Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 48

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 22 ноя 2012, 21:06 

AnnDan писал(а):
Девочки помогите :s_o_s: . Подскажите хорошего детского невролога. А то наш невролог в поликлинике доверия совсем не внушает

Каган в областной,в Анисе

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Европе
Добавлено: 24 ноя 2012, 22:23 

Девочки, подскажите был ли кто-нибудь в Лапландии. Вот мысли на нг праздники дней на 5 в резиденцию Санта-Клауса ре свозить Были там наши знакомые, правда они тогда жили в Финляндии :-): . Вот ссылочка, очень подробненько и интересно написано. http://no-yaponamama.livejournal.com/2009/12/03/

Заголовок сообщения: Re: "Домашний" гороскоп смолмам
Добавлено: 11 янв 2013, 13:16 

AnnDan Водолей

Добавлено: 11 янв 2013, 14:19 

AnnDan писал(а):
а примерно сколько в Рижском кафе стоить будет, если целиком снимать (так чтоб примерно представлять)

в воскресенье отпишусь

Добавлено: 12 янв 2013, 09:27 

а примерно сколько в Рижском кафе стоить будет, если целиком снимать (так чтоб примерно представлять) 2500 стоит аниматор и выпечка печенья, +1000 в час если закрывать кафе, +1000 купить что то в кафе если будете приносить что то ссобой, а можно не приносить а купить там(блинчики, булочки, коктели,...

Добавлено: 13 янв 2013, 19:24 

Рижская выпечка:
1час(аренда и аниматор-понравился очень) - 2000
1час(печенки и аниматор) - 2500
аренда - 1 час
половину анимации я пропустила,но по отзывам всем понравилось,печенки-супер,дома схомячили их подчистую,там еще и фоткают,диск отдают где-то через неделю

Заголовок сообщения: Re: Чего нам еще не хватает
Добавлено: 16 янв 2013, 18:33 

Солнце писал(а):
rititavi писал(а):
Уже открылся или только собирается?

Открылся уже.

да.мы сегодня там отоваривались

Добавлено: 31 янв 2013, 09:45 

честно говоря ничего не поняла. т.е получается что что я могу подать на пересмотр и тож больше получать Конечно :a_g_a: Главное в этом деле - упорство :-) Мы с моим судились ГОД. И прошли всё, даже обжалование потом :-) Зато я имею 1,1 МРОТ (неважно, что еще потерянные нервы и седые волосы :-) ), к...

Заголовок сообщения: Re: Кто скрывается под ником?
Добавлено: 31 янв 2013, 10:06 

AnnDan писал(а):
Я Анна Филипенко (Лазарева) 29 лет

Айййй, какая клёвая :an)(gel:

Добавлено: 31 янв 2013, 10:53 

сбегала в суд, узнала все. Я фшоке :sh_ok: . Мне сказали чтобы пересмотреть дело, мне нужно доказывать (чеками, справками) что мне вдруг не стало хватать алиментов на содержание ребенка (2000 в месяц). Ну что за страна не пуганных идиотов?????!!!!!!!!!!!! Не, погоди. Они тебе наговорят там :ps_ih: ...

Добавлено: 31 янв 2013, 10:56 

AnnDan писал(а):
промышленный район 12 участок

Ах, печалька :-)
По-любому не кипешуй, это же тебе не судья сказал, а помощники и секретари, стопудово. Главное успокойся и пиши. И дави на жалость и совесть системы правосудия :-)
Я так и делала :-)
За спрос не бьют в нос, ты подай :a_g_a:

Добавлено: 31 янв 2013, 11:12 

сегодня же накатаю, я думаю чека оплаты за английский (1400) и бассейн 1800 хватит? Или мож еще чек приложить с недавно купленных новых джинс и к ней пиколоть фото старых с дырой на коленке (чтоб обосновать необходимость данной покупки). Просто ржу уже Да :-) И обосновывай необходимость, там чем аб...

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 21 май 2013, 08:34 

У нас (мкр-н Южный) также отключили 13,без объявления "войны".читая форум,тоже ждала,что 20 дадут..ан нет...из горячего крана либо не течет ничего,либо течет холодная...позвонила в ТСК,там сказали,все вопросы к управляющей компании.позвонила в жилищник,они сказали: мы ни при чем.в рез-те в...

Заголовок сообщения: Re: Туристические агентства
Добавлено: 24 май 2012, 20:27 

Тут меня спрашивают о более подробной информации о нашем отдыхе на Кипре. Сразу оговорюсь, что я там была уже не впервые. Как и в прошлый раз выбирали отели в категории 3 звезды, надеюсь вы понимаете, что это европейские три звезды, а не Египет и не Турция. отель Atlantica Sancta Napa в Айя-Напе на ...

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 03 июл 2013, 15:01 

Колавиа....18 июня приятели вылетали в Турцию, рейс задержали на 12 часов. Обратно летели с задержкой 2 часа, но с ними летели люди, которые из-за задержки рейса на двое суток в Турции зависли. Года три назад, еще когда они назывались "Когалымавио" друзья 12 часов сидели в Домодедово из-за...

Добавлено: 03 июл 2013, 22:36 

подскажите, бывает ли такое: поисковик, который ищет предложения всех туриков? ну или нескольких крупнейших? гугл мне фигню какую-то показывает. Я искала на Велл-туре и Е-travel, у них поисковики удобные-сразу и количество человек+дети, и питание, и количество дней.К цене добавляйте топливный сбор....

Добавлено: 04 июл 2013, 09:03 

Только что вернулись из Турции, Кемер, базовый отель Туи, Santopia Hidros club, перелет Аэрофлот, обратный вылет задержали на 30 минут. На троих вышло 65 т.р.+топл сбор. Отель шикарный, анимация улетная :co_ol: , как и везде есть свои "бытовые" минусы, но в остальном :co_ol:

Добавлено: 04 июл 2013, 07:56 

Колавиа....18 июня приятели вылетали в Турцию, рейс задержали на 12 часов. Обратно летели с задержкой 2 часа, но с ними летели люди, которые из-за задержки рейса на двое суток в Турции зависли. Года три назад, еще когда они назывались "Когалымавио" друзья 12 часов сидели в Домодедово из-з...

Добавлено: 03 июл 2013, 22:54 

Колавиа....18 июня приятели вылетали в Турцию, рейс задержали на 12 часов. Обратно летели с задержкой 2 часа, но с ними летели люди, которые из-за задержки рейса на двое суток в Турции зависли. Года три назад, еще когда они назывались "Когалымавио" друзья 12 часов сидели в Домодедово из-з...

Добавлено: 20 мар 2012, 12:37 

Гринпис обнародовал чёрный список производителей ГМ-продуктов (По данным greenpeace.org) № Продукты питания Компании Название изделия 1 Шоколадные изделия Hershey's Cadbury Fruit&Nut 2 Mars M&M 3 Snickers 4 Twix 5 Milky Way 6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао 7 Ferrero 8 Nestle шоколад "...

Добавлено: 04 июл 2013, 13:33 

При покупке путевки мы могли выбрать и Аэрофлот, но топливный сбор на четверых ощутимо больше :- Рейс перенесли на 12 часов(прощай один день в Турции :cry_ing: ), но мы летели 7 мая, когда все авиакомпании на справлялись и нас заранее предупредили в турагенстве о переносе.( Признаюсь честно я летала...

Заголовок сообщения: Re: Белорусска косметика
Добавлено: 15 мар 2016, 11:11 

Вчера купила белорусскую тушь за 300 с чем-то рублей. До этого пользовалась люксовыми марками. Я, конечно, не ожидала от нее ТАКОГО суперэффекта! Насколько круто она ложится, выглядит, носится! За все это даже можно простить производителю дизайн тюбиков ))) А название можно? Я покупаю Киллер :-) , ...

Заголовок сообщения: Re: Ох уж этот "бывший" папа!
Добавлено: 12 фев 2016, 09:17 

подавала, отказали :-( Года 3 назад. Официальная зп маленькая (7000), типа у него должно оставаться после оплаты алиментов ( Тут нужно убедительно и со слезой в голосе (а также с привлечением "свидетелей") говорить судье, что у него есть неофициальные подработки. В моем случае я на голубо...

Заголовок сообщения: Re: Ох уж этот "бывший" папа!
Добавлено: 12 фев 2016, 09:18 

AnnDan , я бы на такое предложила судье прокормить ребенка на 3500 в месяц. Можно собрать чеки и подать на повышение. А если у бывшего мужа нет возможности платить больше? Если он и правда мало получает? Именно поэтому нужно подавать на алименты в МРОТ. Чтобы все, что он "не может", копил...

Заголовок сообщения: Re: Человеческие имена для животных
Добавлено: 15 мар 2016, 16:29 

у меня вообще все отлично-кошкузовут Игорек ;;-)))
а изначально была Нюша,но как то не срослось
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 48 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума