Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 906

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов.
Добавлено: 07 дек 2011, 16:21 

О погоде и политике спорить можно вечно... К чему только? Я лично голосовала за СР, и не потому что "лишь бы за кого нибудь, только не за ЕР", а потому что действительно вижу политический потенциал данной партии. Но если бы большинство набрали коммунисты- не дай Бог!!! Вы представляете на ...

Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады
Добавлено: 19 дек 2011, 12:09 

[quote="[Избалованное_ Чудо]"]у меня вообще какой-то мандраж, с НГ планирую на работы выходить, и мысль о том, что мне придется реб в сад отдавать покоя уже сейчас не дает [Здравствуйте, у нас малыш на месяц младше вашего)) мы пошли вот в садик, четвёртый день один ходит (до этого я с ним ...

Добавлено: 22 дек 2011, 22:27 

Есть у нас шапочка с шарфиком зимняя (новая) на 1,5-2 года если подойдёт на подарок-пишите куда подвезти, ну и денюшки б на пару кг мандаринов или чего вы там купить собираетесь. Завтра могу в любое время кроме с 15.00-до 16.00.

Заголовок сообщения: Re: Крещенские купания
Добавлено: 18 янв 2012, 11:52 

Ну думаю после 00,00 т.к крещение же 19,а до 00,00 еще 18 число :du_ma_et: Мы после 00,00 собираемся.Только вот куда ехать?В прошлом году в Преж. были отлично но далеко ехать.Куда еще можно?где купели есть по близости? Тут выше уже писали, что везде где "поближе" очень много народу. Я дум...

Заголовок сообщения: Re: Крещенские купания
Добавлено: 18 янв 2012, 11:56 

kampa писал(а):
я что-то слышала про Соловьеву переправу - это одно и то же? или я путаю..

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Добавлено: 23 янв 2012, 23:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 27 янв 2012, 16:27 

Заголовок сообщения: Re: "Папаши"?
Добавлено: 04 фев 2012, 21:40 

Я вот как раз поняла, о чём Тася в первом посте писала... меня тоже иногда раздражает, когда начинают на своих мужей жаловаться. Мне, например, часто в таких случаях не понятно: ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ ЖИВЁШЬ С ТАКИМ ДЕРЬМОМ ? И как ты такая хорошая от такого дерьма детей рожаешь? Мой муж тоже говно...

Добавлено: 09 фев 2012, 18:02 

Мама Кныша и Наина просто потому что знакома лично :smu:sche_nie: и они обе мне очень симпатичны.

Заголовок сообщения: Re: Мамочки за рулем
Добавлено: 17 фев 2012, 01:04 

Девочки могу помочь с техосмотром, кому надо обращайтесь, у племяша своя станция ТО :-ok-:

Добавлено: 19 фев 2012, 22:27 

:-) :-) :-) Красотульки!!! А мой на аватарке :-):

Добавлено: 25 мар 2012, 08:37 

Заголовок сообщения: Re: Природа и погода)
Добавлено: 02 апр 2012, 23:50 

Ну ничего зиму - перезимовали и весну-перезимуем :-)

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться.
Добавлено: 04 апр 2012, 08:42 

Вся в раздумьях: завести свою страничку или нет???? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ЗАВОДИТЬ!!! Я буду постоянным читателем! А по поводу мужа и дурных мыслей :smu:sche_nie: ох, как я тебя понимаю... я тоже такая же: "Сама придумала, сама обиделась" :-) Зато мой муж сказал, что он в постоянном ...

Заголовок сообщения: Re: Название для сайта
Добавлено: 11 апр 2012, 22:53 

Почему то сразу пришло в голову ВикТОРТия :-)

Заголовок сообщения: Re: Выбор имени для малыша
Добавлено: 16 апр 2012, 22:16 

Мне нравится Демьян :-): Дёма :-):

Добавлено: 18 апр 2012, 23:03 

Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Добавлено: 22 апр 2012, 22:48 

В таких вопросах лучше доверять врачам. У нас в стране ЛЕЧИТЬ и УЧИТЬ умеют все. А на самом деле каждый должен делать свое дело. Я привыкла доверять врачам. Поэтому до сих пор меня в этом плане как то проносило. Не знаю как в других роддомах, но на Покровке врачи за ЕР. И за время моего там пребыван...

Добавлено: 20 май 2012, 23:43 

Добавлено: 30 май 2012, 00:22 

Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущее у сироты?
Добавлено: 02 июл 2012, 20:33 

у меня семья знакомая, так и он и она сироты! отличная семья! молодцы! ( я решила для себя, что если решусь на третьего ребёнка, то он будет из дет.дома!!!) Ань, не зарекайся! То что ты для себя решила- еще не факт. У нас так же было, мы пять лет назад созрели взять в семью малыша и старших детей п...

Добавлено: 05 июл 2012, 23:59 

Заголовок сообщения: Re: Просто требуется женское мнение
Добавлено: 13 июл 2012, 10:47 

У меня в этом вопросе личный опыт... свою старшую дочь я родила без мужа в 19 лет ни на кого особо не надеясь, кроме себя (профессия бухгалтера у меня уже была) было страшно, опять же не за себя, за ребенка. Но я точно знала, что если Бог дал мне ребенка значит даст и сил и всего остального, что бы ...

Добавлено: 19 июл 2012, 10:35 

Покажу и я наш "Любимый детский сад" :-) Так же детский сад Эnk@ он не имеет поэтичного названия и называется так же гордо :-) "Детский сад №59 ОАО РЖД" Это вид с улицы, из калитки http://s017.запрещено.ru/i426/1207/d4/7becd8973d75.jpg Часть прогулочных участков, спортивная площа...

Заголовок сообщения: Re: Телевидение в России.
Добавлено: 10 авг 2012, 22:37 

А мне вот "сдается", что эти доводы нашего ТВ - отблески холодной войны... ну не хватило у нас тупо мозгов или финансов (что скорее всего) запустить нашего РУССКОГО робота на Марс раньше Америкоса- так значит и делать там нечего, а тем паче- это вообще опасно!!! ИМХО :ti_pa:
Страница 1 из 91 [ Результатов поиска: 906 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума