Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 916

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Синдром Грефе
Добавлено: 05 авг 2010, 19:57 

это когда ребенок глазки книзу опускает и полосочка белая между верхним веком и зрачком.
советуют прежде всего зайти и почитать тут
Code:
 http://zulfia.livejournal.com/169398.html

Заголовок сообщения: "Нестандартный" верх
Добавлено: 23 авг 2010, 12:56 

Тема была слегка затронута еще в купальниках, и вот созрела... Девочки с "нестандартным размером" где в Смоленске можно купить красивые бюстгалтеры? В инете нашла несколько фирм, специализирующихся на пошиве красивого белья для нас.Но продаются ли они в наших магазинах? Мне уже надоело нос...

Заголовок сообщения: Re: Грудничковое плавание
Добавлено: 20 авг 2010, 15:09 

Я, пока была беременна, просто бредила грудничковым плаванием. Читала методики, смотрела ролики и тд. Как только зажил пуп мы переместились в большую ванну, и вот тут началось. живу я с родителями, следовательно, в уши ребенку вода попадать не должна :nel-zya: Температура воды должна быть 37 градусо...

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 10 сен 2010, 01:01 

А может теперь выровняются??? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 12 сен 2010, 23:37 

Ань,спасибо!Все это про нас! :hi_hi_hi: я так и поняла, когда читала :-): , помню я эти кризисы проходили на психологии, но самый страшный вроде как трех лет :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: , так что держитесь, мамули :-) Да у меня тоже это в лекциях есть,только они где-то оооочень глубоко у родителей зако...

Добавлено: 15 сен 2010, 13:10 

Это Комаровский Каким образом нужно ухаживать за крайней плотью и головкой пениса маленького мальчика (2 месяца)? С какого возраста необходимо начинать процедуры по ухаживанию, необходима ли предварительная обработка – смазка, отпаривание – какие при этом используются препараты и медикаменты? Ответ ...

Добавлено: 27 сен 2010, 23:16 

Конечно не каждый месяц,, мы ходили раз в 3 месяца :-):

Заголовок сообщения: Десять заповедей для родителей
Добавлено: 28 сен 2010, 22:59 

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой. 2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности....

Заголовок сообщения: Нормы питания. А вы выполняете?
Добавлено: 02 апр 2010, 21:36 

До полутора лет детей лучше кормить пять раз в день. Если здоровый ребенок отказывается от последнего (пятого) кормления, то его переводят на четырехразовый ритм питания с интервалом в четыре часа. Каким бы ни был режим кормления малыша по частоте, главное, чтобы он постоянно соблюдался. Суточный о...

Заголовок сообщения: Re: Грудничковое плавание
Добавлено: 02 окт 2010, 14:16 

Плавание для малышей Учите детей плавать! Плавать раньше, чем ходить! Занятия с детьми от рождения до года!» Книги, статьи, рекламные объявления детских развивающих центров убеждают нас в том, что заниматься плаванием с младенцем просто необходимо. Начиная с конца 70-х годов прошлого века водные за...

Добавлено: 29 окт 2010, 14:18 

Девчонки, ну вы же не врачи! Почему вы можете так просто рассуждать о том, основу чего не знаете? Ну так вот странно читать о том, что вы посмотрели в интернете или прочитали в брошюре какой-то... Ну люди ж учатся, чтобы быть врачами. И не один год. Почему вы можете себе позволить так запросто разбр...

Добавлено: 31 окт 2010, 11:37 

Ну так сказать к слову)) Каковы меры профилактики рахита? Мы знаем, что беременная женщина передает своему потомству определенные запасы витамина D, поэтому в последние месяцы своей беременности она должна по указанию врача принимать препараты витамина D. Хорошей мерой профилактики рахита у детей ра...

Добавлено: 09 ноя 2010, 23:32 

Во чё нужно почитать :sh_ok:
http://am-am.info/top-100-neproshennye-sovety-byvalyx/

Добавлено: 19 ноя 2010, 19:35 

Кристи, Форум придуман нами для того чтобы каждый высказал свое мнение и обвинения меня типа "некоторым лень приготовить" ваще тут не может иметь место быть. Это Мое личное время. А если у некоторых из нас одна бабушка с дедушкой, и те живут за 300 верст. А дача от меня за 400 верст. И реб...

Добавлено: 20 ноя 2010, 01:17 

Вот читаю посты и напрашивается некая тирада: мы сколь угодно долго можем расписывать какие мы замечательные родители, как мы все успеваем, в отличие от других, что мы пытаемся привить ребенку стемление к нормальному питанию с пеленок..Все это так замечательно, девочки!! Но. давайте посмотрим с друг...

Добавлено: 22 ноя 2010, 12:06 

Совсем недавно в инете натолкнулась на замечательную книгу Кволс Кэтрин "Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания". Всем советую прочитать, в ней очень подробно описаны причины детских истерик и методы их преодоления, много внимания там как раз уделяется вопросу "физиче...

Заголовок сообщения: Re: Педприкорм
Добавлено: 22 ноя 2010, 23:59 

вот нашла наконец
Code:
http://mama-city.ru/blog/prikorm/prikorm-osnovy.html
http://mama-city.ru/articles/prikorm/prikorm-1.html
http://mama-city.ru/articles/prikorm/prikorm-2.html
http://mama-city.ru/articles/prikorm/prikorm-3.html

Заголовок сообщения: Re: Ищу рецепт!!!
Добавлено: 10 дек 2010, 11:59 

Девочки,поделитесь опробованным рецептом домашнего майонеза. Помню, что в какой-то теме проскакивал,но найти не могу :ne_vi_del: . Пожалуйста! Попробуйте вот такой рецепт,я его делала,когда начинала грудью кормить,очень легко делать и главное нет проблемы,куда девать белки. яйцо - 1 штука (можно за...

Заголовок сообщения: Ну очень краткий гороскоп )))
Добавлено: 24 янв 2011, 01:01 

Овен думает – много говорит – мало делает – правильно Телец думает – о многом говорит – убедительно делает – как получится Близнецы думает – о себе говорит – что думает делает – думает что очень хорошо Рак думает – постоянно говорит – заманчиво делает – что укажут Лев думает – точно говорит – лишне...

Заголовок сообщения: Re: Наши нямочки)))
Добавлено: 23 янв 2011, 14:09 

Бананово-морковный кекс. идеален, если нужно утилизировать переспевшие бананы. Морковь не чувствуется вовсе. Вкус волшебный. Мои мужики смели почти весь пирог за вечер. Половина крупной морковки 2 спелых банана 2 яйца 1 стакан сахара 1/2 стакана растительного масла 1 3/4 стакана муки 1 ч.л. разрыхл...

Заголовок сообщения: Re: Музыка для ребенка
Добавлено: 25 янв 2011, 23:24 

Когда мне надо в инете полазить, а сыну нечем заняться :hi_hi_hi: я включаю онлайн слушанье детских песен http://minicinema.ru/muzyka На какое-то время можно отвлечь сынулю, особенно, если подпевать. Он слушает с удовольствием :-)

Добавлено: 21 июл 2011, 20:23 

Наверное, здесь многие о разных вещах говорят. :a_g_a: Статусные вещи - не факт, что хорошие и красивые. А недорогие - не всегда плохого качества и стремного вида. Поэтому статусная вещь по сути отличается только высокой ценой и громким брендом. Могу я себе позволить такую вещь или нет, я просто ее ...

Заголовок сообщения: Пальчиковые краски
Добавлено: 03 фев 2011, 14:18 

http://www.youtube.com/watch?v=IFKrgaHmyjA&feature=player_embedded :-): Многие родители считают, что ребенок, получив краски и свободу действий, сразу начнет творить шедевры. В результате занятия с красками прекращаются после первой попытки. Чтобы такого не случилось нужно для начала ограничить...

Заголовок сообщения: Re: ПОТЕШКИ
Добавлено: 04 фев 2011, 09:40 

Зайку одеваем на пальчик и "Скачем": Скачет зайка маленький Около завалинки: Быстро скачет зайка, Ты его поймай-ка! (первый раз, как ловить зайку показываем сами) .......................... (Сидя на коленях у мамы раскачиваемся) Куколка наша, Девочка Маша в санки садилась с горки покатилас...

Заголовок сообщения: Re: Красный крест
Добавлено: 05 фев 2011, 14:09 

Я сейчас вообще за врачей вступлюсь. Думаете меня до слез не доводили? С учетом того сколько я лежала, не раз :-) Но я видела и их ежедневную работу. Это каждая из нас приходит рожать впервые и мы у себя индивидуальные, а у них нас таких сотни и каждая со своими тараканами. И я понимаю, что они стан...
Страница 1 из 92 [ Результатов поиска: 916 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума