Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1565

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 19 июн 2012, 14:11 

пост не нашла. Могу написать то, что было мной выписано. Документы: Свидетельство о рождении (копия). Справка с работы. Ходатайство о предоставлении места в дс (на фирменном бланке). Записаться на прием к Моисеенкову. После приема взять бланк заявления у секретаря, написать почему необходим сад, как...

Заголовок сообщения: Re: А Вам хватает внимания мужа?
Добавлено: 20 июн 2012, 15:12 

geodezka писал(а):
а ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ ЖАЛУЕТСЯ НА НЕХВАТКУ ВНИМАНИЯ?

Изображение

Добавлено: 21 июн 2012, 09:15 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Реформа образования!!!!!!
Добавлено: 22 июн 2012, 14:42 

Нравится мне такая реформа :men: Каждый сам себе предметы выбирает - ляпота :men: Вырастет потом стадо необразованных Дебилов_На_Понтах... Хорошо ,что у меня сохранились многие из моих учебников - я хоть ребенка сама научу, чему надо... И вообще, лично меня вымораживают речи из серии "а я вот х...

Заголовок сообщения: Re: Что ни делается - всё к лучшему?)))
Добавлено: 22 июн 2012, 18:39 

Не, ну тут по ситуации :-) Например, плевок в лицо, вряд ли можно оправдать данной поговоркой, а например - жила женщина с семьёй, такая серая мышка, всё в дом, всё в дом.....работа, дом, а муж ушёл от неё и вспомнила женщина про себя, занялась своей внешностью и т. д. и т. п. или - мальчику нравил...

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 22 июн 2012, 23:46 

Мои поздравления Ангелу-Предохранителю с медалькой "Бомба форума" :co_ol: Ух, как быстро!!!

Добавлено: 23 июн 2012, 23:52 

Добавлено: 27 июн 2012, 08:58 

Ангел-Предохранитель писал(а):
Блин..я с Контактом всё никак подружиться не могу! Что там да как? Где тЫкнуть? чтоб проголосовать :ne_vi_del:

на кружок возле фамилии

Заголовок сообщения: Re: Кризисы семейной жизни
Добавлено: 27 июн 2012, 13:38 

Ангел-Предохранитель , как-то странно от Вас читать строки, что Вы в ссоре с супругой.....действительно кажитесь таким положительным..... :du_ma_et: а в чем причина конфликта, если не секрет, конечно. И почему первыми не идете на примирение? Причина конфликта - внутреннее переживание! Проще говоря ...

Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №15, ул.Николаева, д.10
Добавлено: 27 июн 2012, 14:29 

Мы были в Солнышке, да и сейчас пока там.... Все говорили, что эта группа не очень, я не стала переписываться. У нас замечательные воспитатели, а нянечки - просто сказка)))
Да, этаж первый, бывает прохладно, но мы просто одеваемся чуть потеплей :nez-nayu:

Добавлено: 27 июн 2012, 14:57 

На мой взгляд про кризисы лучше не знать , а то мы все такие умные и начитанные начинаем после 3-х,7-и и т.д. лет совместной жизни ожидать того самого кризиса , иногда накручивая себя на пустом месте :men: Да!!! Кризис - то должен быть, как нет? психологи пишут, что должен быть, раз нет - сделаем са...

Добавлено: 27 июн 2012, 15:05 

На мой взгляд про кризисы лучше не знать , а то мы все такие умные и начитанные начинаем после 3-х,7-и и т.д. лет совместной жизни ожидать того самого кризиса , иногда накручивая себя на пустом месте :men: Да!!! Кризис - то должен быть, как нет? психологи пишут, что должен быть, раз нет - сделаем с...

Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущее у сироты?
Добавлено: 02 июл 2012, 20:33 

у меня семья знакомая, так и он и она сироты! отличная семья! молодцы! ( я решила для себя, что если решусь на третьего ребёнка, то он будет из дет.дома!!!) Ань, не зарекайся! То что ты для себя решила- еще не факт. У нас так же было, мы пять лет назад созрели взять в семью малыша и старших детей п...

Добавлено: 03 июл 2012, 10:09 

Добавлено: 04 июл 2012, 09:57 

Ангел-Предохранитель, спасибо! :ro_za:
index.php в самом низу страницы написано, чей сегодня день рождения.

Заголовок сообщения: Re: Для чего вам нужен муж???
Добавлено: 06 июл 2012, 08:22 

М@рика писал(а):
Мой муж мне не просто нужен, он мне необходим. Совсем не представляю, как бы я без него - обожаю и безумно люблю.

Тоже самое. Я не представляю себе жизни без него

Заголовок сообщения: Re: Для чего вам нужен муж???
Добавлено: 05 июл 2012, 16:42 

Мой муж мне не просто нужен, он мне необходим. Совсем не представляю, как бы я без него - обожаю и безумно люблю.

Добавлено: 08 июл 2012, 09:07 

Девочки! С Днём Семьи, Любви и Верности!
Берегите свои семьи, любите и доверяйте друг другу :cve_ty:

Изображение

Добавлено: 08 июл 2012, 09:46 

Изображение

Добавлено: 08 июл 2012, 10:37 

Всех форумчан поздравляю с Днём Семьи, Любви и Верности!!!!!

Счастья вам и вашим семьям!!!!!

Дорожите тем, кто рядом с вами!!!!!

Берегите каждое мгновение!!!!

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Добавлено: 09 июл 2012, 10:48 

Сироты многого в жизни добиваются, потому как они привыкают к тому, что им не додают (внимания, заботы...) и со временем эта привычка "всё добывать самим" переходит в жизнь! И они стремительны на работе и удача сопутствует им! Но есть одно НО! Ребенок должен понять, что он нужен в этой жи...

Добавлено: 09 июл 2012, 11:03 

Будущее у сироты? Конечно есть. Какая разница сирота или нет...все от человека зависит. Богатенькие спиваются и скалываются.... Каждый сам делает свою судьбу. Знаю парня... из дет.дома.... Добрый такой...... Вырос, ездил по горячим точкам, денег заработал, женился.. Две дочери. Взяли квартиру в ипот...

Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Добавлено: 10 июл 2012, 14:02 

Со странице подруги в однокашках СКОПИРОВАТЬЗдравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости ...

Добавлено: 10 июл 2012, 15:03 

Oluyshka , Вы бы сюда ссылку с одноклассников скинули (если можно!?) Тогда было бы удобнее распространить эту кошмарную новость :-( Это статус у девочки, я как-то не знаю,как на него ссылку дать :smu:sche_nie: Это вот ее профиль, сообщение в статусе. http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain...

Добавлено: 10 июл 2012, 16:36 

Ангел-Предохранитель вы новичок. :hi_hi_hi: Моя позиция я думаю многим тут известна. Весь предыдущий пост написан с сарказмом.
Страница 1 из 157 [ Результатов поиска более 1565 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума