Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 571

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи
Добавлено: 10 окт 2012, 14:32 

Благодаря нашим чиновникам в этом месяце у меня коммуналка на 1500 больше. :de_vil:

СПАСИБО Путину за это — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО Путину за это — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО Путину за это — зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ

Добавлено: 04 июн 2012, 21:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 20 авг 2012, 17:56 

Читать все новости
Контакты

Телефон: (4812) 60-67-11

Телефон/факс: (4812) 21-45-20

Телефон
"Горячей линии": 63-18-20

Телефон юридической
консультации: 63-18-19

E-mail:Holymama@mail.ru

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Счастье в детях!"
Добавлено: 13 окт 2012, 12:21 

Оленька! Не болейте! Как Вы точно все чувства передали! Спасибо!

Добавлено: 05 окт 2012, 19:40 

Ну и я попробую рассказать историю о том, как я стала самой счастливой мамой))) Моя первая беременность было проблемной уже с первых недель, в 26 недель - преждевременные роды... Лежа в предродовой, я молилась только об одном, чтобы мой сынок родился живой и неважно мне было здоровый или нет...Слезы...

Добавлено: 05 окт 2012, 13:16 

Я наверно не очень хороший писатель, поэтому не будьте слишком придирчивы:пишу как чувствую!!! :nez-nayu: :smu:sche_nie: Для меня счастье, правда, в детях! Сейчас для меня они – мои лучики света, и только ради них просыпаюсь утром и готова сделать абсолютно все!!! У меня 2замечательных мальчишек: Да...

Добавлено: 05 окт 2012, 22:07 

Давайте и я попробую! Наверное рассказ будет не самый лучший, но напишу как было, даже если осудите. Все началось 8 марта, именно в тот день я узнала, что беременна и испытала чувство, нет не радости, а настоящего шока. У меня подготовка к свадьбе полным ходом, уроки танцев, поездка в Тулу, да вообщ...

Добавлено: 05 окт 2012, 22:57 

Моя история: ПРОШЛОЕ: Когда я еще была студенткой, мы как то сидели с девчонками, болтали о том , о сем, и вдруг меня спрашивают, а если ты вдруг забеременеешь, что делать будешь, а я отвечаю конечно аборт, и я реально так думала, какие дети, о чем речь, ну подумаешь, залечу, ха, это же не человек, ...

Добавлено: 05 окт 2012, 23:20 

Молодцы,девчёнки! Смогли переступить порог нерешимости, приняли правильное решение- не делать аборт! Моя история немного грустная. Встечалась с парнем, забеременела. И понимаю, что жить я с ним не буду, не моё это. А он мне говорит - хочешь рожай! Как рожай, куда рожай,кому рожай? Не смогла бы сдела...

Добавлено: 05 окт 2012, 23:20 

И вот настал тот день.... Желанные 2 полоски на тесте. Не не то что бы у нас не получалось, но очень хотелось (на уровне подсознания). Мы уже не то чтобы студенты, да и не старики... Вот теперь все будет хорошо... и меня на сроке 5-6 недель кладут на сохранение... Как же так? Мы этого очень хотели и...

Добавлено: 06 окт 2012, 00:03 

Мне было 14 лет, была среда и дикое нежелание делать уроки, как и у всех подростков, наверное. Потом резкая боль внизу живота. Скорая. Больница. Осмотры. Исколотые пальцы от ежедневных анализов крови. К пятнице казалось, что все вот-вот закончится и меня выпишут. Оставили в отделении на выходные. По...

Добавлено: 10 окт 2012, 18:19 

Мне почему то хочется тоже поучаствовать :smu:sche_nie: Причем, вполне приму мнение, что моя победа в этом конкурсе невозможна :mi_ga_et: Итак, начнем))) «Счастье в детях»… конкурс… Для меня в детях… не только счастье…. Ребенок для меня стал началом начал. Именно сын подарил мне, нашей семье - то, ...

Заголовок сообщения: Нормы питания. А вы выполняете?
Добавлено: 02 апр 2010, 21:36 

До полутора лет детей лучше кормить пять раз в день. Если здоровый ребенок отказывается от последнего (пятого) кормления, то его переводят на четырехразовый ритм питания с интервалом в четыре часа. Каким бы ни был режим кормления малыша по частоте, главное, чтобы он постоянно соблюдался. Суточный о...

Добавлено: 15 окт 2012, 21:46 

Вот и у меня появилось время написать))) Возможно кому-то она поможет сделать правильный выбор-выбор в пользу жизни. В своей истории я не расскажу Вам о страшных событиях в моей жизни... нет, я не делала абортов (и Боже упаси меня от этого), но попытаюсь поделиться с Вами той огромной положительной ...

Добавлено: 30 апр 2013, 16:11 

Добавлено: 05 ноя 2012, 15:00 

Заголовок сообщения: 8 игр, в которые играет наш мозг
Добавлено: 05 ноя 2012, 14:57 

1. Я был бы счастливее, если бы мне приходилось меньше трудиться. Наш ум часто прибегает к этому аргументу, утверждая, что мы были бы счастливее, если бы не должны были работать. Мы представляем себе жизнь, полную развлечений, и обманываемся, думая, что от этого мы бы стали счастливее. Однако именно...

Добавлено: 15 ноя 2012, 20:29 

Слушайте, я вот не пойму, если планшет, как утверждают сторонники, нужен для того, чтобы заменить полноценно груду бумажных картинок, игр, пазлов и прочей развивашки, НО при этом все поголовно утверждают, что следят и позволяют общаться с планшетом ДОЗИРОВАННО (то есть, как мы помним, для детей 3 ле...

Добавлено: 18 ноя 2012, 21:51 

Вот получу адрес - почитаю темку, потружусь поискать пожелания. А вообще я считаю гораздо интереснее было бы без пожеланий, для меня например главное сюрприз! Пусть фигня, но от души :-)

Добавлено: 19 ноя 2012, 08:43 

знаете, я сейчас вспомнила времена, когда никто никому не заказывал подарки (как это принято теперь) и дарители пытались угадать что же понравится и что же подобрать. А сейчас как какой праздник, так сразу - мне нужно тото и тото. Стало СКУЧНО... :ny_tik:

Добавлено: 19 ноя 2012, 14:00 

Мне показалось, что в этой идее главное всё-таки не подарок, а знакомство между участниками форума как говорится "вживую", либо лишний повод поздравить уже знакомого форумчанина с этим волшебным праздником, а подарок-сюрприз это как дополнение! :nez-nayu:

Заголовок сообщения: Re: Вы не поверите...
Добавлено: 19 ноя 2012, 13:46 

стою на остановке, подьезжает моя маршрутка, поднимаю ногу, чтоб забраться в нее, а я в домашних тапках :-) причеи у меня с детсва по поводу обуви дырка в голове, я и в школу не раз в тапках прибегала :-)

Добавлено: 19 ноя 2012, 23:09 

Белые пушистые хлопья летели, нет, плавно кружились на фоне тёмного небосклона.... Это был первый снег, который,покрывал едва замёрзшую землю,с остатками "прошлой" блёклой травы,пытаясь соткать еле видимую паутинку из тоненькой робкой позёмки, которая должна была набираться смелости и силы...

Заголовок сообщения: Re: Рецепты блюд для малышей
Добавлено: 11 дек 2010, 00:42 

Может,пригодится кому для детского праздника. На первый ДР сына мне хотелось испечь такой тортик,который смог бы попробовать и сам именинник ,не усыпавшись потом прыщами от аллергии :hi_hi_hi: короче,рецепт теста,которое моя мама называет "полстакана". 0,5 ст.муки 0,5 ст.сахара 0,5 ст. кеф...
Страница 1 из 58 [ Результатов поиска: 571 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума