Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2213

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: У кого-нибудь есть двойня?
Добавлено: 02 ноя 2011, 11:22 

Елка выброси все плохие мысли из головы . все будет хорошо . справишься .

Заголовок сообщения: Re: НЕБО на наших фотографиях
Добавлено: 02 ноя 2011, 23:51 

я еще так не научилась :smu:sche_nie: Я подправила Ваши фото :-) А вот инструкция (на всякий случай): Открываем Радикал http://www.запрещено.ru/ Автоматически там выставлен размер 640 пикселей и галочки - Уменьшить до - Оптимизировать формат http://s017.запрещено.ru/i400/1111/39/c7c5809a8418.jpg Об...

Заголовок сообщения: Re: Люблю цветы!
Добавлено: 07 ноя 2011, 22:37 

Rif писал(а):
мaмycя писал(а):
Я тоже так делаю, сейчас один листик стоит в водички, жду корешков, как даст корешки могу отдать кому надо :mi_ga_et:

ой мне надо, раз фикус способствует заберемливанию

Я Вам и хотела дать :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: "Заначка" )))
Добавлено: 14 ноя 2011, 14:53 

Я пока только на красные кошельки перешла - давно уже :-) , чтобы заначку в красном хранить надо гдето красную пластиковую карту раздобыть )))

Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции
Добавлено: 17 ноя 2011, 08:03 

Мне трубы не смотрели на проходимость, но во время планирования читала про эту процедуру. Да, заливается в трубы жидкость и на аппарате, типа ренгена смотрится проходимы ли они. Как сейчас не знаю, но во время моего лежания на сохранении в Областной, девочке делали там. Процедура болезненная. Но это...

Заголовок сообщения: Re: СБЫЧА МЕЧТ!!! Волшебная темка
Добавлено: 13 фев 2012, 20:35 

Темка и правда волшебная! Я полистала сегодня - и правда ведь сбываются желания! :-): Я тоже хочу пожелать сбычи мечты, правда не своей. Прочитала сегодня одно сообщение Rif - и так грустно стало... Так вот - я желаю, чтобы у Rif появилась своя собственная, маленькая, долгожданная и желанная лялечка...

Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не получается???
Добавлено: 29 мар 2012, 20:00 

Вот и я в эту темку. Хотя "не получается" - это пока очень громко сказано. Мы с мужем только начали попытки и умом я понимаю, что с первого раза, тем более когда тебе почти 30 врят ли получится. Но надежда была. А сегодня она расстаяла :-( Просто по характеру я заходная, хотя и пытаюсь се...

Добавлено: 29 мар 2012, 20:07 

Рита, примите и мои поздравления! Так здорово, когда мечты сбываются и приходит такое долгожданное счастье! Крепкого здоровья Вам и малышу!

Добавлено: 29 мар 2012, 20:13 

спокойствие, только спокойствие, теперь я это точно знаю. прежде чем мне забеременеть я измучила свою жопу ежеутренним градусником, извела 4 пачки тестов на овуляцию, потратила кучу денег на анализы гормонов и узи, на уторожестан для подготовки матки, а сколько нервов себе, мужу и родственникам, др...

Заголовок сообщения: Re: СБЫЧА МЕЧТ!!! Волшебная темка
Добавлено: 29 мар 2012, 20:24 

спасибо темке за мою беременность. теперь хотелось бы попросить о своевременном появление на свет здорового малыша. а еще, но это не столь важно, чтоб мне скорее освободили мою новую квартиру, чтобы я успела все подготовить как надо к появлению главного члена семьи!!! Рита-Rif! Поздравляю!!! :ki_ss...

Добавлено: 29 мар 2012, 20:56 

Rif писал(а):
и вот он долгожданный залет!!!

От души поздравляю!!! :bra_vo: Берегите себя и маленькое чудо. Все только начинается :a_g_a:
и все будет хорошо!!! Т-т-т на всякий случай :hi_hi_hi:

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 31 мар 2012, 09:46 

Ритуся-Rif!!!! Из-за дЭбильной работы очень редко, к сожалению, бываю на форуме...поэтому только сейчас обратила внимание на твою линеечку и новую медальку!!! П О З Д Р А В Л Я Ю от души!!!!!! :ya_hoo_oo: Ты , насколько я помню, давно об этом мечтала! Желаю отличного самочувствия и приятного ожидан...

Добавлено: 15 апр 2012, 20:02 

у меня обе бер-ти. первый раз на 32й неделе, второй на 37. Оба раза в больнице снижали - допегит, магнизия уколы, меньше солёного, жидкости, почечный чай. Остальное не помню, но лучше в больницу лечь, если возможно. Пугали, что во время родов давление может подскочить, но все прошло хорошо 120/70.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "История любви"
Добавлено: 19 апр 2012, 11:32 

Rif :co_ol: счастья вам ОГРОМНОГО!!!

Добавлено: 19 апр 2012, 11:41 

ООО!Для меня познакомиться в инете,что-то из области невероятно,но факт :-) Мне тоже история Rif очень понравилась,оказывается мы стояли рядом на последней раздаче,но я так и не поняла,что это она :hi_hi_hi: Рита(ничего,что я так :du_ma_et: ),огромного счастья и здоровья вашей семье!

Добавлено: 20 апр 2012, 17:09 

К трогательной истории Риф хотелось бы добавить пару слов очевидца :-) Когда они в первый раз пришли к Ритке "в гости" (заметим, "приход" был очень целомудренным, они довольно долго перед этим просто ходили за ручку), мы с ней договорились ,что я буду "спать" :-) И вот ...

Заголовок сообщения: Re: Красный крест
Добавлено: 24 апр 2012, 19:30 

Rif писал(а):
Настя1607 писал(а):
Девочки подскажите пожайлуста как можно связаться с Покусаевой Витой николаевной? ООООООООООООчень надо!!! :-):

мне бы тоже не помешало :du_ma_et:

Code:
8-95I-694-88-59

Заголовок сообщения: Re: Праздничный концерт
Добавлено: 09 май 2012, 12:19 

Rif писал(а):
а меня за душу берет финальная песня из кф "Офицеры" (от героев былых времен, не осталось порой имен...) не умею вставлять видео :ny_tik:

<имя параметра = " Фильм "значение =" {http://www.youtube.com/v/ SIMPLETEXT} "/>

Добавлено: 19 май 2012, 14:24 

Значит не заслужила! Во-первых, не судите и...дальше по тексту :ni_zia: Во-вторых, ребенок из ДД не щенок или котенок, что бы его взять, дабы родить своего :ni_zia: ИМХО В-третьих, Лаки все-равно забеременеет и родит :a_g_a: а Вам желаю чуть больше позитива по жизни :mi_ga_et: http://i38.fastpic.ru...

Добавлено: 11 июл 2012, 22:50 

Ну, пожалуй начну. :-): Ходим в д/с "Колосок" с.Пригорское. Садик не новый, а потому как и во всех садах Смоленска проблем много. Но силами родителей стараемся его привести в порядок и предать красочности. Чтобы детям... нашим детям..... там было комфортно и уютно. Сад маленький : всего 5 ...

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 25 авг 2012, 17:29 

Рита, я тоже кормлю часами - в первый месяц-два без этого никуда. Мамина грудь для малыша сейчас все - не только еда. Послушай опытных людей - ИВ НАМНОГО сложнее и неудобнее впоследствии, не говоря уж о ДОРОЖЕ, чем ГВ. Я, как мама искусственника, в этом убедилась с первым ребенком. Главное - спокойн...

Добавлено: 26 сен 2012, 21:45 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Фликеры
Добавлено: 08 окт 2012, 11:41 

Rif фликеры сейчас много где можно купить, например в Fix-price

Добавлено: 17 окт 2012, 12:45 

извините что влезают. но я не согласна что надо сидеть и ждать. верить и надеяться всегда надо но и сложа руки сидеть не стоит. если видите что тянут деньги ищите другого врача. зачастую хороший врач предается из уст в уста. если у нас помочь не могут то надо искать более продвинутые клиники и центр...

Добавлено: 22 окт 2012, 09:16 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 222 [ Результатов поиска более 2213 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума