Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 35

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовасие
Добавлено: 18 авг 2012, 20:15 

мы тоже покупали машинку (ножками отталкиваться) до 3-х лет ездил на ней, ну уж оооооочень нравилась. И крестнице на год такую дарили.

Заголовок сообщения: Re: Спортивные школы Смоленска
Добавлено: 09 сен 2012, 20:40 

на Попова 20 ДЮСШОР № 5 11 сентября будет собрание с трениром и можно будет записаться на футбол. Занятия бесплатные :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Спортивные школы Смоленска
Добавлено: 09 сен 2012, 20:49 

мамаКныша писал(а):
AnnDan писал(а):
на Попова 20 ДЮСШОР № 5 11 сентября будет собрание с трениром и можно будет записаться на футбол. Занятия бесплатные :co_ol:

С какого возраста берут?

моему 7 лет (2005гр), когда ходила узнавать, сказали, что с детьми этого года занимаются уже год, поэтому я сделала вывод примерно с 6 лет.

Добавлено: 19 окт 2012, 20:13 

сам по себе сад не плохой (не думаю что хуже остальных муниципальных садов). мы только выпустились от туда. Самое главное воспитатели и младший воспитатель играет роль, а люди есть разные во многих садах. Мой пошел в 1 и 3 в сад Колокольчик (тогда он был еще кристалловским) я была в полном восторге,...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 20 окт 2012, 20:12 

Juletta писал(а):
Девочки, а взрослого лора где можно найти, желательно завтра?

в Губернском хорошие лоры Шевков и Воронов. Думаю должны завтра работать. Ре у Воронова наблюдается, сама к Шевкова хочу :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 22 ноя 2012, 21:20 

а еще: мелкому было года 2,5. мы вечером стоим с ним чистим зубы, и вдруг он мне говорит: "как ты думаешь, когда я вырасту большой и у меня родится дочка, мне надо будет говорить об этом папе?". Я ес чес даже и не знала, что ему сказать :sh_ok:

Заголовок сообщения: Re: Детская зимняя одежда и обувь
Добавлено: 06 дек 2012, 14:54 

Setlanka писал(а):
Девочки, где можно купить краги? В ДМ и в РИО нашего размера нет( И какие посоветуете? У нас руки очень мерзнут.

В sela маленькие по-моему были. Можете позвонить и узнать чтоб зря не ехать 387625

Добавлено: 13 янв 2013, 13:54 

а посоветуйте, пожалуйста, где отметить ре 8 лет. В прошлом году были в Центрифуге, без аниматоров заказывала 1 час боулинга, 2 часа игровая комната ну и пару раз на автоматах поиграли. А что можно сделать в этом году? Мысль была может пейнтбол (вроде так пишется), но зима, да и планируется 2 ре по...

Заголовок сообщения: Re: Безмолвный крик
Добавлено: 13 янв 2013, 22:40 

KaterinaF писал(а):
Ольга Исаханова писал(а):
Ну а сколько детей гибнут в этих семьях-усыновителях?!

А сколько в родных семьях! Сейчас не об этом!

Всякое бывает и гибнут бывает, бывает везет, не угадаешь, но то, что ре уже с рождения вынужден расплачиваться не понятно за что -это факт

Заголовок сообщения: Re: Безмолвный крик
Добавлено: 13 янв 2013, 22:44 

мое мнение, что если уже 2 деток есть и мамаша явно не благополучная лучше бы им делали стирилизацию. и проблем бы не было (ни абортов, ни брошенных малышей). Жестоко-возможно да, но калечить жизнь чужую жизнь, пусть и своего ребенка еще хуже

Заголовок сообщения: Re: Распределение школ по районам
Добавлено: 16 янв 2013, 14:02 

Pixy писал(а):
verun4ik писал(а):
А кто знает - можно подать заявления сразу в 2 школы???

А почему нет? Насколько я помню, там всё в копиях прикладывается.

Можно :a_g_a: , я в 2 школы подавала, а 31 августа забрала из той, куда не пошли

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Краснодарском крае
Добавлено: 17 янв 2013, 21:27 

angel 1145 писал(а):
Девочки кто где отдыхал посоветуйте куда поехать отдохнуть с ребенком и еще сколько вам обходилось жилье???

мы с ре отдыхали в Анапе, я решила что песок для него лучше. Платили мы 300р. с чел, но это было в 2007г.

Заголовок сообщения: Re: Говорят наши детки
Добавлено: 14 мар 2013, 13:47 

Мой малой придя домой снял брюки и кунул на диван Я: Данил, убери штаны на место в ответ тишина Я: Данил, убери штаны Мелкий берет штаны и перекладывает их на стул Я: Иди и убери свои штаны на место Мелкий: Мама, ну сколько ты будешь гонять меня как сидорового козла? Я ржу: Кого? Может ты имел в вид...

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 05 июн 2013, 16:06 

Мы были в Тунисе в прошлом июле. Хаммамет отель лес оранжес. Отличный отель, классное море, с Красным ,конечно, не сравнить, но чистое, теплое. Для семейного отдыха отлично просто.

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 04 июл 2013, 16:17 

мы отдыхали в п. Песчаное в Крыму пансионат Черноморец в 2008г. Там точно с грудничками берут, очень много с малышами семей было

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 12 фев 2016, 08:54 

тоже в Акуле, на распродаже набрала на следующий год ре куртку зимнюю(1499), куртку осенне-весеннюю(999), 2 рубашки для школы(по 499), брюки для школы (499). Отлично, довольна как слон. В Галактике выбор больше, чем в Юноне или в Макси и размеры все есть. В ДМ сейчас тоже распродажа, но выбор больше...

Заголовок сообщения: Re: Школа №4, гимназия
Добавлено: 12 фев 2016, 12:43 

коллеге нравится. Говорит в прошлом выпуске (11 классы выпуска 2015) только 1 человек не в ВУЗе. Это все, что знаю. Но по дз намного больше, чем нам задают, но это думаю, больше от учителя зависет

Заголовок сообщения: Re: Распродажа! Ура!!!
Добавлено: 12 фев 2016, 09:06 

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: ага голубая . Классно .

Добавлено: 12 фев 2016, 11:29 

мой сын сейчас учится в 4 классе. Преподаватель Чернявская Ирина Владимировна. Отличный педагог и человек. Про перегрузку ничего сказать не могу. У коллег по работе дети по аналогичной программе учатся только в школах № 40 и №6. Судя по количеству дз и общим требованиям я бы сказала, что их сильнее ...

Добавлено: 12 фев 2016, 21:00 

так как уже 4 класс, в школу-из школы ходит сам, учителя вижу редко. Завтра пойду с ним в школу, если увижу спрошу :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Кипр
Добавлено: 26 фев 2016, 12:23 

Подскажите, а в середине июня море очень холодное будет? Мы были с 20 июня по 03.07. Море теплое-теплое, и так на улице до +40 (были в Лимассоле в 2014году). Не знаю, просто ли нам повезло или каждый год так , но с нами отдыхала семейная пара ,они каждый год в июне ездят, говорили погода никогда не...

Заголовок сообщения: Re: Человеческие имена для животных
Добавлено: 15 мар 2016, 17:26 

Мама Эли писал(а):
у меня вообще все отлично-[b]кошкузовут Игорек ;;-))) [/b]
а изначально была Нюша,но как то не срослось

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) такого еще точно не слышала :-) :-)

Добавлено: 30 мар 2016, 14:33 

+1 :co_ol: Удачи

Заголовок сообщения: Re: Витамины
Добавлено: 01 апр 2016, 15:42 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как повышали иммунитет ребенку с 2-х лет. Спасибо Я своего 2 раза в год по месяцу пропаивала эхинацеей. Заваривала по 0,5 чайной ложки на кружку и 2 раза в день перед едой по пол кружки давала пить. Эффект сразу заметила, если до того болел чуть ли не раз в меся...

Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь
Добавлено: 31 май 2016, 15:54 

[quote="d.nata.v"]Девочки кто в Кристалл на вторую смену едет? С какого числа? А то мужу позвонили спросили на какую смену(нам хотели на первую дать) а он вообще ничего не спросил. И что надо? Это ж надо в соц.защиту приходить какие-то документы нести, путевку получать? Когда идти? Или они...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 35 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума