Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 505

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Посткроссинг
Добавлено: 13 фев 2010, 16:25 

Создаю тему в надежде найти единомышленников :-): Или приобщить кого-нибудь к этому увлекательному хобби. У меня очень мало знакомых, буквально единицы, которые занимаются посткроссингом. Это международный проект по обмену открытками. На сегодняшний день в нем участвуют почти 70 тысяч людей из 191 с...

Заголовок сообщения: Re: Посткроссинг
Добавлено: 16 фев 2012, 14:48 

Avrora писал(а):
девчата, подскажите, пожалуйста, как получить первый адрес? я всё полностью заполнила. а где искать своего адресанта, которого мне не терпится осчастливить, никак не найду.

Под вашим фото вторая строчка "Send a postcard" На нее жмите, а там галочку и на конвертик :-):

Добавлено: 16 фев 2012, 15:21 

получила адреса, всё благополучно прошло. побегу за открытками!!! Бестия в первом посте писала, что на открытке нужно ставить номер. какой? имеется ввиду какую по счёту открытку я отправляю? а как же появляется инфо в инете на страничке по количеству открыток отправленных-полученных? я свои открытк...

Добавлено: 24 фев 2012, 13:47 

Я иногда (очень редко) на главпочтамте покупаю, еще в магазине Тотем, а в основном к девчонкам в совместные закупки пристраиваюсь.

Добавлено: 24 фев 2012, 14:12 

В теме есть ссылки на интересные интернет магазины, можешь и сама заказать :-): А совсместные покупки открыток тоже в этой теме :-):

Добавлено: 24 фев 2012, 14:23 

Avrora писал(а):
где же такие совместные закупки организуются? я не наслышана что-то. иначе это гиблое дело видами города ограничится. чего очень не хотелось бы

еще закупки есть на самом сайте посткроссеров

Добавлено: 01 мар 2012, 00:46 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 15 мар 2012, 13:37 

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 16 июн 2012, 10:45 

e-kat1974 , красиво и очень нежно! как понять "равномерка"? особый тип канвы, что ли. на ней сложнее вышивать? Равномерка это ткань равномерного переплетения. Как обычный лен.Дырочек как у канвы нет, приходится считать самостоятельно. Уменя вышивалось через две ниточки. Есть дизайны где ч...

Добавлено: 19 июл 2012, 21:15 

Добавлено: 02 авг 2012, 21:25 

http://s019.запрещено.ru/i623/1208/40/f8db20522dae.jpg У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу и Энергию Женщины. 1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Его нужно шевелить, разминать, ина...

Добавлено: 05 авг 2012, 09:21 

Эnk@ , спасибо! доступно объяснила! у меня серым выделено 14СТ и цифра 2, соотвественно. вот только возле каких-то символов стоит цифра 2, а возле некоторых 1. из этого делаем вывод, что основная масса вышивается в 2 нити, а некоторые в 1? это число ниток? точно? а не будут просветы на вышивке гото...

Добавлено: 05 авг 2012, 09:30 

Эnk@ , спасибо! доступно объяснила! у меня серым выделено 14СТ и цифра 2, соотвественно. вот только возле каких-то символов стоит цифра 2, а возле некоторых 1. из этого делаем вывод, что основная масса вышивается в 2 нити, а некоторые в 1? это число ниток? точно? а не будут просветы на вышивке гото...

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 16 авг 2012, 16:53 

кабачковые оладьи (вкусные наконец-то), борщ, крамбл, гречка с молоком. а меня больше вот это заинтересовало. в чём хитрость? у меня всё как-то жидким получается (коллеги на работе подсоветовали добавить ещё помидорку. так в итоге я всё отжимала, и все соки вкусные ушли вникуда :-( ) и не на стольк...

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 16 авг 2012, 17:25 

Анчоус писал(а):
кабачковые оладьи (вкусные наконец-то), борщ, крамбл, гречка с молоком.

Avrora Я сегодня ещё в тесто фарша добавила. Ням-ням получилось :co_ol:

Добавлено: 21 авг 2012, 16:59 

девчонки, вы разлинеиваете канву? чем? удобно? я что-то никогда к этому методу не прибегала, потребности не было. да и вышивку после завершения работы не стираю, она у меня не пачкается в процессе. а после расчерчевания это обязательно, как я понимаю. :nez-nayu: и ещё. на каких пяльцах вышиваете? я...

Добавлено: 06 ноя 2012, 22:30 

Добавлено: 06 дек 2012, 14:55 

вот в этом магвзине страшная распродажа.. может кто хочет присоединиться-пишите в лмчку
/
Code:
http://postmania.ru/

Добавлено: 07 дек 2012, 12:51 

Avrora писал(а):
хочу попасть к вам на праздник!
мне нужен 1 детский билет + 2 взрослых!
можно мне оплачивать?
520р. верно?

Да, оплачивай :ki_ss: Бронирую :-)

Заголовок сообщения: Re: Детки-2013: апрель-август
Добавлено: 24 дек 2012, 15:18 

Растет темка :-) Токсик пережили,переходи к обсуждению кроваток :-) :-) вам смешно :-) а я одна за первым на таком сроке. вот и поговорить не с кем даже :ny_tik: . сижу, надумываю себе тем для обсуждений. :-): что в голову придёт, то и пишу. вразнобой :hi_hi_hi: Ну как говорится - поможем,чем можем...

Добавлено: 29 дек 2012, 09:40 

Добавлено: 29 дек 2012, 10:14 

Девочки! В последний рабочий день ( :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ) хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Я каждый день благодарю небеса за то, что мне посчастливилось входить в новый год в чудесном ожидании нового счастья и перемен! Пусть 2013 год станет для всех нас одним из с...

Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
Добавлено: 05 янв 2013, 20:08 

девчонки, кто из опытных!!! собираюсь приготовить плов с куриными сердечками. рецепты везде разные. как вкуснее получается? сначала тушить сердечки+овощи минут 15, а затем + рис и режим "плов" или всё сразу выложить и поставить на "плов" :du_ma_et: овощи лучше сначала до красиво...

Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
Добавлено: 05 янв 2013, 19:34 

девчонки, кто из опытных!!! собираюсь приготовить плов с куриными сердечками. рецепты везде разные. как вкуснее получается? сначала тушить сердечки+овощи минут 15, а затем + рис и режим "плов" или всё сразу выложить и поставить на "плов" :du_ma_et: овощи лучше сначала до красиво...

Добавлено: 10 янв 2013, 19:42 

Я сення на приеме была.Все хорошо,но я - СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,это трындец. За 3 недели прибавка 1,9 кг.Общая прибавка - 5 кг. Печалька(((((((((((( Что делать???????

Avrora и все кому нужно :hi_hi_hi: ,по поводу десен - сказали можно полоскать отваром коры дуба и пасту Парадонтакс.
Страница 1 из 51 [ Результатов поиска: 505 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума