Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 167

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
Добавлено: 07 июн 2009, 18:33 

Нужно к вопросу планирования беременности подходить ответственно!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: Циклическая витаминотерапия: с 5 по 15 день цикла: фолиевая кислота по 1 т х 3 р/д глицин по 1 таб х 3 р/д вит.Е по 1 кап через день с 16 по 25 день цикла: вит. Е по 1 кап ежедневно аско...

Заголовок сообщения: Re: Багетные мастерские Смоленска.
Добавлено: 04 окт 2012, 14:09 

Еще есть багетная мастерская на Исаковского, где втб и Гута-страхование, но на втором этаже. Мой папа там заказывает оформление, качество понравилось, по ценам не знаю. Еще в к-ре Октябрь отдел по перетяжке мебели и там же багет оформляют, но там никогда не заказывала. Раньше в Венере делала, но кос...

Заголовок сообщения: Re: Позитив для беременных)))
Добавлено: 30 ноя 2011, 17:54 

Из воспоминаний рожавших... 1. Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки. 2. На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагон...

Заголовок сообщения: Re: Позитив для беременных)))
Добавлено: 24 окт 2012, 12:48 

Как мужчине понять беременную жену: 1-3 месяца 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибрать...

Заголовок сообщения: Re: Ищу рецепт!!!
Добавлено: 15 окт 2012, 22:17 

Пожалуйста,дайте кто-нибудь проверенный рецепт вкусного крем-супа из шампиньонов! :s_o_s: 0,5 кг шампиньонов порезать мелко, несколько штук порезать крупно для украшения 2 зубчика чеснока мелко порезать (не давить), обжарить в 1 ст.ложке сливочного масла до желтизны. Добавить шампиньоны, обжарить д...

Добавлено: 26 дек 2011, 23:08 

Дааа, современных детей ничем не удивишь. А может и не стоит пытаться удивить, а подарить что-то более "земное" что ли: собаку, хомячка...,им бывает нужен кто-то, кто может слушать и не задавать лишних вопросов, кому можно рассказать самый секретный секрет, несмотря на доверительные отноше...

Добавлено: 02 ноя 2012, 22:59 

О том как я нашла своего первого сфинкса…….и потеряла.. Кошки в доме были всегда. С детства я приносила их с помоек, мыла, вылавливала блох, откармливала и ,так как жили они со свободным выходом, года через 2-3 они уходили и не возвращались уже никогда…. После замужества долгое время жили в общежит...

Заголовок сообщения: Тест на интеллект
Добавлено: 01 окт 2011, 16:29 

Code:
http://fishki.net/comment.php?id=97496

пишем свои результаты :-)
я прошла и поняла, что я тупица :-)

Добавлено: 29 янв 2013, 17:37 

В Смоленске начало на частоте 106.5 FM круглосуточное вещание «Детское радио». В эфире радиостанции можно услышать программы познавательно-развивающего и развлекательного характера, литературные и музыкальные спектакли, предназначенную для детей музыку. Утренний блок передач адресован детям до семи ...

Добавлено: 08 фев 2013, 22:00 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 18 фев 2013, 06:46 

Вчера была в этой самой Венере. Она там осталась, правда места теперь занимает гораздо меньше. Маленькая комнатенка, все в кучу, не пройти. Багеты, тумбы с нитками, гобелены, подушки и наборы для вышивания подвешены очень плотно. Хотела полистать их, но верхний ряд для меня был высоковат, ничего не ...

Добавлено: 04 мар 2013, 16:35 

как это я раньше не видела http://smolmama.com/forum/viewtopic.php ... 2760:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: блииин, две картинки вышиваю, две лежат, а я еще семь выбрала!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 11 мар 2013, 10:55 

Винни , замечательные работы. Маяки это фирмы обожаю:) А оформляли сами? Мне тут предстоит самой натягивать вышивку, побаиваюсь :-): я оформляла в обычные рамки для фото, стекло, правда, убрала совсем...натягивать ничего сложного нет...я толстой ниткой сзади "прошила" вдоль и поперек :-) ...

Добавлено: 11 мар 2013, 11:05 

А сзади закрывали чем-то или брали дополнительно картонку, не задник от фоторамки? Если понятно изъясняюсь )) на картонку от фоторамки натянула, интервал где-то 2 см...сами будете смотреть, чтобы ровненько натянуто было...сзади ничем не закрывала, так и оставила :-) :-) :-) подружка приходила - ей ...

Добавлено: 11 мар 2013, 12:23 

Честно не знаю как толком объяснить. Использовала двух сторонний скотч. На картон его и к нему вышивку. Как-то так :nez-nayu:

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 27 июл 2015, 22:10 

Воодушевившись :ti_pa: ответами сделала мед справку. 1800 Оптима, 750 Псих, 300 Нарк. Теперь опять вопрос, кто-нибудь знает режим работы ГИБДД? И как пошлину оплатить? Можно прямо там? Или придется опять 100 раз бегать а в оптиме же есть психиатр-нарколог или он для мед.комиссии только подходит, а ...

Добавлено: 24 мар 2013, 10:18 

не могу не поделиться красотой, которую недавно обнаружила :hi_hi_hi: Сучжоуская вышивка . Это наиболее известный и знаменитый стиль, получивший также (впоследствии) название "Свободный стежок", сформировался в местности Сучжоу провинции Цзянсу. Для этого стиля характерно произвольное нало...

Заголовок сообщения: Re: Латвия: Рига, Юрмала
Добавлено: 10 май 2013, 22:27 

Вернусь к теме: отзывы о латышских стрелках нас насторожили, но не испугали и мы все-таки решили провести майские каникулы с впечатлениями и поехали в Ригу. :a_g_a: Но поскольку Латвия – это уже шенгенская зона и было грех не воспользоваться открытыми границами, то плюс к этому нашей компанией была ...

Заголовок сообщения: График закрытия роддомов 2013
Добавлено: 17 май 2013, 10:20 

Была сегодня по делам в Департаменте Смоленской области по здравоохранению, заодно спросила про график моек. Итак:
КБ 1: 20.06-28.07
ПЦ: 02.08-07.09
КБСМП: 10.09-30.09
:-):

Добавлено: 26 июн 2013, 22:20 

Неко писал(а):
Еще вроде, чтобы меньше путались, ровнее ложились.
ВикторияG, подскажите, а как они в использовании? В некоторых отзывах читала, что немного желтит светлые нитки...поэтому не решилась пользоваться.

я только на бежевых проверяла, вроде норм

Добавлено: 03 сен 2013, 10:48 

Изображение

Мальчик с котом

Заголовок сообщения: Re: Наши работы)
Добавлено: 18 сен 2013, 22:26 

Закончила :ya_hoo_oo: ! В ближайшее время наврятли возьмусь за вышивку с таким кол-ом бэка :ps_ih:
Изображение
Изображение

Добавлено: 20 авг 2013, 07:56 

Я как раз отдала в оформление работу где паспарту круг- овал :a_g_a: ... в среду получать похвастаюсь тогда. А где заказывали? Вчера отдавала в Венере-арт на Ленина, сразу сказали, что овальное не сделают :ne_vi_del: Обидно, уже отдала с прямоугольным )) А в Сити-арт сказали вроде делают, но то ли ...

Заголовок сообщения: Re: Скрапбукинг
Добавлено: 02 ноя 2013, 20:30 

Двусторонний скотч (липкая прозрачня лента) от 0.5mm до 2см по ширине (по крайней мере я встречала только такого размера). Скотч бывает на (продается в наших магазинах города) бобинах product_img_857.jpg и в “пластиковом контейнере” (у нас в городе в продаже не видела). d4701840872l.jpg Пробовала ск...

Заголовок сообщения: Re: Заказы в MY-SHOP с моей скидкой
Добавлено: 03 ноя 2013, 16:31 

Книги-панорамы недорогие в май-шоп и рид
Code:
http://my-shop.ru/shop/series/3933/sort/_/page/1.html
http://read.ru/series/19994/

В рид скидка 15%, если перейти по ссылке
Code:
http://share.flocktory.com/BfydckG3c6vsNSLqe
, доставка 70 р. в пункт выдачи от 500 р.
Страница 1 из 17 [ Результатов поиска: 167 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума