Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 538

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 05 авг 2010, 23:24 

Спасибо девочки вот к нему наверное и пойдем!!! Хоть надежду дали что там хирурги хорошие, а вот сервисных палат там нет, как он спать будет и где я буду на полу чтоли??? До трех лет кладут с мамами,палаты на две пары(мама+ребенок):отдельно кровать маме,отдельно детская кроватка ребенку.Не знаю,как...

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 06 авг 2010, 01:12 

Анчоус писал(а):
я бы ниче делать не стала, просто мыть дите водой без мыла и побольше воздуха

присоединяюсь :-): погода подолгу голопопить позволяет.

Добавлено: 06 авг 2010, 23:53 

Леока Сенич в два месяца слюни распустил,а в три- педиатр меня заверил,что зубы вот-вот будут..."вот-вот" продлилось еще два месяца :-): Почти ровно-ровно в 5 вылезла сразу пара.А у меня лично и у брата-в 4 первый зуб появился.Прорезыватель мы покупали,только толка с него особого не было-...

Заголовок сообщения: Re: Слинг! Помощь или дань моде?
Добавлено: 13 авг 2010, 16:34 

E l e n a писал(а):
Мы с Медгородка.

Зоя, спасибо большое! так и сделаю, приду с лоскутом.

Вот блииин!Сегодня полдня там просидела!И по закону подлости с колечками как раз!Если б раньше сообщение это увидела...Лен!я к родителям в воскресенье пойду,хотите,встретимся.Они в доме 30 "а" живут.Вам удобно?

Добавлено: 24 авг 2010, 12:46 

Пожалейте вы ребенка,какие нафиг клизмы?!Ну,если уж руки совсем чешутся что-то сделать,то лучше восьмушку свечки с глицерином... и УСПОКОИТЬСЯ!!!Мамины страхи и панику детки считывают "на раз".Мы были на смешанном вскармливании,какал сын не каждый день,рвала волосы в панике,пока оооочень с...

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 13 сен 2010, 13:50 

Условия вакцинации Для начала показательная иллюстрация наших возможностей. Помните, мы писали про АКДС, тетракок, инфанрикс: все препараты чувствительны к условиям хранения, должны храниться и транспортироваться исключительно в холодильнике. Если вы по совету врача решили приобрести в аптеке инфанр...

Добавлено: 15 сен 2010, 00:05 

Леока,нам в свое время Просто мама детский "витаон" советовала для таких случаев :co_ol:

Добавлено: 21 сен 2010, 11:30 

девочки как определить заложен у малыша носик. Вроде сегодня обратила внимание, что нос сопит, а вот сопель не видно. Да и спокойно грудь сосет? вот и не знаю, буду сегодня наблюдать Свет,это не обязательно сопли.Часто детки сопят и хрюкают от сухости воздуха.А еще это могут слюньки по носоглотке п...

Добавлено: 22 сен 2010, 19:52 

девочки, что вы думаете о развивающимся коврике, стоит его покупать Свет,здесь есть темка про них http://forum.smolmama.com/viewtopic.php?f=87&t=4505 Про себя могу сказать,что не пожалела ни разу потраченных на него денег. А сегодня отвезла этот коврик нашей "невесте"(ей 4,5 месяца),т...

Заголовок сообщения: Re: Полезные статьи
Добавлено: 25 сен 2010, 05:25 

Это,конечно,не статья,но вещь крайне полезная :co_ol: Очень оптимистичная табличка развития ребенка http://mama.pp.ru/razv1.html

Добавлено: 06 окт 2010, 21:02 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Навыки самообслуживания
Добавлено: 26 окт 2010, 18:45 

Девочки моей 3, а я ее до сих пор кормлю с ложки :sh_ok: . И никак заставить есть самостоятельно не могу- сидит и все, или истерика начинается. Толи это у нее привязка такая ко мне эмоциональная (мама же кормит Тишу), то ли еще что, но бесит уже реально сидеть с ней рядом когда в это время можно че...

Добавлено: 20 ноя 2010, 01:24 

Вот читаю посты и напрашивается некая тирада: мы сколь угодно долго можем расписывать какие мы замечательные родители, как мы все успеваем, в отличие от других, что мы пытаемся привить ребенку стемление к нормальному питанию с пеленок..Все это так замечательно, девочки!! Но. давайте посмотрим с дру...

Заголовок сообщения: Re: Музыка для ребенка
Добавлено: 28 ноя 2010, 02:11 

Ну вот,тут много колыбельных,просто подборка классики для малышей,спец.обработка классики для деток,джаз со звуками природы-тоже для малышей,и что-то типа "композиторы мира-детям".А!еще аранжировка "Битлз" для колокольчиков :hi_hi_hi: Там и мп3 и лосслесс(уж не знаю,что с ним арх...

Заголовок сообщения: Re: Интимная гигиена девочек
Добавлено: 30 ноя 2010, 21:04 

Девочки,я мама мальчика,просто маслами всякими увлекаюсь :hi_hi_hi: .Недавно покупала косметическое миндальное масло(пузырек как от вазелинового масла-мл 35-40) за 45 рублей в аптеке напротив Обл.больницы.Если не забуду,завтра зайду-посмотрю.

Заголовок сообщения: Re: Йогуртница
Добавлено: 01 дек 2010, 23:04 

у меня рецепт такой же,но процесс проще :-): Молоко (ну,допустим,литр) вскипятить,потом оставить на медленном огне под крышкой,пока не выпарится немного.(образующуюся пенку можно снимать,а можно оставить,тогда в йогурте будут пленочки,как в ряженке)снять с огня,перелить в стеклянную банкуу,остудить...

Заголовок сообщения: Re: Интимная гигиена девочек
Добавлено: 02 дек 2010, 19:06 

Девочки,я мама мальчика,просто маслами всякими увлекаюсь :hi_hi_hi: .Недавно покупала косметическое миндальное масло(пузырек как от вазелинового масла-мл 35-40) за 45 рублей в аптеке напротив Обл.больницы.Если не забуду,завтра зайду-посмотрю. Ошиблась на рубль :-): оно 46 рублей стоит. Косметическо...

Добавлено: 09 дек 2010, 00:23 

Да,мне тоже очень понравилось,надо при случае всю книгу посмотреть,это отрывок из "Экологии младенчества",авторы мне совершенно незнакомые Трунов и Китаев :ne_vi_del:
вот здесь есть целиком http://lib.komarovskiy.net/category/tru ... denchestva

Добавлено: 09 дек 2010, 20:08 

Девочки,тема не об этом :ni_zia: ,у вас замечательные мужья-папы,и это счастье!Но,поверьте,другие варианты встречаются гораздо чаще ::yaz-yk: А вообще складывается у меня впечатление,что мы воспринимаем из текста разное,и оценку прочитанному тоже даем разную :nez-nayu: .Но это все фигня! Главное,что...

Заголовок сообщения: Re: Рецепты блюд для малышей
Добавлено: 11 дек 2010, 00:42 

Может,пригодится кому для детского праздника. На первый ДР сына мне хотелось испечь такой тортик,который смог бы попробовать и сам именинник ,не усыпавшись потом прыщами от аллергии :hi_hi_hi: короче,рецепт теста,которое моя мама называет "полстакана". 0,5 ст.муки 0,5 ст.сахара 0,5 ст. кеф...

Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения
Добавлено: 05 янв 2011, 14:09 

Ирина Чехунова писал(а):
Женечка Ф. писал(а):
Девочки, я уже планирую, как отметить день рождения младшенького, не подскажете, где у нас в городе шарики гелием надувают? :ne_vi_del:

На Медгородке около нового ночного клуба "Поцелуй ангела" (бывший Манхетен).

Еще в "Мире праздника" в Гамаюне

Заголовок сообщения: Re: КИНО и всё о нём
Добавлено: 17 янв 2011, 00:05 

А я вот очень люблю франзуской кино, такое, как например "Амели", но и не только. Вот недано посмотрела "Адель", интересный приключенческий фильм с традиционным франзуским юмором и шармом ;;-))) Рекомендую :co_ol: Может, подскажите еще как-нибудь франзуские киношки? я очень &quo...

Заголовок сообщения: Re: Кем вы работаете?
Добавлено: 26 янв 2010, 06:01 

Я продавец,просто продавец... :smu:sche_nie: Сейчас в декрете,но это ненадолго.Спасибо Анютке за добрый отзыв о моей работе :-):

Добавлено: 24 янв 2011, 01:05 

Добавлено: 24 янв 2011, 00:59 

Страница 1 из 54 [ Результатов поиска: 538 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума