Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 64

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 16 июн 2012, 12:37 

Девочки, спешу похвастаться законченной вчера работой! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я сделала ЭТО! http://s55.запрещено.ru/i149/1206/b1/b329f187a5d1t.jpg На очереди вторая. Пы.Сы. размер 50х60 см. вышивала ОЧЕНЬ долго (чуть больше года), т.к. часто отвлекалась на кучу параллельных процессов ...

Добавлено: 15 окт 2012, 16:03 

А у меня тоже подушечка есть, правда ей "сто лет", но она моя любимая, первая и немного косячная (не было у меня единой схемы, пришлось собирать) :-) :-) :-) , но от этого милая :hi_hi_hi: http://s51.запрещено.ru/i134/1210/b5/5981d4c5f2adt.jpg Замечательная подушка получилась! Я помню эту...

Заголовок сообщения: Re: Прага!!!
Добавлено: 16 окт 2012, 21:30 

Замечательные описания! Ощущения от Праги остались такие же, только я бы так не смогла описать ))) Мы были в Праге пару лет назад в июле. Впечатления незабываемые и восторженные :) Муж так вообще считает, что Прага чуть ли не лучший город земли )) Мы ездили самостоятельно, на поезде проезд был туда-...

Заголовок сообщения: Re: Мультиварка или духовка??????
Добавлено: 24 окт 2012, 20:43 

Тоже Panasonic SR-TMH18. Распространенная модель в нашем городе.
Пользуюсь около 2 лет, в последний год чуть ли не каждый день.

Добавлено: 29 янв 2013, 14:43 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 29 янв 2013, 15:00 

Я недавно оформляла с паспарту работу, у меня было по краям сантиметра 3. Я тоже думаю, вполне должно хватить. На какой вид оформления - это да, скорее мастер в багетке скажет. Зависит от того каким способом оформляют. Если на клеевую подложку (или картон, могу ошибиться в понятиях), хватит и малень...

Добавлено: 30 янв 2013, 10:27 

Я как правило с левого нижнего угла начинаю :)) Так комфортно, а с середины душа не лежит. Может тут какая психологическая подоплёка ))) Даже если начинать из центра не факт, что канвы хватит, наверно. Редко, но делаю разметку ниткой...но обычно лень :) А откуда начинать обычно математически рассчит...

Добавлено: 13 мар 2013, 15:18 

марфушечка писал(а):
Девочки, видели ли вы где-нибудь в продаже мулине Anchor?

Я когда-то видела их только в Венере в Старике-Хоттабыче. Не знаю остались ли.

Добавлено: 25 мар 2013, 14:16 

e-kat1974, очень красивая акварельная работа! Поздравляю :-):

Добавлено: 29 мар 2013, 10:51 

Девочки!! Кто вышивал на равномерке, помогайте!! По схеме написано лен 30, 12 нитей на см. Думала заменять на мурано 32(это я так понимаю 126 на 10 см), но не могу его поймать, поэтому есть вариант купить ткань неизвестного происхождения с размером 10 нитей на см. Так вот стоит ли менять мурано на ...

Добавлено: 29 мар 2013, 10:44 

Я в последнее время перешла на прямоугольные как деревянные, так и пластиковые пяльца (30*40, чуть больше, чуть меньше). Круглые для небольших работ (15, 20 см) и мне все больше нравятся пластиковые, так как многие мои деревянные со временем хуже прижимают и не такие ровные (те, что были у меня). Да...

Добавлено: 24 июн 2013, 20:42 

http://savepic.org/3798997m.jpg моя первая работа :-): Чудесная работа! Очень подходящие и оригинальные изменения в виде бабочек :-): Оформление спокойное и приятное глазу :co_ol: Отлично! У меня лежат вышитые, но никак не могу собраться сделать нимбы выкладной нитью :smu:sche_nie: И рамка есть гот...

Добавлено: 25 июн 2013, 20:06 

Еще равномерку видела к своему удивлению и радости в Калейдоскопе на Тенишевой, там готовыми кусками продается и были разные цвета и виды. Вроде как были готовы даже по каталогу на заказ привезти. Отрезами вроде продается в Бали, но цены не сравнивала. А так недорогую гаммовскую равномерку покупала ...

Заголовок сообщения: Re: Детки-2013: апрель-август
Добавлено: 06 июл 2013, 17:24 

Zwezdo4ka писал(а):
Таблетки - магнерот и актовигин. А стоят они (актовигин) 1600 руб. :sh_ok: Магнерот 450руб.

Сегодня покупали второй раз магнерот за 367 р. в Ромашке на 37 школе, причем в других Ромашках другие цены - типа разные партии.

Заголовок сообщения: Re: Помогите
Добавлено: 11 июн 2013, 14:43 

Смотря какого рода вопрос. В поликлинике №3 находится мед.центр Ассоциация ученых. Принимает невролог Юдельсон Яков Борисович. Имеет обширные научные знания, к нему ходят мои знакомые медики. Принимает и детей, но не знаю с какого возраста. Прием платный, первый - 950 р., вторичные дешевле. Телефон ...

Добавлено: 30 ноя 2013, 20:50 

Муж во время беременности кинул на читалку книг по моей просьбе: чтобы были добрые и светлые :) Из действительно такого оказались произведения Фрэнсис Бернетт (понравились все "«Маленький лорд Фаунтлерой", "Таинственный сад", "Сара Кру"). Вроде как классика, но раньше н...

Добавлено: 29 янв 2014, 08:40 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 01 май 2014, 10:29 

Belka писал(а):
Elen@ писал(а):
Куда съездить посмотреть керам плитку на фартук для кухни. Была - Новосёл, Радуга, Мир плитки, Сройдепо и Строймаркет.

Максима и Сквирел-строй еще можно.

Если еще остался - Керама марацци на Гагарина. Мы там только смотрели, а под заказ брали в Максиме их плитку.
PS Точнее в Максидоме на Колхозке!

Добавлено: 29 май 2014, 20:56 

Изюминка писал(а):
Где купить одноразовую посуду разноцветную не белую?

Помнится покупала в Центруме :-):

Добавлено: 09 июн 2014, 15:45 

Lily77 писал(а):
Хочу заказать вышивку, метрику или что -то в этом роде на рождение ребеночка. Кто занимается подскажите, плиз :-):

Может в этой темке спросить ещё :-):
viewtopic.php?f=321&t=51&p=1223506#p1223506

Добавлено: 20 июн 2014, 21:15 

На всякий случай кину ссылку на поиск по наборам :nez-nayu: Там, конечно, не все, но может что-то попадется интересное, к некоторым есть примеры вышитых и оформленных работ.
Code:
http://www.stitch.su/search.php

Заголовок сообщения: Re: Термопот
Добавлено: 25 июн 2014, 23:08 

Тоже выбирала между первой и второй моделью (Panasonic и Redmond), правда пока так и не выбрала :-): Panasonic дюже нравился тем, что у него меньше потребляемая мощность в режиме подогрева - 13Вт, по сравнению с 35 Вт Redmond. Не знаю правда как на деле, но включен он будет постоянно. Для мужа главн...

Добавлено: 01 июл 2014, 15:02 

Нормандия неман 33 это что за дом?какой ориентир?подскажите плиз По-моему, там рядом магазин "7 000 мелочей", это наверное за магазином дом Да, это дом за этим магазином. Дом стоит углом. Если пункт выдачи нужен, то он с дальнего торца - за магазином 7000 мелочей повернуть (между магазино...

Добавлено: 20 сен 2014, 09:03 

Такой вопрос...зп перечислена 17 числа, до сих пор на карте пусто (сбер). Тем у кого втб пришло все на следующий день. Кого теперь трясти бухгалтерию или сбер? :-( Мы как правило трясем бухгалтера :) В большинстве случаев оказывались ее "косяки". Она созванивается со сбером и узнает в чем...

Добавлено: 26 сен 2014, 11:01 

fibi писал(а):
Девочки, а никто случайно не видел в продаже киндер сюрприз, серия что то типа африканские звери 2014. Там 5 зверушек: коала, лиса, лев, попугай и обезьяна? ребенок очень хочет такую коллекцию насобирать.

Видела в Магните, который на киселевском рынке в Орбите. Думаю и в других должны быть.
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 64 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума