

Добавлено: 17 окт 2011, 23:16 

А я полностью согласна с Авророй. Чем больше зарабатываешь, тем более дорогие вещи покупаешь. Если раньше я шла за туфлями на рынок и покупала какое-то г. из кожзама, то теперь только кожа в приличных магазинах. Раньше ходила в пуховичках, а теперь дубленку хочется. Раньше колготки зашивала, а тепе...

Добавлено: 17 окт 2011, 19:31 

Я вообще просто ржу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:..........ну это так, лирическое отступление. Конкретный вопрос к тем, кто против ЕДРА, ну раз уж вы все так любите конкретику - за кого пойдём головасть???????? За коммунистов - просто из духа противоречия :-) Вот так и привыкли все - НА ДУРАКА! ...

Добавлено: 17 окт 2011, 21:42 

**** Это какой то виртуальный человек: 4 года в органах, насквозь пронизанных коррупцией, работать по 12 часов без выходных, без оплаты переработок с мизерной зарплатой и еще более мизерным пособием по декрету, да и работа рабская еще нравится. И быть всем этим довольным :nez-nayu: Вы там часом не ...

Добавлено: 18 окт 2011, 10:10 

Такое ощущение, что здесь пишут эти огромные посты те люди, которые нифига не работают! Так может попробовать начать зарабатывать деньги и не ныть, и тогда всё будет хорошо, а?

Добавлено: 18 окт 2011, 10:54 

Конечно хорошо, я из своего детства помню только хорошее, и квартиры людям давали, и в сад никто на улице ночью в очереди не стоял, и вшколу все шли возле дома как положено, и по телевизору я смотрела мультфильмы и детское кино перед школой, а не порнуху, и бабки с дедками по помойкам не лазали, и ...

Добавлено: 18 окт 2011, 13:11 

Хотела было написать о том, как мое детство прошло - да теперь вот крепко призадумалась - а стоит ли. Пусть будет так - отец моего папы, дедушка мой, был при огромной должности ,поэтмоу у меня было всё и всегда . И я хочу обратно в то время ,чтобы мне не самой ногти срывать о бетонные стены, куда-т...

Добавлено: 18 окт 2011, 21:54 

Я лично голосовать не пойду (хотя раньше всегда-всегда ходила). Случай с Качановским утвердил меня в мысли, что выборы ничего не значат. Придут ли на них все 100%, или не придет никто - мы другую страну не получим. Люди останутся теми же. Поэтому: хотите, чтобы жизнь стала лучше - работайте хорошо. ...

Добавлено: 20 окт 2011, 12:04 

Мне кажется, проще всего критиковать власть через Интернет. Сложнее что-то сделать, кому-то помочь. Сделать эту жизнь лучше.
Власть у нас не самая лучшая. Только я думаю она соответствует нашему населению, его большей части.

Добавлено: 22 окт 2011, 10:46 

iz_luch_ina писал(а):
А что тут "не мужского"?

А ты считаешь, что это нормально девушке писать А я Вам желаю быть такой же несгибаемой перед жаждой угодить начальству. Я считаю - это стрем! На самом деле - стрем! Мерзкий он!

Добавлено: 25 окт 2011, 17:17 

а вообще не вам судить о моих умственных способностях, я в своей жизнь достигла очень многого ... не знаю как вы .. и только своим трудом и своими мозгами ( у меня хороший аттестат почти без четверок, 2 красных диплома, 3,5 года стажа главбухом и 3,5 следователем по экономическим преступлениям) поэ...

Добавлено: 11 ноя 2011, 08:24 

Не могу не поделиться прочитанным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: статья 40 миллионов абортов Московский Комсомолец № 25745 от 14 сентября 2011 г. Список потерь-2 Г-н президент, это письмо не только вам, но и всем, кто прочёл предыдущее и не понял (или притворился, что не понял). Оно называлось ...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство.
Добавлено: 19 фев 2011, 15:02 

Да, подборка хорошая, только я не поняла к чему.... Призыв, отказаться от колясок, пустышек, кроваток, смесей???? По-поводу адаптированных смесей, да в каком-то там веке их не было, ребенка кормила либо другая женщина, если конечно не могла кормить мама, либо коровьем молоком, но мы живем не 19 веке...

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 11 июн 2011, 11:48 

Раз гуляла как-то в слинге, прицепилась тетка с крынкой. - Что такое,- говорит, - На груди у вас висит? - Это, говорю, ребенок, Так ношу его с пеленок... - Что ты, девка, без ума, что так носишь малыша? Есть ли хоть ему, бедняжке, чем дышать в твоей сермяжке? Это, отвечаю, СЛИНГ, в нем ребенок сладк...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 11 янв 2012, 10:20 

Вот все почитав, я прихожу к выводу, что каждый растит ребенка именно так, как ему удобно. И при этом с пеной у рта доказывает, что его методы ну самые правильные. И не думаю я, что ребенок, который до 2 лет кайфовал, лежа-сидя в коляске с соской, вырастет более ущербным или менее здоровым того, кто...

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 11 янв 2012, 16:02 

Помощь! Однозначно :-):
Вместо того, чтобы таскать коляску я спокойно ношу свою куколку в слинге: мобильна, имею свободные руки и занимаюсь физической подготовкой заодно :-) Дите спит себе спокойно, а когда открывает глазки, то с удовольствием смотрит по сторонам, а не орет в коляске.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 12 янв 2012, 10:10 

это понятно но тема то про ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО !!!!!!!докормы это не естественно....что в этом то хорошего?ИМХО зы а чем ребенок после 9.5 мес. питался?Только обычной едой??или смесью тоже? Докорм был потому что я не выдерживала голодных криков моего ребенка. При этом ГВ это особо не помешало...

Добавлено: 12 янв 2012, 22:00 

Кто-то написала что отказ от памперсов это мамина прихоть и у ребенка вырабатываются рефлексы. Нет, Вы не правы. Вся наша ЦНС, впринципе, состоит из рефлексов тех или иных. Мочеиспускание один из первых рефлексов, который можно и даже НУЖНО выробатать в ребенке. Так развитие всей ЦНС пойдет значител...

Добавлено: 24 ноя 2009, 15:03 

Очень часто дети копируют поведение своих родителей. Т.е., если мама-папа уважительно относились к бабушкам-дедушкам, заботились о них в старости, то и их дети будут относиться к ним так же. И наоборот.

Заголовок сообщения: Re: Залог счастливого брака?
Добавлено: 16 окт 2009, 20:07 

Притча, конечно, классная, но к счастью, не все мужчины ориентируются только на размер груди :-): . Ну не совсем же они уже дураки... Умному мужчине всегда приятно, когда с ним умная, красивая и успешная женщина, пусть даже и нее не самый большой размер груди. Повторюсь... у умного!!! мужчины

Заголовок сообщения: Re: Залог счастливого брака?
Добавлено: 17 окт 2009, 17:43 

Nadin писал(а):
Если бы твоя грудь была больше, ты бы поняла, что я имею в виду. Про себя скажу, что с моими грудями здоровуются все, кому не лень (у меня 3 размер). :-) И я считаю, то большая грудь - это достоинство :co_ol: .

Да, мне этого не понять. Обычно мужчины заглядываются на МЕНЯ...в смысле, на мое ЛИЦО.
Страница 1 из 18 [ Результатов поиска: 173 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума