Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1476

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 май 2013, 16:03 

просто в Турции в эти выходные был какой-то праздник или событие, не помню что точно, поэтому серию перенесли на следующие выходные :-):

Заголовок сообщения: Re: Малыш стал драться
Добавлено: 15 ноя 2012, 15:05 

я брала ручки в свои, опускалась, что бы глаза были на одном уровне. Глядя в глаза я говорила. -" Хорошие ручки не деруться. посмотри,какие у нас хорошие ручки. Разве такие хорошие ручки могут драться?" Главное акцент на том, что и он хороший и ручки. А что подрались- так это недоразумение...

Добавлено: 15 ноя 2012, 15:06 

Попробуйте переключить внимание на те предметы, которые можно бить кулачком или палочкой, ложечкой. Обратите внимание на то, что звуки получаются разные. Может быть это заинтересует. Вообще в такие моменты старайтесь просто переключать внимание на что-то яркое, необычное, интересное.

Добавлено: 15 ноя 2012, 14:56 

Моя начала бить малышей на улице, когда ей было год и 9-10 мес. Ей, видимо, не нравилось, что они занимаются тем же, что она.У меня была паника-такая была спокаойная, робкая, даже трусоватая и вдруг...Я ее перестала водить туда, где были детки, гуляли одни, а когда она просилась к ним, я ей внушала:...

Заголовок сообщения: Re: Запреты и наказания
Добавлено: 16 ноя 2012, 11:50 

но когда повторишь раз 7 одно и то же, а она дальше своими делами занимается, у меня пар из ушей валить начинает. Я не повторяю больше двух раз. Если не реагируют, я подхожу и начинаю разговор. Послушай меня пожалуйста, ты ведь слышиш, что я прошу тебя сделать то то. Да. Почему ты не делаешь, ведь ...

Заголовок сообщения: Re: Детское автокресло
Добавлено: 20 ноя 2012, 11:23 

.... Пока что "Калина" :-): Посмотрите кресла в живую в автомагазинах. Они разные в плане углов наклона спинок и наличия вертикальных подголовников. Себе брали за три с копейками тысячи (сейчас оно на порядок дешевле), осмелюсь предположить, что выше цена исключительно за брЭнд. Наше крес...

Добавлено: 20 ноя 2012, 11:52 

http://i073.radikal.ru/1211/91/0b8a89f7ae92.jpg http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_x2_fix/ Но мы уже брали на категорию 2/3 :-): А вот если бы у нас до этого не было бы кресла, то с удовольствием взяла бы вот такое http://s019.radikal.ru/i619/1211/65/b700420d3146.jpg http://www.avtode...

Добавлено: 20 ноя 2012, 22:10 

Посмотрите на Бебиблоге, там очень много закупок по автокреслам из Германии и цены вполне демократичные. Обращайтесь если что.

Заголовок сообщения: Re: Йогуртница
Добавлено: 27 ноя 2012, 23:49 

Наринэ покупаю в аптеке на остановке физ институт, рядом с общагой их. Стоит 100 руб 10 пакетиков. Одного пакетика хватает на 8 раз, т е я делаю йогурт и каждый раз одну баночку оставляю на закваску следующего. По факту получается вообще дешево, пробовала и Эвиталия за 80 руб штучка, мне не понравил...

Заголовок сообщения: Re: Йогуртница
Добавлено: 28 ноя 2012, 09:49 

Lou А молоко какое покупаете? По началу покупала обычное, кипятила, остужала. Потом перешла на детское, его можно не кипятить, только чтоб не сразу из холодильника было, а комнатной темп. Разливаю по баночкам, засыпаю по чуть чуть равномерно во все пакетик закваски и все, включаю на ночь. Сразу хоч...

Заголовок сообщения: Re: Причастие
Добавлено: 12 дек 2012, 15:52 

ИриNка,можно причащаться в любом храме. Если ребенок маленький, то необходимо просто приехать к Причастию. Напишите в какой храм поедете и я Вам скажу в какое время там Литургия.

Добавлено: 15 дек 2012, 02:47 

Простите, всю тему не перечитала :-) Отучались мы от совместного засыпания в несколько дней. До этого я читала с дочей в одной комнате,а когда она засыпала выходила. Когда пошли в сад, решила, что ребенку будет проще засыпать в саду самой, если не будет такого резкого контраста с домом. Вот я почита...

Заголовок сообщения: Re: Причастие
Добавлено: 15 дек 2012, 21:25 

ИриNка, служба начинается в 9.00. С ребеночком на Причастие можете подъезжать к 10.

Заголовок сообщения: Re: Как это бывает…
Добавлено: 25 дек 2012, 23:32 

Расскажу и я про свою беременность, длинною в 2 года… Просто в моем мозгу создалось именно такое впечатление… Началось все в феврале 2011 г., когда я узнала, что беременна первый раз. Беременность желанная и запланированная. Пролетели 9 месяцев на одном дыхании. Нигде ничего не болело и не кололо. В...

Заголовок сообщения: Re: Безмолвный крик
Добавлено: 13 янв 2013, 22:42 

у меня есть знакомая, у нее уже есть 3 деток, причем все залетные, не замужем с папой деток не живут (только спят видимо), вот года 2 назад она родила 4-ого малыша и оставила его в роддоме. Я против абортов, но чем оставлять живого здорового детенка, который уж точно ни в чем не виноват уж лучше бы...

Добавлено: 13 янв 2013, 23:09 

А если бы она убила его еще у себя в утробе или бросила его в роддоме, она была бы счастлива? Несомненно. Это популистская демагогия. Вы готовы всю свою жизнь потратить на уход за инвалидом??? Ответьте себе честно! Здесь не нужно. Я точно знаю-что я не готова. Я да. И это делают многие. просто тихо...

Добавлено: 13 янв 2013, 23:06 

Та женщина, которая забеременела от насильника, ОНА будет решать сможет она смотреть на этого ребенка и вспоминать, что было. СМОЖЕТ она его ЛЮБИТЬ? Это только время покажет. Жизнь даёт разные ответы, а смерть только смерть и боль. Нельзя убить не виновного, нельзя забыть об изнасиловании сделав аб...

Добавлено: 13 янв 2013, 23:35 

А кто должен решать жить твоей дочке маленькой или нет? А представь на минутку, что тебя не стало, а она осталась. Кто тогда это должен решать? Вель она родилась, мам умерла в родах, и ей теперь мучиться всю жизнь. Как быть? Побыстренькому, чтобы не мучалась? Нет разницы, рождён малыш или нет, он и ...

Добавлено: 17 янв 2013, 11:24 

У многих, из тех, кто не участвуют, было такое. Надо ограничение по количеству сообщений хотя бы на сюрпризы делать, не менее 500 так точно! Ален,думаешь ,это выход :du_ma_et: может,конечно и да :du_ma_et: ... но точно есть девочки,которые совсем недавно на форуме и первый раз участвовали и ОЧЕНЬ о...

Добавлено: 17 янв 2013, 12:53 

Мне Ермакова нравится очень. Отличный диагност, отлично слушает. Спокойствие и медлительность, вероятно, обуславливается складом характера и большим участком. Тоже приучила меня дома всегда держать запас бахил (благо на рынке рядом они оптом продаются :-): ) Что касается приемов и вызовов на дом, сч...

Добавлено: 16 янв 2013, 16:05 

Я против абортов. Да, это убийство. Я против того, чтобы оставить ребенка в роддоме. Это предательство. Я против того, чтобы дети жили в нищете. Я за предохранение. И за здравый смысл. К сожалению, в обсуждаемом законе я здравого смысла не вижу. И демографическую проблему он не решит.

Заголовок сообщения: Re: Приучение к горшку - когда и как?
Добавлено: 17 янв 2013, 20:43 

я свою малышку активно стала знакомить с горшком в годик но результата не было ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго. даже сидеть не хотела на нем (у нас дома 3вида горшков) а прошло время и я уже не так настойчева была (но без подгузникамы ходили дома и летом на улицу когда жарко)и моя доча заинтересовалась стали к...

Заголовок сообщения: Re: Кофейное дерево на заказ
Добавлено: 18 янв 2013, 12:46 

Вот и я решилась показать одно из моих деревьев. Хотелось бы узнать, что вы думаете об этом? :smu:sche_nie: Изображение
Страница 1 из 148 [ Результатов поиска более 1476 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума