Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 514

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 янв 2012, 11:48 

Подскажите пожалуйста, если я работаю официально + официальная подработка, то декретные рассчитываются с обеих зарплат? и можно ли не уходить в декрет с подработки? Хотелось бы понять, что вы подразумевает за подработкой :du_ma_et: Это полставки, 2-ой трудовой договор или гражданско-правовой (или д...

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 12 янв 2012, 22:02 

Красавец! Обожаю черных котов!!!!!

Добавлено: 12 янв 2012, 15:19 

я на второй работе оформлена как совместитель. по ней в декрет мне идти не обязательно. мне просто хочется знать, как лучше сделать :smu:sche_nie: Смотря какая у вас зарплата там и там :hi_hi_hi: Именно больничный будет оплачен по двум местам, пойти в декрет тоже с двух мест, а вот само пособие буд...

Добавлено: 12 янв 2012, 15:33 

я на второй работе оформлена как совместитель. по ней в декрет мне идти не обязательно. мне просто хочется знать, как лучше сделать :smu:sche_nie: Если человек, претендующий на пособие, работает во время отпуска по уходу за ребенком, то за это время пособие ему не положено. Исключение – случаи, ког...

Добавлено: 13 янв 2012, 18:19 

Vittory писал(а):
это мой пухнатый зверик
Изображение

За рыбками наблюдает, прелесть :ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: Салатики и закусочки
Добавлено: 04 фев 2012, 14:49 

девочки, вы просто хозяюшки! столько интересного нашла! у мужа скоро юбилей, так пол стола я уже навыбирала :-): можно к вам с просьбой обратиться? родители мужа очень любят салаты из так называемых субпродуктов: языки, куриные желудочки, легкие и т.д. может, кто подскажет? а то у меня основа всех ...

Заголовок сообщения: Re: Декретный отпуск
Добавлено: 13 фев 2012, 09:51 

это здорово))) а доказывать пришлось с боем или всё прошло легко? просто опасаюсь проблем с директором, будет меня нагружать и проблемы создавать... или декретные недоплатит Война была :-) Ко мне сбежалась бухгалтерия, отдел кадров, гл. инженер. Вся проблема в том, что у меня по факту на число моег...

Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2012-3 часть
Добавлено: 17 фев 2013, 20:41 

Так девочки я тоже с Галактики только прирулила.Нагребла своему сынульке вещичек в Глории джинсы,футболку,две тоненькие кофточки с длинными рукавчиками,и двое носочков и все это богатство всего 700 руб.Очень понравился новый магазин напротив глории,толи Mogis называется.Цены там копейки.Юбка джинсов...

Добавлено: 17 сен 2012, 07:09 

а я в роддоме на вторую ночь не могла ре запихнуть сосок в рот, хватал без ореолы, плевался, орал... и так целый час. там молоко набежало, форма изменилась и мы никак не могли с ним договориться. пошла к дежурной медсестре, говорю, помогите приложить к груди, а она мне - меня не для того 6 лет учил...

Заголовок сообщения: Re: Слингоконсультации
Добавлено: 29 сен 2012, 17:39 

выглядит это так:
Code:
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi_vert.php
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/crossoverwrapnewborn_vert.php

Добавлено: 28 авг 2012, 14:33 

Vittory 1) Замочить уксусом.Пострадавший предмет нужно сначала тщательно промокнуть бумажными салфетками. Намного лучше засыпать самым мелким бентонитовым или цеолитовым абсорбентом для кошачьего туалета. Когда все впитается, пропылесосить. Ни в коем случае не пытайтесь замыть пятно водой - вы толь...

Добавлено: 28 авг 2012, 20:56 

Vittory, еще можно помыть нашатырем.
Но то, что он обязательно перестанет метить после кастрации совершенно не факт.
Особенно, если его хоть раз случали

Добавлено: 02 ноя 2012, 22:31 

О ком может рассказать МАМА? О ком может рассказывать МАМА бесконечно? Конечно, о детях. Я расскажу о своих сыновьях – об их характерах, какие они СЕЙЧАС, о том, как они уживаются друг с другом, и как я уживаюсь с ними))) Начнём по старшинству – с Артёма. http://savepic.org/2433146m.jpg Ему недавно ...

Добавлено: 02 ноя 2012, 22:59 

О том как я нашла своего первого сфинкса…….и потеряла.. Кошки в доме были всегда. С детства я приносила их с помоек, мыла, вылавливала блох, откармливала и ,так как жили они со свободным выходом, года через 2-3 они уходили и не возвращались уже никогда…. После замужества долгое время жили в общежит...

Заголовок сообщения: Re: Летние малыши 2012-2 часть
Добавлено: 02 дек 2012, 21:03 

Vittory писал(а):
а мы гуляем 3 часа днем и полтора вечером. и если не лень (а лень часто), то утром полтора-два. ходим по-очереди, то я, то муж, то бабушек вызваниваем, если самой всегда ходить - с ума сойдешь :ps_ih:

самая дисциплинированная мамаша :co_ol:

Добавлено: 03 дек 2012, 21:04 

Vittory писал(а):
а мы завтра креститься едем! пожелайте нам удачи, волнуюсь, как будто может что-то не получиться :-)

удачи вам :-ok-: рассказывай потом

Добавлено: 03 дек 2012, 21:08 

Vittory писал(а):
а мы завтра креститься едем! пожелайте нам удачи, волнуюсь, как будто может что-то не получиться :-)

Удачи вам!И меньше волнуйтесь,все обязательно пройдет хорошо!

Добавлено: 03 дек 2012, 21:19 

Vittory удачи вам на завтра

Добавлено: 04 дек 2012, 22:08 

esssveta писал(а):
Я там за многих проголосовала,но коммент только Ромашке написала...странно если по комментам будут результаты проводить

Именно комментарии считать и будут :a_g_a: :smu:sche_nie:

Добавлено: 05 дек 2012, 17:26 

Vittory писал(а):
Marusya_tut писал(а):
Разочаровалась потому что протекать начали ппц как :sh_ok: по утрам ребенок мокрый от попы до головы

так как их звать-то!!!!

Cutie Quilt

Добавлено: 06 дек 2012, 11:28 

Девочки, хотите прикол? Я в болталке написала, но вы не все там читаете. Захотелось поделиться :-) Вчера вечером разговор с дочей Она: - Мама, а ты сексом занималась? (хитро так) Я: - :sh_ok: :-) (но сдержалась) А ты знаешь, что такое секс? Она: - Да (со знанием дела) Я: - И что? Она: - Это когда дв...

Добавлено: 09 дек 2012, 20:52 

http://cs7004.userapi.com/v7004808/d2a/LAEPddqQyuA.jpg Новогодний салат "Змейка". Ингредиенты: Горбуша слабосоленая 400 г Яйца 4 штуки Картошка 4 штуки Плавленый сырок 3 штуки (я покупаю обычные «Дружба») Чеснок 3 зубчика Майонез 250 г Маслины, соленые огурцы, морковь – для украшения Приг...

Добавлено: 10 дек 2012, 20:55 

Ну эту не могу не показать тут :-)
Изображение

Добавлено: 10 дек 2012, 21:09 

Vittory писал(а):
Изображение
вот в таком колпачке мы будем щеголять в новый год :smu:sche_nie:

какой прелестный

Добавлено: 12 дек 2012, 06:36 

esssveta НА ПРАКТИТЕ ЕСТЬ :a_g_a: в теме про прикорм есть девочки, которые так прикармливали можно у них все спросить, думаю помогут не откажут. Сама пока настроена на пед :a_g_a: но нам еще рано. Меня все торопят типа уже скоро полгода а ты ему одно молоко! Думаешь наедается?? Я говорю на щеки его...
Страница 1 из 52 [ Результатов поиска: 514 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума