Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 156

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Лепим из пластилина
Добавлено: 30 мар 2010, 12:00 

Мой мелкий ходит на ИЗО,и они как раз делают сейчас картинку из пластилина.Берется картон,1\4 листа,на нем размазывается пластилин голубого, синего и у них еще был малиновый (совсем чуть)-это море.Потом им учительница стекой нарисовала рыбку на этом море и они выкладывали ее крупой:можно только по к...

Заголовок сообщения: Re: Лепим из пластилина
Добавлено: 30 мар 2010, 12:06 

А еще из простого(очень нравилось нам раньше лепить)-это ёжик.Лепится шарик или овальчик и в него втыкаются зубочистки.Самое любимое было-втыкать зубочистки :-)

Заголовок сообщения: Re: Торт с мастикой
Добавлено: 12 авг 2011, 06:07 

Сахарная мастика из маршмеллоу Для приготовления сахарной мастики нам понадобятся: маршмеллоу - 100 г сливочное масло - 1 ст.л. сахарная пудра - 200-300 г (пудры может понадобиться больше или меньше) пищевые красители http://ifs.cook-time.com/preview/img00/532.jpg Положить маршмеллоу в форму, добав...

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 03 апр 2012, 20:43 

Девочки,я в шоке! Значит не мы одни такие! У старшей уже 5-й день высокая температура, недавно присоединились сопли и горло. Сегодня подхватила средняя. Бооооюсь, что болячка доберется и до младшей (6 мес)!!! :sh_ok: Напишите, плиз, какие противовирусные давали и вообще, чем лечили. Мы свечи "...

Заголовок сообщения: Re: Cистема - 60
Добавлено: 19 дек 2013, 12:50 

Vita! там на самых первых страницах темы списки... вчера для укрепления духа читала :-) :-)

Добавлено: 20 дек 2013, 09:33 

Vita вечером раздельное, она про эти пишет Про вечер я поняла, но и в обед тоже нужно придерживаться этих принципов. По совету Глории почитала первые страницы. Что там нашла: Обед. Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. 1. Картошку и фасоль (бобы,...

Добавлено: 23 дек 2013, 11:00 

Vita ! Поверь ты не одна здесь такая.Мы вместе.... :-) :-) :-) На праздники совсем не собираюсь наедаться.....Майонезные салаты- страшная дрянь по своей сути.

Добавлено: 26 дек 2013, 12:24 

Не хотела взвешиваться, т.к все на писали, что при М прибавляют. Но.... сегодня не утерпела. За 9 дней ушло 1кг 200г! :dan_ser: Еще не измерялась. Но, думаю,что в объемах все тоже самое, т.к. невелика еще потеря веса. Интересно, что сладкое я не сильно ограничиваю до сих пор, т.к. ужасная сладкоежк...

Добавлено: 28 янв 2014, 21:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 10:30 

Добавлено: 29 янв 2014, 10:52 

Заголовок сообщения: Re: Детские аниматоры.
Добавлено: 05 фев 2014, 12:20 

Vita писал(а):
Девочки, кто может бросить ссылки на сайты или странички хороших аниматоров?

Мы заказывает только их. Настя и Юрий :co_ol:

Code:
http://vgostyahuskaski.ru/

Заголовок сообщения: Re: Детские аниматоры.
Добавлено: 05 фев 2014, 13:30 

Vita писал(а):
Swetik писал(а):

Мы заказывает только их. Настя и Юрий :co_ol:

Code:
http://vgostyahuskaski.ru/

А Юрий дядечка в возрасте? По фоткам я толком не поняла.

Ему больше 40, но дети его обажают! :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Фитнесс дома
Добавлено: 18 фев 2014, 16:06 

а я все ни как не начну :-( Джилиан скачала, сижу вот печеньки ем и думаю с какого дня мне начать :-)

Добавлено: 18 фев 2014, 20:52 

Подскажите, а с чего лучше начать заниматься, если человек не тренировался уже 7 лет? Посмотрела хваленую Джилиан. У нее очень много всего. А с какого комплекса начать (полегче) не знаю! :du_ma_et: Стройная фигура за 30 дней рекомендую.получасовые тренировки, 3 уровня,каждый по 10 дней. Много кардио.

Добавлено: 19 фев 2014, 23:06 

:-) не переживай, я сег нахомячила пирожков.. и самое главное срыв на ровном месте .. вчера решила , что сег пойдем на поминки( бабушке40 дн, буду расстроена). И вчера и началось.. а сег я вообще молчу :hi_hi_hi: завт опять.. Жестко..

Заголовок сообщения: Re: Торт с мастикой
Добавлено: 11 авг 2011, 12:01 

Может кто-то подскажет рецепт вкусного,желательно сметанного,торта на который можно налепить мастику. У меня есть такой рецепт: Ингридиенты на один корж: 2 яйца 1 стакан сахара 1 ст+1\4 ст.муки Сода 1 ч.л. разрыхлитель 2 ч.л. Сметана 200 гр. 15% 2 ч.л. крахмала с горкой. Яйца хорошо взбить с сахаро...

Добавлено: 27 фев 2014, 12:42 

Для талии и боков настоятельно рекомендую хулахуп. Стоишь такой крутишь себе и книжку почитываешь)я иногда зачитываюсь и даже брльше 20 положенных мне минут кручу)только надо потяжелее брать. А где можно его приобрести? Если можно, посоветуйте диаметр. Есть разборные, а есть цельные. Какой лучше? Х...

Добавлено: 15 мар 2014, 12:38 

Вот решила поделиться своим опытом я очень люблю систему - 60 она для меня сидела на разных диетах перепробовала штук 200 это точно в них постоянное ограничение сладкого мучного это не по мне сижу на диете но без сладкого срыв и остановится очень тяжело естественно в результате все КГ возвращались о...

Заголовок сообщения: Re: Вопросы Модераторам
Добавлено: 15 мар 2014, 19:37 

Vita писал(а):
Хочу предложить создать тему САД И ОГОРОД. Но, куда ее влепить даже и не знаю. :du_ma_et: Помогите!

Выберите любой раздел в подфоруме "Милый дом" и пишите, а позднее что-нибудь придумаем с разделом "Сад и огород " :-):

Заголовок сообщения: Re: Сад и огород
Добавлено: 16 мар 2014, 13:19 

Vita писал(а):
А какие сорта яблонь лучше брать, может подскажете? Я хочу одну раннюю, а другую позднюю. Но, только не Антоновку, дети ее не любят.

Мне из ранних нравится белый налив,а чуть позже Штрифель,очень вкусные и сок из этих яблок получается сладкий и без мякоти.

Добавлено: 16 мар 2014, 13:30 

Да, нам с мужем в хозяйственном магазине впихнули спец.сетку. Сказали, что ее стелишь на землю, сверху- плодородный слой земли, перемешаный с семенами. Или делаешь дырочку в этой сетке и тыкаешь растение, оно растет, а сорняки- нет. Слыхали о таком? Как все сложно :-) Не так глубоко я не вникала. П...

Добавлено: 16 мар 2014, 13:52 

Vita писал(а):
Хорошо навоз добавлять. А где его взять?

Мы покупали по обьявлениям в газете,там их много,в основном цыгани продают....

Добавлено: 16 мар 2014, 14:08 

Мы морковку в лентах сажаем, чтоб потом не прореживать (нет у нас на это времени) Клубнику, землянику уничтожили, потому что чтоб был урожай за ними нужен уход. Несколько огурцов (чтоб свежие) В общем, когда есть маленькие дети и стройка дома на огород времени нет. Поэтому лук сажаем и не пропалывае...

Добавлено: 16 мар 2014, 14:12 

А зачем добавлять траву? И где ее сейчас взять? Когда вырастет :-): Это подкормка хороша в течении всего лета. Траву добавляют чтоб перегнила и дала какие то полезные свойства. Это так многие огородники "навоз" готовят. Воняет жуть :-) А вообще если решили всерьез занятся, найдите у себя ...
Страница 1 из 16 [ Результатов поиска: 156 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума