Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 май 2012, 20:35 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Кормление "на людях"
Добавлено: 21 сен 2012, 13:11 

Я старалась свою не приучать есть "на людях". Основная причина, это то что мало у нас оборудованных мест для этого, да и люди далеко не все понимающие. Правда, моя и не очень то и хотела :-)

Заголовок сообщения: Женщина в кедах-уже не женщина
Добавлено: 22 июл 2010, 15:23 

Каблуки — это страшная вещь. Но в следующий раз, когда в магазине вы презрительно отвернетесь от прилавка с туфлями на шпильке и скажете: "Ну как в этом можно ходить, вот мои кеды, мои кеды уже столько лет со мной и мне в них удобно!" — попробуйте встать у зеркала и честно оценить стройно...

Заголовок сообщения: Re: Школа №4, гимназия
Добавлено: 27 янв 2012, 17:04 

Уважаемые мамы, чьи дети уже ходят в 4 гимназию, подскажите пожалуйста, обучение там стоит таких усилий при поступлении? Потому что, честно сказать, что после посещения собрания для родителей будущих первоклассников я была поражена только количеством желающих, а не результатами ЕГЭ (не сильно то они...

Заголовок сообщения: Re: беременность и возраст
Добавлено: 23 июл 2010, 22:38 

привет девочки :-)да,для меня 27 лет это потолок для рождения ребенка.хочу быть молодой мамой и бабушкой!кому в каком возрасте комфортно быть молодой мамой)))я хочу быть с детьми друзьями и чтобы было полное взаимопонимание и не было не понимание поколений!меня мама родила в 18!!как же это здорово!о...

Добавлено: 12 апр 2013, 22:22 

Вам пишут, что все стараются это делать незаметно, а вы все про бидоны пишите :du_ma_et: Вы защитник общественной морали? Так и мы не из леса :nez-nayu: А мораль у нашего общества одна - будь как все. Не хочешь - затопчут. Инвалид - сиди дома, ибо нехер. Маленький ребенок - аналогично :a_g_a: корми...

Добавлено: 13 апр 2013, 21:42 

опять противостояние))) девоньки, создается впечатление, что вы своё кормление возвели в ранг чего-то невероятного, сверхъестественного, возвышенного. Это обычное дело и от того, что вы кормите грудью вы не стали героинями и это не значит, что вы любите своих детей больше, чем те кто кормит смесью, ...

Добавлено: 13 апр 2013, 21:59 

Аврора :-) я тоже никому не показывала, как кормлю ре, это НАШ процесс и только МЫ им наслаждались. Медали себе тут никто не вешает! Дама просто стала кормить своего ребёнка и всё!!! Она не залезла на стол, не крикнула во весь голос "Эй, вы, бля, некормящие! Смотрите как кормить надо!" :-...

Добавлено: 13 апр 2013, 22:16 

Оля, я такая :smu:sche_nie: Мне действительно с*ать на мнение окружающих :nez-nayu: И никогда не требую особенного отношения( не разговаривать, не шуметь и прочее). Лена, по твоей логике, ребенка в туалете кормить что ли? :-) А мне писать можно возле столика? :-) :smu:sche_nie: Блин, ну зачем перед...

Добавлено: 13 апр 2013, 22:25 

Ай, Кристин, перегибаю канеш :-) Я ржу просто. Просто ржу. :nez-nayu: Почему дети, жующие мамину грудь вызывают негатив? Почему их должны скрывать? Дома кормить, чтоб никто не увидел? А сунуть ре бутылку или размазать по щекам пюрешку норма? Мне, например, не нравятся орущие дети, я ж не прошу их в...

Добавлено: 14 апр 2013, 11:31 

Lana555b] пардон, мадам, но вы афца(((((((((((((((((( Это вообще уже за гранью добра и зла! :sh_ok: :-( И почему модераторы не делают замечаний на такие высказывания? :de_vil: orange , вы хотели, видимо, оскорбить человека, а показали свой нулевой уровень культуры и воспитания. И поблагодарившие за...

Добавлено: 14 апр 2013, 12:38 

Zenek , я не вижу никакой фанатичности и агрессии в высказываниях Lana5555. :-): В отличие от высказываний вашей группы (или секты :du_ma_et: ) "мадонн с младенцами". Она вполне адекватно и грамотно пытается до вас донести, что показывать голую грудь посторонним людям НЕ-КРА-СИ-ВО. Пусть ...

Добавлено: 14 апр 2013, 14:04 

покажите мне, пожалуйста, не зрячей, в каком посте Lana555 сказала, что: - кормление оскорбляет её взор непристойным поведением - Её сам факт кормления на улице не устраивает. - женщина, кормящая грудью прилюдно, сеет разврат - дети, жующие мамину грудь вызывают негатив - Мать кормящая своего ребенк...

Добавлено: 14 апр 2013, 14:22 

что ж тогда столь бурная реакция на кормящих-то у всех :du_ma_et: нас же, оказывается, никто не видит. Парадокс. А "сосед" пришедший куда-либо должен знать, что он не один в принципе, мало ли, что ему неприятно. Мне неприятно, когда в носу ковыряются, или отсербывают громко, или когда поп...

Добавлено: 14 апр 2013, 14:35 

да понятно, что любой человек пришедший в ресторан/кафе и т.д. думает, что там будет все чики-пуки, но я не припомню еще такого случая, чтоб никто не обратил на себя внимания хоть где-нибудь. Вот на прошлых выходных например мы были на юбилее у свекра. 30 человек приглашенных. Сидели в Орхидее. Так...

Добавлено: 14 апр 2013, 14:44 

Господи, Маруся, да как же ещё донести до вас мысль???????? :-) Общественные места они потому и разделены по интересам, что каждое место для определенных мероприятий! Ну не считаю я нормальным присутствие маленького ребенка в прокуренном зале, так же как и не нормально если бы эти пьяные тетечки зав...

Добавлено: 14 апр 2013, 14:48 

Но вот увидеть в таком заведении 7-ми месячного ребенка я, например, не готова а чего? боитесь, что он накинется и покусает? или приползет вашу грудь попробовать? или из тарелки вашей что-то слизнет? Гораздо сложнее бывать в таких заведениях с ребенком 1-3 лет, вот там глаз да глаз нужен Да мне то ...

Добавлено: 14 апр 2013, 14:56 

Господи, Маруся, да как же ещё донести до вас мысль???????? :-) Аврора, боюсь, Вас не услышат :nez-nayu: :-) Я как-то не пойму суть спора, желание кормить ребенка очень даже понятно и правильно - кормите, но зачем из этого делать акцию протеста и бороться с общественными нормами и традициями? :nez-...

Добавлено: 14 апр 2013, 18:31 

огого тут дискуссии ... расскажу про себя и свое мнение ... я считаю, что нет ничего аморального или еще какого-то если мама кормит ребеночка вне дома, да конечно не напоказ всем (ну тобишь не светя грудями специально напоказ, есть и такие) ... я активная мама и просто не могу сидеть дома, четыре ст...

Добавлено: 15 апр 2013, 13:37 

Ой, ну напишу и я тут :-) Сразу сообщу, я - за кормление грудью и дочку свою грудью кормила. Это удобно, полезно для ребенка, это профилактика мастопатии, это в конце концов экономия. Спор начался с того, что девушку смутило, когда в большой компании одна из гостей при всех стала кормить ребенка гру...

Заголовок сообщения: Памятка для русского туриста)
Добавлено: 21 апр 2013, 19:20 

Памятка для русского туриста 1. Обязательно тащите с собой в салон самолета огромную сумку. Ну и что, что есть ограничения на размеры ручной клади?! Там лежит-то всего 25 вещей, жизненно необходимых во время трехчасового полёта. 2. Как только прозвучит команда пристегнуть ремни, немедленно подскакив...

Добавлено: 09 дек 2013, 22:21 

да уж, слава рекламе на Каруселе....нам так срочно понадобился планшет....8500руб... но объяснили, что ДМ не может всем дарить дорогие подарки и на днях сидели писали письмо, т.е. под диктовку: "вел хорошо, иногда плохо, но мама простила. Китайские подарки не неси, они вонючие и мне не подходят...

Добавлено: 16 фев 2014, 21:12 

Я сейчас от радости просто лопну!Пришел результат анализа моего очень близкого человека и он показал что рак больше не дает метастаз!!!!!Я счастлива!!!!

Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая еда
Добавлено: 05 июн 2014, 15:26 

КристинаСмол писал(а):
mousehome писал(а):
я, наверное, странная, но я ненавижу соленую рыбу и икру :ze_le_ny:

Странная ты :sh_ok:
:-):

вот и я не понимаю как можно не любить соленую рыбу и тем более икру.

а я терпеть ме могу манку, пшенку, тмин, если еще что вспомню напишу

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 05 июн 2014, 23:22 

Lana5555 писал(а):
Подскажите пож, где можно приобрести гамак, качественный, типо из каната, не тканевый , прочный,по разумной цене

в спортмастере покупали (типо плотного льна) за 999р. папа наш спал, выдержал 95кг
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 37 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума