Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1565

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущее у сироты?
Добавлено: 09 июл 2012, 10:48 

Сироты многого в жизни добиваются, потому как они привыкают к тому, что им не додают (внимания, заботы...) и со временем эта привычка "всё добывать самим" переходит в жизнь! И они стремительны на работе и удача сопутствует им! Но есть одно НО! Ребенок должен понять, что он нужен в этой жи...

Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущее у сироты?
Добавлено: 09 июл 2012, 11:03 

Будущее у сироты? Конечно есть. Какая разница сирота или нет...все от человека зависит. Богатенькие спиваются и скалываются.... Каждый сам делает свою судьбу. Знаю парня... из дет.дома.... Добрый такой...... Вырос, ездил по горячим точкам, денег заработал, женился.. Две дочери. Взяли квартиру в ипот...

Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Добавлено: 10 июл 2012, 14:02 

Со странице подруги в однокашках СКОПИРОВАТЬЗдравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости ...

Добавлено: 10 июл 2012, 15:03 

Oluyshka , Вы бы сюда ссылку с одноклассников скинули (если можно!?) Тогда было бы удобнее распространить эту кошмарную новость :-( Это статус у девочки, я как-то не знаю,как на него ссылку дать :smu:sche_nie: Это вот ее профиль, сообщение в статусе. http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain...

Добавлено: 10 июл 2012, 16:36 

Ангел-Предохранитель вы новичок. :hi_hi_hi: Моя позиция я думаю многим тут известна. Весь предыдущий пост написан с сарказмом.

Добавлено: 10 июл 2012, 21:43 

Государство в России отсутсвует полностью. А.Бабченко (журналист, военкор) По поводу трагедии на Кубани могу лишь повторить то, что уже говорил по поводу пожаров в Мордовии и Рязани. С каждым годом мы узнаем, чего у нас в стране нет еще. С Чечни мы знаем, что у нас нет армии. С "Курска" м...

Добавлено: 11 июл 2012, 11:01 

Я проработала несколько лет в ГУ ГО и ЧС. Там поняла - ребята, если чего случится, нам всем кранты. Более бесполезной и бестолковой организации вообще сложно придумать. Единственные, кто там действительно работает - это спасатели, саперы, врачи, но зарплаты у них... слезы...

Добавлено: 11 июл 2012, 13:25 

Вот или я такая психанутая, но я все это читаю и плачу. Как же это все страшно... А у тех, кто верит в нашу власть, хочу спросить- вот если что-то бахнет на нашей атомной, какой-нибудь выброс, авария и т.п. как быстро власти начнут ВАС предупреждать,а уж тем более спасать. Вот лично мое мнение, когд...

Добавлено: 11 июл 2012, 14:38 

На Кловке было слышно, муж проснулся. Народ, а вас что на ОБЖ не учили что надо делать?! Порядок действий при тревоге: 1. включить телек (1 канал, канал Россия) или радио. 2. слушать, что там скажут и действовать в зависимости от услышанного (спать дальше или спасаться) Хватать надо детей, документы...

Добавлено: 11 июл 2012, 16:06 

Вот интересно, вчера утром была учебная воздушная тревога, много ли людей отреагировало? Бросилась включать, радио или ТВ - нет!!! Большая половина продолжала мирно спать дальше! :men: Это я к теме про оповещение :nez-nayu: Люди у нас такие.......безответственные.........и не только во власти И? Ну...

Добавлено: 11 июл 2012, 16:20 

На Ломоносова была слышна тревога, я как положено включила телевизор, но там ничего.... Еще из детства помню, когда сирена эта была, включаешь телевизор, а там "врезается" звук и говорят что-то типа " Внимание проходит проверка систем оповещения....и т.д." , в случае реальной тре...

Добавлено: 11 июл 2012, 16:29 

У вас на все один ответ - сами виноваты.

ПО поводу тревоги кроме как сирены никаких оповещетельных и информационных сообщений не было, если в этом и состоит задача оповещения то тогда понятно такое кол-во погибших.

Добавлено: 11 июл 2012, 23:13 

Самый популярный текст Рунета за последние сутки - исповедь очевидца. Житель Новороссийска Юрий Баль в ночь наводнения оказался в районе Нижней Баканки на трассе Новороссийск-Краснодар. Баль оказался в эпицентре событий, 8 часов вместе с дочерью боролся с водой и выжил. В интернете многие сомневали...

Добавлено: 12 июл 2012, 09:39 

Как можно наживаться на беде других?! Пока у нас будет такой менталитет - мы обричены.... В таких ситуациях мы должны объединяться и помогать, кто чем может, а не наживаться на горе других.

Заголовок сообщения: Re: Для чего вам нужен муж???
Добавлено: 13 июл 2012, 14:40 

Мой муж - это мой ДРУГ с большой буквы. Мой советник, коллега и просто любящий человек.

Заголовок сообщения: Re: Наши интересы
Добавлено: 15 июл 2012, 14:09 

Очередное мое творение: "Гламур" в наличии
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Реалити-шоу ДОМ-2 продолжение
Добавлено: 15 июл 2012, 19:19 

Ангел-Предохранитель писал(а):
Белье не разглаживается или Вы мужа гладите, а он нервничает :-)

:-) Нет,просто тупо сидеть и смотреть это я не могу,раньше было исключение-фоном дом2,а я убираю/готовлю/глажу ...
ЗЫ муж не согласился бы быть обглаженным под дом2 ни за какие коврижки :hi_hi_hi:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Какие мультики любят ваши детки?
Добавлено: 17 июл 2012, 13:32 

Мультики зло, Том и Джери дерутся, Медведь подкаблучник у Маши. Сказки тож не понятно о чем написаны если судить по теме "СКАЗКИ УЧАТ ДОБРУ???" :-)

Добавлено: 22 июн 2012, 20:42 

так приятно видеть новых интересных лиц на форуме

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 20 июл 2012, 10:52 

Спасибо, спасибо,девочки!!!!! и Ангел-мальчик!!! :ki_ss: :-)

Заголовок сообщения: Re: Мнения и отзывы о сайте СМОЛМАМА
Добавлено: 24 июл 2012, 16:39 

Ангел-Предохранитель писал(а):
winner, понял, спасибо! А я думал Папу в верхний баннер добавляете :-):

Папа появляется только ночью, когда все форумчане спят :-)

Заголовок сообщения: Re: Встречи ребенка с бывшим мужем
Добавлено: 27 июл 2012, 09:32 

У нас тоже много минусов во встречах с папой (еда только в кафе, режим: ложится в 3 ночи встает соответственно в час дня, поездки в машине на переднем сиденье с открытыми окнами и т.п.), но ведь таким образом папы стараются сделать ребенку праздник. Не так часто это бывает... моя доча только приеха...

Заголовок сообщения: Re: Снова убийство ребенка((.
Добавлено: 27 июл 2012, 09:13 

По большому счету, я с вами согласна. Полезного для детей там мало. Но раз уж инет существует, а в нем есть эти соцсети,то дети там будут торчать все равно. Рано или поздно большинство туда приходит. Никуда от этого не денешься. Просто родителям надо научить этим пользоваться, учить безопасному пове...

Заголовок сообщения: Re: Снова убийство ребенка((.
Добавлено: 27 июл 2012, 12:22 

Прям как всегда,все такие идеальные мамы,что аж не верится.А я вот нет,мой ребенок пользуется компьютером,инетом,соцсетями.Это неотъемлемая часть нашей жизни,сейчас он есть и надо уметь им пользоваться.Для устройства на работу всем требуется знание компьютера,умение пользоваться интернетом,даже рекл...
Страница 3 из 157 [ Результатов поиска более 1565 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума