Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 605

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 фев 2014, 15:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 11 июл 2012, 14:19 

В Украине к оплате принимают только гривны. В Смоленске рубли на гривны можно обменять в Приватбанке (на Кирова возле ЦНТИ, тел. 65-65-01), неделю назад был около 43 руб. за 10 гривен. Также меняют на границе (в поездах, на таможне), курс, как правило, выгоднее, чем в самой Украине где-нибудь в банке.

Добавлено: 11 июл 2012, 14:37 

вечером напишу, родители ездят часто туда, узнаю.

Добавлено: 11 июл 2012, 15:58 

банкоматы сбера рф находятся в банках-партнерах - ощадбанке, укрсиб и укрсоц банках.

Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Добавлено: 11 июл 2012, 21:32 

http://rus.ruvr.ru/2012_07_10/80912107/ - данные о погибших на 10 июля. Вашего дяди в списке НЕТ!!!

Добавлено: 13 июл 2012, 21:01 

Т.е.лучше менять на границе? Верно?) мои сказали, что и там и там можно менять. на границе удобно хоть небольшую сумму, чтоб не "с пустыми руками" ехать - ну приедешь в украину - хоть перекусить будет на что..... а там можно и остальное менять....а - не принципиально где, курс на копейку-...

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 15 сен 2012, 16:17 

Natashka писал(а):
Девочки! Простите за ОФФ...У меня такое чувство, что НИКТО не знает, что ВСЕ ссылки надо кодировать... Я постоянно что-то кодирую за всеми((( Скоро начну звереть

ссори, я забыла :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 15 сен 2012, 16:00 

Девочки,подскажите по Египту. Если указано,что вход в море с понтона,то с берега не войдешь что ли? тут 2 варианта: - либо входа другого вообще нет (высокие камни, забор, ещё что-то) - либо вход есть, есть берег, но он затруднён из-за камней или кораллов у нас про отель тоже так было сказано, а ока...

Добавлено: 19 сен 2012, 21:51 

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 21 сен 2012, 18:13 

я не согласна с теми кто "платит" и "будет платить". каждый так говорит и платит, вот ОНИ и распустились от безнаказанности. почему-то, когда мы налоги платим, государство ни разу не сказало и НИКОГДА не скажет: "не платите, мест в КАЗНЕ нет!!!". А фраза "мест В СА...

Заголовок сообщения: Re: Ежемесячное пособие на ребёнка
Добавлено: 24 сен 2012, 13:01 

Девочки!!! Подскажите пожалуйста,что делать ,если на оформление пособия требуют копию паспорта отца ребенка,справки с места его работы и т.д. а мы разошлись с ним и где он я не знаю,номер сменил,найти его не могу.Брак зарегистрирован не был,только установление отцовства. В соцзащите пожали плечами,...

Заголовок сообщения: Re: Может пора завести любовника? ;)
Добавлено: 04 окт 2012, 22:39 

Мы все или по крайней мере большинство выходим замуж, чтобы жить счастливо и умереть в один день. Но, к сожалению никто из нас не застрахован от того, чтобы проснуться однажды утром и понять, что человек рядом стал почти чужим. И что тогда? Ведь есть дети, которые любят папу, есть какой-никакой дос...

Заголовок сообщения: Re: Аудионаркотики
Добавлено: 05 окт 2012, 19:16 

до чего докатился мир! еще не истребили одни наркотики и ЭТИХ наркоманов, уже изобрели другие и готовят партию НОВЫХ наркоманов....!!! :ze_le_ny: послушала 10 секунд без наушников. теперь понятно, почему в клубах музыка "клубная" :-) . там эти наркотики по цене входного билета на всю ночь....

Добавлено: 05 окт 2012, 18:41 

Заголовок сообщения: Re: Может пора завести любовника? ;)
Добавлено: 12 окт 2012, 22:43 

и вообще я за Домострой :smu:sche_nie: в котором сказано, что при хорошей жене - и муж хорош и успешен. А от хорошего мужа нормальная жена не будет в сторону смотреть. Есть хорошие мужья от которых жены гуляют по черному.Так же при хорошей жене муж увалень...все это так :ti_pa: как раз при ХОРОШЕЙ ...

Заголовок сообщения: Re: Ипотека!!!
Добавлено: 13 окт 2012, 13:54 

Вот вы пишете справку можно и без официального стажа сделать, я слышала, что банки делают запросы в пенсион фонд, проверяют отчисления., правда это или нет? если б кто-то что-то проверял - то никто бы в нашей стране субсидии не получал, а то миллионы имеют на покупку квартиры и пр. роскошных благ, ...

Заголовок сообщения: Re: Парфюмерия!Кто чем пользуется???
Добавлено: 15 окт 2012, 20:31 

а я все еще ищу свой аромат :ny_tik: мои вкусы изменились после беременности... сейчас ищу что-нибудь легкое - цитрусовое, морское что ли + хочется что-нибудь ванильное... девочки, посоветуйте что-нибудь :ki_ss: ЗЫ: после третьего тестера в магазине кружится голова :zvez_ochki: если нравятся тул. в...

Добавлено: 22 окт 2012, 10:24 

Добавлено: 27 окт 2012, 11:43 

вы, наверное,разместили посуду так, что эту кастрюлю/тарелку от воды что-то закрывает. нужно ставить так, чтобы вода из разбрызгивателя попадала на всю посуду. моющее средство не может что-то помыть, а что-то нет :-): в инструкции обычно есть картинка, на которой нарисовано, как правильно и компактн...

Добавлено: 16 окт 2012, 19:12 

Ой, Девочки, какая полезная темка)))) Я так мечтаю о посудомоечной машинке - сил нет!!!!! Но тут муж пообещал меня порадовать и купить сие чудо техники. Жду не дождусь! Меня некоторые отговаривают, мол они пахнуть начинают от остатков пищи, кто что скажет по этому поводу? Хотя, я думаю, просто ухаж...

Добавлено: 05 ноя 2012, 15:00 

Добавлено: 05 ноя 2012, 14:56 

Заголовок сообщения: Re: СОСЕДИ. Повезло ли вам с ними?
Добавлено: 16 ноя 2012, 23:01 

У меня соседи говнюки (да простят меня модераторы). Вояки. Приехали года 4 назад из Мурманска. Квартира 4-хкомнатная. У нас однушка. Общий коридор 1,5х1,5 метра. Они умудрились в этом коридоре поставить шкаф для обуви и одежды. Потом сделали еще круче. Уехали. Обратно в свой гребаный Мурманск. А шк...

Добавлено: 04 дек 2012, 15:18 

оплатила 420 руб. :-):

Добавлено: 09 янв 2013, 15:53 

Страница 1 из 61 [ Результатов поиска: 605 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума